хочу поделится.

Страницы: 1 2 3 4 След.
хочу поделится., измена и развод

у меня сложилась такая ситуация.я ждала ребенка третьего и перед тем как ехать в роддом встал вопрос кто поможет мужу с детьми с сыном 3 лет и дочкой 11 месяцев.бабушка отказалась.стала искать няню,откликнулась девушка,пообщались вроде все нормально.и вот я роддоме рожаю мальчика 14 февраля, *MANYCHILDREN* спокойно лежу,дома всё нормально,как мне говорят,но 18 числа я узнаю что у моего мужа роман с этой няней,какая у меня была истерика *WALL* ,у знаю у него,он говорит ни чего такого,но я видела их переписку и он там по ней скучает и так далии,19 приехали домой.как он её защищал,как выгораживал и орал,что бы я не портила ей жизнь и в итоге решил разводится.сын расказывал,что когда он спал,а вотом просыпался видел как они лежат на кроватки.так она ещё в тот день когда я увидела их переписку в однокласниках,которую они всегда удоляют,как мне сказали я не имею право читать его личную переписку,а это не успели,добавилась ко мне в друзья и интересовалась как мой сын и как я,учила жить меня,потом они заявили,что не общаются.но он открал новую страницу и там они переписываются.он ей написал,что уже ушёл от меня и ждёт её решения,кстати как сначало она говорила,она замужем.он уже всем сказал знокомым,что разводится,мне все приходят соседи и говорят у него любовница была.дома у нас был ужасный скандал,во всём виновата оказалась я.он доказывает,что не спал с ней в моём доме на моей кровати,,но я в это не верю.так,что я в ближайшее время останусь матерью одиночкой с 3 детьми.и сейчас я в полной прострации как быть дальше,одной.

lena735,
очень вам сочувствую, так это все тяжело :( . Но вы знаете, уж лучше одной преодолевать трудности жизни (как бы трудно ни было), чем с таким *уф, как бы сказать, чтоб не забанили*, который при первой же возможности изменил женщине, только что подарившей ему сына :-! ... Я бы никакую измену простить не смогла, а уж такую и подавно.

Ну и ситуация... Мне кажется надо переключиться на детей и отпустить ситуацию, не мотайте себе нервы... Это очень тяжело, но если в нём ещё хоть капля мужского осталась, то он вернется и одумается, и Вам надо будет его принять, потому что трое малышей... А ошибаются все, возможно замотался Ваш муж в пеленках-распашонках, а тут не обремененная заботами мадам... Будьте мудрее, любит он Вас, трое желанных детишек, постарайтесь сохранить семью. Мне кажется решение уйти из семьи это чтобы Вас позлить, на самом деле, ну кому он нужен с тремя детьми? Держитесь, не надо думать о самом плохом, хотя свинья он конечно редкостная...

что больше всего меня бы волновало в этой ситуации это материальная база в первую очередь.Вам будет на что жить.? Второе-не забыть поблагодарить родственников за "помощь".Потом как показывае практика с этой женщиной он не останется (скорее всего) и вам придется принимать нелегкое решение принять его назад.Вот это и тяжело. пережить измену физическую можно вполне.Но предательство семьи и особенно детей тяжело ранит женскую душу. А пока сядьте спокойно и подумайте-главное  это здоровые дети, жилплощадь,деньги, посильная помощь родных.Для начала новой жизни пока хватит.
но если прочуствовать такую ситуацию,то это ужас,ужас,ужас.Но не ужаснее чем если бы кормилец умер
Изменено: гуля - 20.02.2014 13:00:09
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

А это не та девушка, о которой вы писали в прошлый раз?

lena735, ну, после того как обнаружили у мужа интимную переписку, поговорили и помирились с ним, пригласить в дом чужую девушку, мягко выражаясь не мудрое решение было. может стоило няню-то лет 60 найти?
Цитата
lena735 пишет:
он доказывает,что не спал с ней в моём доме на моей кровати,,но я в это не верю
а что, в другом доме и в другой кровати можно?
тут только вам решать - или верить мужу до конца и помириться, ну, мало ли, бес попутал, или идти на принцип и расставаться
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

я чего то вообще не пойму..все сообщения на форуме только про любовниц...ну просто как то слишком фантастически что ли... как в романе или сериале

они такие ранимые, эти мужчины, как жена в роддом - они сразу еб..ся бегут на радостях
(и похожих историй пусть не половина, меньше, но я очень много знаю таких "бес попутал")
ЗЫ: некторые даже отправляют мужиков в "свободное плавание" на время беременности, да, я зна таких людей, и она даже похожи на нормальных))))))

А скандалить не нужно, лучше никому не будет. Не можешь с нами - иди, а можешь - моги

Цитата
СидорКина пишет:
я чего то вообще не пойму..все сообщения на форуме только про любовниц...ну просто как то слишком фантастически что ли... как в романе или сериале
троллинг?
да в жизни и похлеще Санта-Барбары бывает))))))

Ирина,
ну не знаю..Санту барбару бабы себе сами устраивают... ну это мое мнение...ну и если муж кабель такой-накой от него аж трех детей рожать?

....а поговорить?.... :D
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

[QUOTE]Tatanew пишет:
lena735,  ну, после того как обнаружили у мужа интимную переписку, поговорили и помирились с ним, пригласить в дом чужую девушку, мягко выражаясь не мудрое решение было. может стоило няню-то лет 60 найти?

+1000
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

по-моему даже самому верному мужчине с самой проверенной женщиной, таких проверок устраивать не стоит, а уж тем более, если были прецеденты. муж видно подумал, что ему таким образом негласное "добро" дали

Ууффф... по-началу читала - душой прям переживала, думала хоть беги туда и помогай ( :D да,да,распереживалась). А после слов Tatanew и Алены как-то призадумалась... а ведь и правда, за каким кляпом (прошу прощения) в свое отсутствие молодую барышню в помощницы мужу звать???  о_О  тем более у мужа и до этого "рыльце в пушку"! Тут при хороших семейных отношениях не допустишь таких "нянь", а в положении автора..мда..  Совет, автор, зовите в помощницы престарелых барышень! и опасность развращения мужа отпадает (хотя всякое бывает  :D ) , и толку/опыта больше! Вернется если муж - принимайте, думаю, он нужен будет при 3х детках -то! А вот с "прощением" сами разберетесь! Сердце само подскажет!
Счастлива))

нет это не та барышня из переписки,о переписки поговорили всё стёр и забыл.а здесь,да может и вправду моя ошибка,что пустила молодую даму домой,так его сегодня всю ночь не было,говорит с друзьями перепил,но по нему видно,что не пил.попыталась поговорить не выходит,я не кому не изменял,что ты имеешь против нашего общения.пытаюсь объяснить на сколько мне больно,но он просто не слышит.такого не было.на вопрос а что нас теперь связывает,сказал дети,и тебя я видь тоже люблю.я говорю если любишь,почему делаешь больно,ответ,я не кому не делаю больно.предложила подать на развод,что бы себя не мучить,потому что чесно люблю его сильно,и мне ужасно больно видеть как он с ней созванивается и переписывается,убегает к ней,а так может отпущу и со временем пройдут чувства.целыми днями занимаюсь детьми,а ночью только слёзы

Цитата
lena735 пишет:
как он с ней созванивается и переписывается,убегает к ней
а вот это уже не любовь, если так сказать при живой жене подружку завел и внаглую с ней переписывается и на свидания к ней бегает. себя надо тоже любить. и уважать. как сказал какой-то знаменитый чел, мужчина, который обижает женщину, вызывает отвращение, а женщина, которая позволяет мужчине себя обижать, вызывает отвращение еще большее. и недоумение впридачу. так что вот так.. *idontknow*
и зачем такого прощать? и жить с ним, терпя его загулы, только потому, что у вас дети? а вырастут они, увидят наплевательское отношение отца к семье, и что хорошего? а вы будете всю жизнь несчастна, будете реветь ночами и проглатывать обиду и его ежедневное издевательство над вашими чувствами? все это только ради того, чтоб с мужиком быть, а не одной? я в принципе этого не понимаю и не приемлю. но если вас это устраивает, пожалуйста. но вот я бы, как человек, любящий себя гораздо сильнее, чем мужа, терпеть этого не стала бы. мне дороже личное душевное спокойствие. "уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало." :D
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

Цитата
natalia89 пишет:
"уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало."
ага, особенно удобно становиться в красивую гордую позу одной в частном доме с трёхлеткой, годовасом и новорожденным, притом что бабушка даже на время поездки матери в роддом с внуками посидеть оказалась

Я не поняла девушка замужем? Если да, то я бы с ее мужем поговорила, некоторых это отрезвляет *NOBULLY*

Постарайтесь переключиться на детей, чем больше будете стараться вернуть , угодить, заменить, шантажировать и тд..... Только хуже седлаете себе.....

Такие ситуации сами разруливаются и в туисторону где чувства и ничего с этим не сделаешь *NOBULLY*

Держитесь! Терпения вам и сил *inlove*

lena735 даже и не подберёшь слов, чтобы утешить Вас, читаю и  :,( Самое главное, держитесь и не падайте духом, ведь у Вас есть самое главное в жизни, это детки. Да, обидно, да, больно, да, тяжело одной с детьми. Но Вы всё переживёте и сами не заметите как всё наладится и появится надёжный мужчина в Вашей жизни. В жизни так всегда, если идёт чёрная полоса, то за ней - белая. Всё получится.

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата
natalia89 пишет:

"уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало."

ага, особенно удобно становиться в красивую гордую позу одной в частном доме с трёхлеткой, годовасом и новорожденным, притом что бабушка даже на время поездки матери в роддом с внуками посидеть оказалась
а, ну тогда конечно лучше засунуть свои обиды туда, где не светит солнце, и остаться жить с "помощником", который шляется по бабам, дома не ночует и жену не ценит. *idontknow* хорошенький такой помощник получается. *hm*
я вообще никого ни к чему не призываю, а просто высказываю свое мнение. не знаю, может в 40 лет я и буду рассуждать так же, как и остальные, - простить, принять, забыть - но вот сейчас я считаю так, как считаю. а что такое оказаться без помощи совсем (даже без помощи мужа), это я все прекрасно знаю не понаслышке. и именно поэтому вторых-третьих детей заводить не собираюсь. :) надеюсь, никого не обидела. =@
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

мда....горбатого  только могила исправит
думаю,мужчина(хотя поведение тут далеко не мужское  :( ) так поступает,потому что уверен в своей безнаказанности-мол,куда она от меня денется с 3-мя детьми! здесь сложно что-то советовать  *idontknow* но не предпринимать ничего тоже нельзя  :(   может стоит и вправду подать заявление на развод,хотя бы и не собираясь разводиться или как еще воздействовать   *hm*
но оставлять так нельзя,потому что со временем и возрастом все усугубится только (это мое мнение)-он будет этим постоянно пользоваться,зная,что ему ничего за это не будет.
и,понятно-дети,чувства-но себя с грязью смешивать тоже нельзя позволять  *secret*

Ох, наверно обругают меня тут... Но мне кажется, если женщина решает иметь троих детей, а сама при этом не в состоянии их кормить, обеспечивать жилплощадью и т.д, то свои чувства все-таки стоит убрать далеко-далеко... Конечно, дети - это прекрасно, но все-таки надо понимать, КАКАЯ это ответственность в первую очередь.а  не просто "радость первой встречи с новым созданием". Если мужчина "выгоден", то надо с ним уживаться и все тут. Пусть спит на стороне - добрее будет, приставать и психовать меньше. Развалился брак, тут уж ничего не попишешь, но теперь главное - дети, а им будет лучше в доме, сытыми и когда мама не носится на трех работах. Другое дело, если совсем невыносимо с ним рядом находиться. Хотя вот по своей матери и вообще тому поколению если судить - раньше проглатывали ВСЕ женщины, да еще и работали сутками и на крошечную зарплату в коммуналках кормили, растили, терпели. Так сейчас можно стало рассуждать про свободу и гордость, только вот детишкам лучше в семье полной. Да, у меня есть претензии к родителям из-за из скандалов, но приятных воспоминаний о маме, папе и детстве (нас тоже было трое) гораааздо больше, а теперь-то я и вовсе с особым понимаем отношусь к тому, что им было нелегко. Каким бы ни был папа с мамой, с детьми он будет играть, дурачиться, будет сына на санках катать - хоть даже иногда, а если не совсем идиот - на них не будет грязь выливать, перетрут с мамой на кухне за закрытой дверью.

"Папа" и "муж" - вещи разные! Хоть это и один и тот же экземпляр  :D Поэтому лишать деток именно "папы" не стоит. Ведь действительно, а как же побеситься с папкой, по-дурачиться, это ж эмоции другого плана, не менее нужные и важные, нежели игры и быт с мамой...  Не надо гнать мужа хотя бы от детей. Он нужен им. И еще, я совсем не понимаю, как при живых-то родителях не иметь ни малейшей поддержки даже в форс-мажорных ситуациях... *idontknow*   *WALL*
Счастлива))

ого.ну и ситуация.а я погляжу он подлец и бабник.такие не меняются.будут и другие женщины.имхо

Вы знаете, это тяжкое испытание для мужика, из декрета в декрет и так 3 раза. Не каждый мужчина в состоянии достойно через это пройти. Интересно, а он сам то хотел всего этого или был поставлен перед фактом?
Он сейчас глотнул воздуха, хрен теперь его домой загонишь. Тем более там нет пеленок, детских криков и претензий, он там ничего не должен, ему там рады им восхищаются. И как его оттуда выдрать в пеленочную трясину. *idontknow*
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги