Телегония

Страницы: 1 2 3 4 След.
Телегония, давайте поговорим об этом

Цитата
...Слово Телегония образована от слов теле – вдали, гония – гормоны, половые железы. Явление телегонии заключается в том, что решающее влияние на все потомства женщины имеет первый в ее жизни сексуальный партнер.

Именно первый партнер закладывает генофонд потомства, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать детей. Мужчина, нарушивший девственность женщины, становится генным отцом будущих ее детей. Все девушки обязаны это знать, чтобы не делать непоправимой ошибки...

Вот группа ВК, с ее куратором случайно познакомилась в хостеле в Питере
http://vk.com/topic-55472917_28444825#/public55472917

Я не столь категорична во взглядах, насколько призывается в группе, просто хочу поговорить про телегонию, кто что думает по этому поводу
Из самого доступного про телегонию фильм "Код мужчины"

ЗЫ: может быть кто-то приведет примеры, подтверждающие эту теорию? ;)

А это бы надо спросить у тех, кто например, первый опыт имел с блондином, а потом детей рожал от брюнетов или наоборот!!!

По их теории если первый опыт с высоким атлетичным блондином, то и дети будут на него похожи???
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Bosja,
там помимо внешних проявлений много накручено про энергетику и т.д.
если найду одну фотку- выложу для сравнения  *secret*
а вообще поклонники теории тут есть кроме меня?
Нам с мужем она ясное дело бальзам на душу,
он меня в: ней убедил, а почему бы и нет,
он воспитывает моего ребенка от другого брака,
но по этой теории это его ребенок на энергетическом уровне
Изменено: Ирина - 02.07.2014 22:48:40

Не работает ))) У меня все мужчины были кареглазые, и муж тоже. Я сама темно-кареглазая, а сын у нас голубоглазый!  :D  Так что тут без наших голубоглазых дедушек явно не обошлось!

Не, мои дети совсем не похожи на моего первого мужчину. )) Ни внешне, ни по духу... пока интересы и образ жизни лежат абсолютно в разных областях.

Ирин, если  мужу так приятней думать, ну и пусть думает. ))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

:D я вообще мимо проходила)))

да здорово, конечно, когда первый мужчина, он же муж на всю жизнь, он же отец детей. правильно так, завидно, у кого так. ну вот не сложилось  *idontknow* . если рассматривать теорию в отношении детей - на мне вообще не работает. сын-копия своего отца. дочь в первые месяцы после рождения была очень похожа на своего папу, сейчас то ли на меня, то ли на бабушку. никто из детей никаких общих черт с моим первым мужчиной не имеет
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

А у меня мужчины на одно лицо: блондины, голубоглазые и деть такой же...ну и что мне думать??? Что ребенок от первого мужчины??? Так это отлично! Да и от папочки своего-тоже неплохо!!! И вообще-мой! Пофиг от кого!

Цитата
Ирина пишет:
Bosja,  

там помимо внешних проявлений много накручено про энергетику и т.д.

если найду одну фотку- выложу для сравнения    

Нам с мужем она ясное дело бальзам на душу,

он меня в: ней убедил, а почему бы и нет,

он воспитывает моего ребенка от другого брака,

но по этой теории это его ребенок на энергетическом уровне

Хорошо как убеждает!!!  :D Молодец!!!

На нас тоже не работает :D я копия своей мамы, сына копия своей бабушки, так что  папы: мой и  сына просто рядышком стоят. Да и характером мы не в сильную половину семьи.

неее..не похожи..хотя то же пухленькие:))) ну у меня и муж не дюжа стройный:)))

У нас папа одно время страдал этим)))
Мы потом "переписали" телегонию.
По секрету сказать Елисей похож немного на первого...)))
А в то же время он копия папы...

Цитата
Tatanew пишет:
да здорово, конечно, когда первый мужчина, он же муж на всю жизнь, он же отец детей. правильно так, завидно, у кого так.
а мне наоборот что-то тут неудобно в этом признаваться)) Не продвинутая прям  :D

Манеська,
наоборот..очень продвинутая!!! я то же всегда завидовала..это ж какое счастье!!!

Цитата
Манеська пишет:
Цитата
Tatanew пишет:
да здорово, конечно, когда первый мужчина, он же муж на всю жизнь, он же отец детей. правильно так, завидно, у кого так.
а мне наоборот что-то тут неудобно в этом признаваться)) Не продвинутая прям  
Манеська,  *inlove*
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

у меня все мужчины были высокие красивые голубоглазые брюнеты. да и муж такой же. Вот как на подбор, хотя отношения начинались не с моей инициативы. Так что не разберешь, похож или нет :D Успокаивает, что все были с высокими моральными качествами.  *inlove*
А вообще я про это читала давно. даже эксперимент проводился на коровах. типо первое спаривание коровы было с одной породой бычков, а потомство от другой породы. так потомство было частично похоже на бычков из первого раза. Надеюсь понятно объяснила))

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Цитата
grafinya пишет:
У нас папа одно время страдал этим)))
Мы потом "переписали" телегонию.
По секрету сказать Елисей похож немного на первого...)))
А в то же время он копия папы...

Может быть просто первый похож на вашего мужа, женщины часто выбирают мужчин одного типа

Ирина,
а как вы относитесь к импринтингу мужчин во время  первого полового акта? процитирую Марка Гангора в качестве объяснения.
Цитата
Мужчины склонны фиксировать в памяти свой первый сексуальный опыт, склонны к импринтингу.
Если первый сексуальный опыт мужчины проходит в контексте похоти, что обычно и происходит вне брака, - там все связано не столько с любовью, сколько с похотью, вожделением, задними креслами в машине, с тем, что не совсем им ясно. Мужчины склонны фиксировать в памяти этот опыт. Они запечатлевают секс, а не девушку. Вы меня понимаете? Во время первого оргазмического опыта психика мужчин реагирует так: «Ух ты! Что это было?», и она начинает фотографировать, потому что они хотят это запомнить. Они запечатлевают все это. Поэтому многие парни застревают на этом. Поэтому многие мужчины, даже в браке, постоянно пытаются воссоздать похотливые условия. Пытаются получить сексуальное удовольствие в браке, пытаются заставить жен делать для них то, что тем делать не хочется. Почему они это делают? Потому что они хотят воссоздать однажды увиденное.
Если первый сексуальный опыт мужчины имеет место в рамках брака, когда он влюблен в эту девушку, когда собираются люди и одобряют их любовь, проходит свадьба, их все одобряют, и у них самый большой за всю их жизнь праздник, и в брачную ночь и в медовый месяц наступает их первый опыт, он начинает… запечатлевать девушку. Он соединяется с девушкой на очень глубоком уровне. Вот почему люди, откладывающие секс до вступления в брак, составляют ничтожно малую долю от общего числа разведенных людей. Потому что он зафиксировал только ее, а не просто секс.

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Цитата
Mar4ella пишет:
Во время первого оргазмического опыта
а разве у мужчин он не с правой рукой происходит? :oops:
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

bluemaria,
:D я думаю именно половой оргазмический опыт. т.к. не у все х получается получить оргазм с первого раза.

Цитата
bluemaria пишет:
Цитата
Mar4ella пишет:

Во время первого оргазмического опыта

а разве у мужчин он не с правой рукой происходит?  

:D  тоже об этом подумала
мой телефон 89109407644

Цитата
Mar4ella пишет:
Ирина,  

а как вы относитесь к импринтингу мужчин во время  первого полового акта? процитирую Марка Гангора в качестве объяснения.

Цитата
Мужчины склонны фиксировать в памяти свой первый сексуальный опыт, склонны к импринтингу.

Если первый сексуальный опыт мужчины проходит в контексте похоти, что обычно и происходит вне брака, - там все связано не столько с любовью, сколько с похотью, вожделением, задними креслами в машине, с тем, что не совсем им ясно. Мужчины склонны фиксировать в памяти этот опыт. Они запечатлевают секс, а не девушку. Вы меня понимаете? Во время первого оргазмического опыта психика мужчин реагирует так: «Ух ты! Что это было?», и она начинает фотографировать, потому что они хотят это запомнить. Они запечатлевают все это. Поэтому многие парни застревают на этом. Поэтому многие мужчины, даже в браке, постоянно пытаются воссоздать похотливые условия. Пытаются получить сексуальное удовольствие в браке, пытаются заставить жен делать для них то, что тем делать не хочется. Почему они это делают? Потому что они хотят воссоздать однажды увиденное.

Если первый сексуальный опыт мужчины имеет место в рамках брака, когда он влюблен в эту девушку, когда собираются люди и одобряют их любовь, проходит свадьба, их все одобряют, и у них самый большой за всю их жизнь праздник, и в брачную ночь и в медовый месяц наступает их первый опыт, он начинает… запечатлевать девушку. Он соединяется с девушкой на очень глубоком уровне. Вот почему люди, откладывающие секс до вступления в брак, составляют ничтожно малую долю от общего числа разведенных людей. Потому что он зафиксировал только ее, а не просто секс.

я об этом в теме про измену писала, сегодня нечайно наткнулась и прозрела почему второй муж, скотина такая, не может с, ммм..., добродетельной (ну почти :oops: ) нормально себя вести, нефик было с раскрепощенными девушками старшего возраста в юности общаться....

Цитата
Ирина пишет:
если найду одну фотку- выложу для сравнения
я поклонница сходства теперешнего твоего мужа и сына. Мои дети на первого внешне точно не похожи,если только муж не первым был,а я забыла. :D .

Не работает эта телегония. Ни у животных, ни у людей. Ну это ИМХО).

Цитата
Tatanew пишет:
да здорово, конечно, когда первый мужчина, он же муж на всю жизнь, он же отец детей. правильно так, завидно, у кого так. ну вот не сложилось    .
Цитата
СидорКина пишет:
Манеська,  

наоборот..очень продвинутая!!! я то же всегда завидовала..это ж какое счастье!!!

у меня первый мужчина = третий муж  :oops:  :D  *crazy*  (промеж близких говориться "последний муж" :D )
да, я как настоящий джентельмен женюсь выхожу замуж за всех своих мужиков, надеюсь круг замкнулся, слишком много всего было в промежутке (читай 2х браках)
С первого раза остаться парой не получилось по независящим от нас обстоятельствам, видимо так надо было *idontknow*
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги