Устала от своей ревности

Страницы: 1
Устала от своей ревности, Посоветуйте психолога

Всем привет! Устала я, поводы может и не такие серьезные для ревности, но я в бешенстве бываю, особенно перед месячной. Это ревность скорее к отсутствию внимания ко мне, и явное уделение другим.
Ну вот сейчас, например, уехал на пару дней по делам в командировку, в этом городе случайно его друг с детства живет. Он не собирался идти на юбилей его мамы в кафе, но конечно же пошел. Веселился и плясал со всеми женщинами, и особенно с молодой сестрой друга сам мне утром по телефону сказал! Это уже не первый раз, на мой юбилей, этой зимой, так же уделял внимания все женщинам, кроме меня. Я сама подходила, вклинивалась и танцевала вроде с ним. А мужья моих кузин не танцевали, мой получился нарасхват. А я строила планы сблизиться с ним, разжечь былые чувства, а получается как всегда.   Я устала чувствовать себя пустым местом. Конечно, найдутся девушки, скажут, ну это не повод, но я считаю, что пусть танцует с кем хочет, только тогда, когда хоть иногда делает это со мной. Короче мы очень мало отдыхаем вдвоем, не умеем развлекаться вместе. Хочу избавиться от комплексов! Вообщем, посоветуйте психолога, здесь вроде есть мамочки практикующие! Спасибо за внимание, не судите строго...

светлячок,
я не психолог

Ну вообще я не считаю это ревностью. Вы просто не чувствуете себя женщиной со своим мужем и это очень печально. Не каждый мужчина может сделать свою женщину счастливой :,(   И самое ужасное , что он даже не старается!  

Пока он на себе не ощутить  каково это, он не поймет и будет обвинять вас в ревности, придумывать вам комплексы и тд

Просто надо уметь уважат чувства других, а многих мужчин воспитали так будто одним своим присутствие они уже сделали всем одолжение *NOBULLY*

Мне порой тоже кажется, что внимание муж мало мне уделяет: работа, репетиции, спорт-зал, а я в неприрыном круге изо дня в день с малышом. Хочется и цветов, и романтики, и нашептывания на ухо на ночь слова любви, как раньше. Даже и не знаю, самой бывает грустно от этого...я вас так понимаю! %)

Согласна, внимания не хватает. А когда познакомились, смски сочинял в стихах, на концерты со мной ходил, в любви признавался по 10 раз на дню...  Поэтому я решила изменить свою жизнь и пошла учиться на курсы. Решила получить новую профессию и с людьми пообщаться. Вот...

светлячок,
Я тоже не психолог( но психологию люблю)
Я бы на вашем месте попыталась бы отвлечься и заняться внешностью,например,увлечься чем-то интересным:)
Если люди хотят перемен,то обычно нужно начинать с себя,а мужчинки поддерживают это,так как когда женщине интересно то и блеск в глазах появляется,а именно блеск и привлекает:)
Я из вашего сообщения поняла,что ваш муж пытается как раз этого и добиться от вас...(так как если бы мужчина хотел пойти на измену какую-нибудь то все выглядело по-другому бы)
Вы ревнуете,и это ужасное чувство,я вас понимаю!
Чуть-чуть повысьте самооценку,сделайте себе приятное и успокойтесь,все хорошо!примите мужа таким какой он есть,или еще хороший вариант поставить себя на его место(ну хотя бы попытаться...)

Все в руках женщины..Есть хорошая цитата "мудрая жена устроит дом свой,а глупая разрушит его собственными руками"
Будте мудрее,перехитрите мужа,будте добры и веселы с ним,как в то время когда он вам смс слал:)подумайте над этим...
Если вы переживете этот кризис,то это пойдет только на пользу вам,ваши отношения перейдут на новый уровень..

Но это лично мое мнение,извините если что не так:)

*MANICURE*   :oops:

Я очень хочу поменять, планирую поменять гардероб, с зарплаты. Давно хочу походить на занятия танцами, зимой очень хотела на йогу, для гармонии с собой! Это то что мне нужно, но как всегда все упирается в деньги и неумение любить себя. Приходится засовывать свои желания куда подальше.

Думаю, что в отношениях должны стараться оба. Приятные мелочи, немного инициативы. Когда все сама да сама... Никакой мудрости не хватит... Вот и на концерт пойду одна, ему скучно со мной, хотя раньше с удовольствием, грустно:(

Ну вот видите)
Затратно,согласна,та же история,но можно придумать и бюджетные варианты)
Можно и дома накрайняк и музыку любимую послушать и ванну набрать с масочкой,главное,чтобы словить полный кайф,а потом,попробуйте встретить мужа красивой,это им, оочень нравится,удачи вам и вашей семье!

Алёнушка, спасибо большое за поддержку и добрые слова! Разрушить семью можно за одну минуту, а сохранить ее - большой труд!

Мужчины все разные конеш,но одно их объединяет-женщина сильнее)
Сходите одна,потом расскажите ему как было офигенно на концерте и как вы там клево провели время и ..ну не были обделены в общем мужским вниманием:-) ну на ваше усмотрение :-)

Это огромный труд,и к сожалению лежит он на женских плечах...
Я немного несвоевременно присылаю сообщения:-)
Ой не за что,каждый из нас нуждается в поддержке!

Цитата
Алёнушка пишет:
Мужчины все разные конеш,но одно их объединяет-женщина сильнее)

Сходите одна,потом расскажите ему как было офигенно на концерте и как вы там клево провели время и ..ну не были обделены в общем мужским вниманием  ну на ваше усмотрение  
Вот почему то мужики все одинаковые,мой тоже:пока дома-внимания не дождешься,с компьютера не вылезает,стоит куда то срулить с подругами-телефон не замолкает,звонит до такой степени,что батарейка садится.Пока ребенок был совсем кроха,вообще думала с ума сойду,до трех лет никогда его одного на долго не оставляла(максимум на час,два,пока по магазинам гуляла)потом он стал старше,можно ведь его и с папой оставить,самой погулять сходить,а потом еще и на работу пора,а она у меня связана с активным общением с людьми и среди них много мужчин,вот тут та он и проснулся,не отходит от меня,даже немного начинает напрягать.Скоро новогодний корпоратив,начала готовить его уже сейчас *) ,а вообще глядя на своих подруг могу сказать,что многие это переживают,это надо просто пережить,отвлечься,заняться чем нибудь,я например фетром заинтересовалась вдруг *crosstitch*
Изменено: konova.nastia - 07.11.2013 02:06:28 (ошибка в написании )
Щекино 89065361178

Мужского внимания очень не хватает... Но кое-что меня радует, за месяц со мной в лайне парень хотел познакомиться, потом раза 3 на остановке:)!
Опыта жизненным мне не хватает, муж - мой первый мужчина, еще на 10 лет старше, я его второй брак... Должен что-то понимать, да я и не требую по ресторанам меня водить, для меня радость просто по улице пройтись или по магазину. Букеты тоже не требую, только по праздникам:), за 5 лет брака можно запомнить что я люблю, шоколадку любимую, например, просто так подарить, да просто слушать внимательно! Говорю я, ой, у меня гель для душа любимый закончился, надо купить... Так удиви, купи, а я потом с радостью накормлю, спинку потру и приласкаю!!!
Ну почему они этим не пользуются, женщины любят ушами! Сам при небольших усилиях он меня двойную отдачу получит:)!

Я не хотела об этом писать, промолчала, но ты сама написала =@

Чем больше будешь отвлекать себя от него, придумывать себе хобби, совершенствовать себя и тд,  *MANICURE*  тем больше тебе самой будет хотеться внимания мужчины! При чем не мужа :oops:

Сейчас меня отвлекает учеба на курсах и желание хорошо разобраться в этой специальность и в след. году успешно трудоустроиться:)!!!!

светлячок, здесь раздел есть "консультации психолога", ты можешь в ту ветку написать или попросить администраторов чтобы эту тему туда перенесли. а от себя из жизненного опыта: читая твои посты, я вижу, что ты сама не веришь, что достойна лучшего отношения. пока будешь вот так к себе относиться: "да мне бы хоть бы...", "да я многого не требую..." ничего не изменится. мне кажется, тут надо сначала себя любимую полюбить  :) . а так, психологи конечно лучше разберутся
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Серьезный разговор иногда помогает.

Цитата
Маша ! пишет:
Чем больше будешь отвлекать себя от него, придумывать себе хобби, совершенствовать себя и тд,     тем больше тебе самой будет хотеться внимания мужчины! При чем не мужа  
Цель ведь не разлюбить и начать изменять *dont*
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>