Мужья и даты

Страницы: 1 2 След.
Мужья и даты, :D

Это было бы очень смешно, если бы не было чуточку грустно  :)
А как вы лечите забывчивость благоверных?)))
Или ваши мужья отличаются превосходной памятью на даты, важные для семейной жизни?  :)

Муж помнит даты все важных событий в нашей жизни, в отличии от меня. День знакомства вообще за праздник не считаю, могу и забыть про него, а он всегда какой- нибудь сюрприз приготовит :oops:  зато, что касается серых будней, ему по тысяче раз можно напоминать, все равно из головы вылетит *WALL*

Мой муж помнит день свадьбы, знакомства и т. п., но вот мой день рождения порой только с третьей попытки вспоминает *WALL*  :D .

у моего все записано и напоминалки в телефоне стоят))
даты рождения он помнит - мой, дочек, дату свадьбы вроде тоже)) года не помнит, даты помнит)))
а на всякие дни рождения родителей у него напоминалки стоят

Наташа, у меня вчера муж признался, что запомнил мой день рождения, только когда я его пытала, и он не своим голосом назвал правильную дату, и я отстала, после этого врезалось  *YAHOO*
Дочкин запомнил  :) Дату свадьбы тоже запомнил. А с годом, как у Жени - "мне кажется, мы уже тыщу лет женаты"  :D Это отмазка ткая))))))

Даты хорошо помнит все, а вот просьбы мгновенные плохо. Забывает сразу о чем попросила)))) а я забываю напоминать,потому что сама забывчивая))и оба забываем важные дела...)
И вот мы и встретились :D

мужья... я иногда сама свой др забываю *huh*  *huh*  *huh*  прежде чем где-то документы заполнять - тысячу раз подумаю и вспомню... память на даты - швах *WALL*  *WALL*  *WALL*

Забей ему сама все нужные даты в телефоне, с напоминанием за несколько дней.

Днюхи помнит и дату свадьбы...

А всякие там когда поцеловались, когда за руки взялись после 14 лет брака я сама уже давно не помню и считаю не актуальными *NOBULLY*

Мой все помнит и  получше меня.  :-P  И даже помнит мои паспортные данные, номер, серию, когда и кем выдан.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Даты все записаны в телефоне

Но одну дату-дату свадьбы он помнит всегда, так как женился на свой день рождения,
так сказать сделал себе большой подарок на долгие годы :D
и в его день рождения Я всегда получаю подарки и цветы
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Мой муж, узнает о годавщине за месяц до нее-когда я начинаю готовиться!))))То он прочтет (не закрытую мною же страницу вконтакте), о фотосессии, то еще что!вообщем палюсь вечно всегда сама! :D  :D  :D Или говорю:"А ты помнишь?".....
Вообщем как то так)
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

я своему сама напоминаю  *crazy*

иначе все забудет
Консультации по туризму! путевки ,визы, билеты,страховки !
все горящие  туры тут - https://vk.com/tmttravel

Мой дни рождения помнит, да и дату свадьбы думаю тоже.  *hm* Но я ему именно о дате свадьбы всегда напоминаю - боюсь остаться без праздника :D А он всегда так искренне удивляется и типа делает вид, что не помнит ;)  -о, да ты че? скока уже?
Сегодня, кстати, у нас 9 лет со дня свадьбы *inlove*

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Маруся Марусевич,
*YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*

я думаю, если знаешь за своим мужем такую забывчивость, не грех недельки за 2-3 невзначай упомянуть, а дня за 2-3 ещё разок. хочешь быть счастливой, называется, будь ею. мой, к слову, наши даты помнит, а дни рождения наших многочисленных родственников у него записаны. открываем и обсуждаем, чьи у нас дни рождения в этом месяце и как и кого поздравлять
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Время завтрака.
Жена мужу:
— Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
— Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, — ответил муж и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок. Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок. На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное, дизайнерское платье.
Жена еле дождалась мужа:
— О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!

:D  :D  :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юля  :D
Тоже знаю анекдот, из раздела "правда жизни"  :)
В понедельник у пары 20 лет семейной жизни. В пятницу жена-мужу:
-Тебе не кажется, что что-то изменилось?
-Ты постриглась?
-Нет.
-Покрасилась?
-Нет.
-Брови выщипала?
-Нет! Я не разговариваю с тобой с понедельника  :)

Цитата
Tatanew пишет:
я думаю, если знаешь за своим мужем такую забывчивость, не грех недельки за 2-3 невзначай упомянуть, а дня за 2-3 ещё разок. хочешь быть счастливой, называется, будь ею.
Согласна полностью ;) Я всегда напоминаю о дне свадьбы!

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

об этом невозможно молчать)))

Olimpic,
как ненавязчиво рекламку вставили:))

а по делу..день свадьбы и дни рождения помним...но про первый забываем оба и не отмечаем

Я никак не лечу. Что издеваться–то над человеком.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

а нас в этом году с годовщиной свадьбы свекровь поздравила :oops:
Оба забыли. А так дни рождения помнит мне этого достаточно. Остальную мелочевку я сама за 14 лет уже забыла)

мой помнит и день знакомства и день свадьбы и наши Дни Рождения.День знакомства мы всегда больше отмечаем,чем день свадьбы.так,как со дня знакомства прошло 9 лет,а свадьбы только 4.Но что касается всего остального,муж забывает все на ходу.я всегда ругаюсь на него за такое наплевательское отношение.а наплевательским я его называю потому,что считаю,если человеку важно то,о чем его попросили он обязательно запомнит.
Изменено: Лилия - 07.11.2014 22:34:51

У меня такое чувство, что мой все помнит, но специально издевается... Или это повод не покупать подарки.
Я своему по сто раз напоминаю, но при этом еще и даты рождения всех родственников. Да еще всем подарки должна придумать, ну а про каждодневные заботы вообще бесполезно, пока не напишешь пять раз не вдаришь, то ничего не получишь *WALL*
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги