Муж общается с бывшей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Муж общается с бывшей

:)
Изменено: Юляка - 30.04.2015 04:23:55

Вообще-то  муж Кати должен знать об этих отношения и я думаю после этого он сам не очень будет рваться общаться с  вами..... просто получается . что сейчас вы все его обманываете и скрываете от него, а это очень не приятно

Вот я тоже думаю, что по отношению к Катиному мужу это некрасиво. Но не мне же говорить ему о том, что было. А Катя решила ему это подробность не сообщать.

:(

ух. Санта барабара прямо)))
Я бы не пошла и всеми силами не разрешила идти.
А где гарантии что у Кати с Пашей не захлестнут новые чувства и т,п. ну вы понимаете....
Если вы знаете заведомо, что Ваш муж имел прецендент иметь любовницу, он может ее завести еще раз в браке с Вами или вспомнить былое с Катей.
На Катиного мужа вообще можно не смотреть в этой ситуации. Думайте как сложится дальше ваш брак.
номер карты 639002669016640521 Татьяна Сергеевна З.

я вообще против тесного общения с бывшими. НЕ может быть дружбы там где был секс когда-то. у мужиков всегда инстинкты одни и те же.

Откуда Катин муж узнал о Паше?  :D  наверное Катя предложила пригласить? вопрос зачем Кате говорить мужу от каком-то Паше и приглашать Пашу (пусть даже с женой), ели у нее есть муж.

Вот! Я идти и не хочу, и не пойду!
Неправильно это как то все..
Говорю, иди без меня, сходи-пообщайся, если тебе это так важно. Нет, говорит, без меня не пойдет.

Зачем нас позвали только... Столько проблем сразу))

И такие мысли,что к бывшим любовникам может снова "вспыхнуть" у меня имеются..
Сейчас пообщаются, мое типа одобрение на общение получит, потом подвезет где нибудь по городу в дождь, знакомая же... А потом и измена...
К тому же Катя высокоморальными качествами никогда не отличалась(

Цитата
QWERT пишет:
Откуда Катин муж узнал о Паше?     наверное Катя предложила пригласить? вопрос зачем Кате говорить мужу от каком-то Паше и приглашать Пашу (пусть даже с женой), ели у нее есть муж.

У общей знакомой(с которой я тоже максимально редко общаюсь) мы вчетвером как то праздновали ее др! И все перезнакомились типа))

Юляка,
если не хотите казаться настойчивой, то хитростью я бы вам настоятельно рекомендовала найти способ чтоб он туда не ехал один? Как это так один поедет к друзьям, да еще к той которая была бывшей....да смешно вообще!

Юля можете хотеть или не хотеть говорить мужу Кати , но Ваш брак дороже ... поэтому надо деликатно либо намекнуть , либо сообщить... А то после выпитого могут воспоминания нахлынут и у вас с новым мужем будут общие рога *NOBULLY*

Цитата
Маша ! пишет:
Юля можете хотеть или не хотеть говорить мужу Кати , но Ваш брак дороже ... поэтому надо деликатно либо намекнуть , либо сообщить... А то после выпитого могут воспоминания нахлынут и у вас с новым мужем будут общие рога  
во во!

Цитата
QWERT пишет:
Юляка,  

если не хотите казаться настойчивой, то хитростью я бы вам настоятельно рекомендовала найти способ чтоб он туда не ехал один? Как это так один поедет к друзьям, да еще к той которая была бывшей....да смешно вообще!

Смешно.. Муж Кати думает, что я ее подруга детства и всё. Есть еще Та общая знакомая, которая знает и Катю и Пашу, так что особо скучно ему даже без меня там не будет.

Фу, такое болото...
Я не очень расстроена, может даже пусть бы съездил, только меня с собой туда не тащил.. Может дойдет до него, что семья важнее мнимого общения.

Юля Вы о чем?  Вы ему даете зеленый свет на общение ? он потом хорошо совместит все это с семьей и на ваши претензии скажет . что вы сами ему разрешили! Такие ситуации надо деликатно разруливать, да еще и с улыбочкой *NOBULLY*

Юляка,
я думаю не дойдет.
вы сами даете ему понять, что он может делать что хочет, т.к. не хотите ехать туда с ним.
я думаю если никак нельзя остановить то ехать и бдить его.
вопрос в том насколько вам важно то, что есть у вас сейчас (ваш брак, ваши отношения).

Цитата
Маша ! пишет:
Юля Вы о чем?  Вы ему даете зеленый свет на общение ? он потом хорошо совместит все это с семьей и на ваши претензии скажет . что вы сами ему разрешили! Такие ситуации надо деликатно разруливать, да еще и с улыбочкой  
+ мильон!!!!!!!!

а я бы пошла! чтоб та подруга оценила и доперла что муж теперь он ваш! а еще и намекнула бы там на их отношения ее мужу. только аккуратно и невинно.
чем больше вы сопротивляетесь тем больше ему туда надо будет!

а как же быть со всеми нашими бывшими мужьями-женами? особенно если еще и дети есть в прошлых браках...

тут только хитрость и мудрость.

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

самый простой способ это сказать мужу кати о их бывших отношениях. ситуация решится сама собой))))) если он не идиот, то вас туда больше не пригласят :D

ЮленькаТТ ***,
мне бывший периодически предлагал перепихнуться по старой дружбе....он, был уже женат на другой!! *feminism*
ну и вообще, мне кажется большая часть адекватных бывших не общаются все-таки.

Цитата
QWERT пишет:
самый простой способ это сказать мужу кати о их бывших отношениях. ситуация решится сама собой))))) если он не идиот, то вас туда больше не пригласят  

Была такая мысль)))) но так не охото влезать в чужую семью.

Цитата
QWERT пишет:
ЮленькаТТ ***,  

мне бывший периодически предлагал перепихнуться по старой дружбе....он, был уже женат на другой!!  

ну и вообще, мне кажется большая часть адекватных бывших не общаются все-таки.

а я наоборт придерживаюсь что адекват - это как раз те кто умеет нейтралитет соблюдать.
и че теперь как на заразных смотреть? на другую сторону улицы переходить и не здороваться?

я не призываю дружить семьями. но лучше быть в курсе происходящего, чем делать вид что ты не в теме!
а так все на глазах будет!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
QWERT пишет:
Юляка,  

я думаю не дойдет.

вы сами даете ему понять, что он может делать что хочет, т.к. не хотите ехать туда с ним.

я думаю если никак нельзя остановить то ехать и бдить его.

вопрос в том насколько вам важно то, что есть у вас сейчас (ваш брак, ваши отношения).

Важно, у нас хорошая семья, если этот момент с днем рождения не брать)))
Все составляющие хорошей семьи есть... Недопонимание в этом вопросе!

Я могу на стоять чтоб не ходил, только следующий раз в надвигающийся новый год опять будет приглашение(к общей знакомой на дом)  и терки по этому поводу.

Еще к слову, муж занимает руководящую должность, много работает, общения помимо работы мало, я и его где то понимаю, что хочется другого общения, неформального. А тут еще муж Кати подался в бизнес, который интересен Паше(боже, как бы в компаньоны не записался, тогда вообще весело будет))). Мужчинам помимо своих друзей всегда охото помериться достигнутым и узнать что то новое...

Но мне от этого непрятно. Приводила примеры, пошел бы он на др к моему бывшему, говорит не знает!

ЮленькаТТ ***,
не общаться, значит не искушать судьбу. Кому от этого общения лучше будет? если большая часть в курсе происходящего. Они же не по делу общаются а отдыхать идут вместе. а отдых он может так расположить, мало не покажется...надеяться на здравоумие мужа и адекватность подруги?
хотя, кому надо, тот и без встреч найдет способ.

Юляка,

Идите на встречу 1 Отдыхайте не выносите мозг  своему мужу! Дайте ему расслабиться! Просто напросто вынесите мозг мужу Кати намекнув на прошлое и все само собой разрулится!

На ДР пригласили Катя или ее муж?  Просто Кате можно намекнуть(включить дурочку)) - конечно мы придем на ДР, а твой муж знает что у тебя когда то что то было с моим мужем, надо же сказать, а то некрасиво как то :oops: ..., думаю она сама не захочет чтобы вы приходили)  И еще, своего мужа одного отпускать не стоит, обязательно быть рядом!

Юляка,
сходите посмотрите хоть на этого мужа Катиного. Что он там из себя представляет. Не отпускайте одного. ЮленкаТТ правильно сказала, лучше быть в курсе, чем ждать его дома, накручивать себя от неизвестности....да и вообще, лучше держать руку на пульсе. Если он так туда рвется.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги