Уделяет ли ваш муж вам внимание вне работы,и вашему ребенку???????

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Уделяет ли ваш муж вам внимание вне работы,и вашему ребенку???????, я на пределе(((((((((

Муж очень много работает.Вместе уже 10 лет.ребенку 1,3.График работы его просто ужас уходит темень и приходит в 9 часов вечера(или  уходит в ночь приходит утром)-сын спит уже.в выходные его без конца вызывают на работу.да и еще меня достал тот факт что завел он себе  крутой телефон и при любой возможно он там сидит.дома вай фай.в ванной по 2 часа,в туалете по полчаса-только с телефоном.уже на это ругаться бессмысленно-кому я мешаю,что такого????да нифига.блин.с ребенком ни разу один не погулял.постоянно ругаемся.я на гарни развода.да живем материально без проблем.другие мож скажут-ну и помалкивай.но мне не хватает внимания-да и ребенок только за мной хвостиком,т.к его он вообще не видит.мне внимания совсем не уделяет даже в какие то минуточки.в магаз с ребенком я сама,коляску туда сюда тоже сама.ну по дому-естественно тоже все сама.Но неужели чтобы жить в достатке надо такой ценой.с ребенком времени проводит мало.и то щас подрос уже лучше,а м аленький был вообще боялся брать его.вообщем не знаю что делать.даже сейчас у него отпуск а он нашел себе подработку и работает,мол нам не хватает-расходов много.мы в открытую говорим каждый день о разводе.но до конца не доводим.хотя однажды 2,5 года назад мы вдвоем подали на развод.но потом даже не знаю как помирились и все было чудесно и появился долгожданный ребенок.а вот после этого все как то не так.сына любит.но видимо как то по мужски.А как у вас происходит???уделяет ли ваш папа должного внимания которого уж очень не хватает.?????????
8-920-742-75-00(тер-но Щекино)

они такими маленькими детьми не все и не всегда интересуются, вот когда вместе можно будет поиграть в комп или мяч попинать - обычно налаживается.
Если в туалете не с любовницей общается, еще усе наладится (в конце концов должен ему телефон когда нибудь поднадоесть)

ЗЫ: кстати может привлечь его к ребенку "типа покажи как ты играешь"? Полезного мало, но взаимоотношения будут хоть на основе чего то

ЗЫ2. У нас папа в 8 уходит и приходит иногда когда ребенок уже спит, общаются когда в сад везет
Изменено: Ирина - 07.10.2013 12:32:48

да нет.это я привлекаю его типа поиграй с ним.он играет.но все это не долго и без энтузиазма.ну на счет любовницы не знаю.мол развод не дам-сам без отца рос.я вечно всем недовольная-а одна хрен проживу. *idontknow*(его слова,думаешь легко найти мужика для жизни,а я ему в обратку,а ты прям найдешь все как надо тебе ,ему ешще главное чтоб была супер фигура,даже в спортаз меня отправил,хотя лишних у меня от силы 5-6 кг)
Изменено: Юляшка П - 07.10.2013 12:36:28

Цитата
Юляшка П пишет:
даже в спортаз меня отправил,хотя лишних у меня от силы 5-6 кг
а если договориться: вы -  в спортзал, на танцы, в бассейн, а он - с ребенком пусть играет.
Вам надо что-то придумать, чем ему можно с ребёнком заняться.
Мужчинам могут быть неинтересны наши обычные занятия с детьми.
Но надо использовать то, что они в детстве во что-то, да не наигрались.
В футбол, в лего, в машинки. ПОдумайте, чем его увлечь.
А так, конечно, у многих такая проблема, у меня тоже муж дома только спит, в выходные работает.
Если есть время, строит башни и гаражи, играет с дочками в футбол,
со старшей в стратегии на компе и просит на Новый Год машину с дистанционным управлением :D
хоть не бери его в магазин игрушек совсем
Короче, развивающих игр не дождёсси от него.

Ещё многое зависит от того, какое у вашего папы было детство, как с ним взаимодействовали родители.
Если рос без отца, то может просто не знать, не уметь заниматься с детьми, скучать за игрой.
Но все равно, уже повторяюсь, у каждого человека есть внутренний ребенок, которому хочется играть,
не зря он у вас все в телефоне, да в телефоне.
Изменено: bluemaria - 07.10.2013 12:50:56
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
bluemaria пишет:
у меня тоже муж дома только спит.
+1000

возможно.ка говорит детство было очень тяжелое у него.я тож думаю что отдохну только когда сын подрастет и сможет с ним играть ка вы и говорите пока для этих игр мы слишком малы.но и мне внимания ноооооооооооооооооооль.то спать хочу то еще что хочу.давай то давай се.он-не хочу. :( хочу просто лежать и спать и ни фига  не делать.мы даж в турцию щас ездили первый раз.говорю поехали с горки,пошли потанцуем-иди одна куда хош-а я не хочу. просто я по жизни активная-а он нет. :,(

Юляшка П,

Видно он очень выматывается на работе, поэтому  такая апатия. И самое ужасно он сам уже не может перестроится на отдых. Пусть лучше ложится спать, чем телефоны... компы... Потому что организм от них еще больше устает.... *SLEEP*   И будет еще большая апатия..... *NOBULLY*

Цитата
Ирина пишет:
Если в туалете не с любовницей общается
честно говоря - первая мысль.
Юляшка П, по-моему вам надо с мужем срочно отношения налаживать. и в спортзал пойти обязательно, bluemaria права - двух зайцев убьёте. наша ошибка женская очень распространённая - всё внимание и всё личное пространство - ребёнку, а мужу - упрёки и требования. не выдерживают они этого
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

уже больше некуда апатии. ну я понимаю ,что устает,и вы знаете что от быта каждодневного тоже устаешь не меньше.я после родов днем не спала ни разу.т.к думаю надо прикаждой  минутке свободной заниматься домом.

да в том то и дело.что в основном с рожждением ребенка мужья говорят ,что жена на него наплевала и вообще не уделяет внимания.а  я наоборот и так и сяк.а он вообще никак.неохота.

Цитата
Ирина пишет:
они такими маленькими детьми не все и не всегда интересуются, вот когда вместе можно будет поиграть в комп или мяч попинать - обычно налаживается.

Если в туалете не с любовницей общается, еще усе наладится (в конце концов должен ему телефон когда нибудь поднадоесть)

ЗЫ: кстати может привлечь его к ребенку "типа покажи как ты играешь"? Полезного мало, но взаимоотношения будут хоть на основе чего то

ЗЫ2. У нас папа в 8 уходит и приходит иногда когда ребенок уже спит, общаются когда в сад везет

+1

В большинстве семей такие проблемы (а может и не проблемы)))
Надо уметь радоваться тому, что есть.
Работает много, зарабатывает хорошо - умница. Было бы лучше, если бы не старался зарабатывать, а штаны на диване протирал?
У нас тоже папа иногда забывает раздеться, когда с работы приходит - бегом к компу летит ("договора горят" в мегаполисе  :D , котов искать надо  :D )
И гулял наш папа один с коляской - по пальцам можно пересчитать сколько раз.
И тоже все сама да сама.
Но я не могу сказать, что мне не хватает внимания. Наоборот, я иногда тоже так устаю, что не трогайте меня никто.
Так что вы не одиноки.

Цитата
Юляшка П пишет:
уже больше некуда апатии. ну я понимаю ,что устает,и вы знаете что от быта каждодневного тоже устаешь не меньше.я после родов днем не спала ни разу.т.к думаю надо прикаждой минутке свободной заниматься домом.
так не пойдет. вот прямо сегодня днем ложитесь спать с ребенком. это ОЧЕНЬ важно. На самочувствии отразится не хуже спортзала

Юляшка П,

У нас стимул - ребенок....

Если ребенок рано спать ложится, купите пивка либо винца ( не призываю к алкоголизму!!!), то что поможет вашему мужу расслабится... Налейте ему стаканчик , себе и просто без проблем и упреков (без разговоров о бытовухе) посидите, фильм посмотрите, либо просто в окошко вместе   :) ... Разгрузочные вечера нужны всем! Пусть дома вещи разбросаны, пусть в раковине посуда..... Уйдите от бытовухи и проблем и ему помогите.... Он начнет расслабляться , да и вы с ним и отношения начнут потихоньку налаживаться...

Цитата
bluemaria пишет:
Цитата
Юляшка П пишет:

уже больше некуда апатии. ну я понимаю ,что устает,и вы знаете что от быта каждодневного тоже устаешь не меньше.я после родов днем не спала ни разу.т.к думаю надо прикаждой минутке свободной заниматься домом.

так не пойдет. вот прямо сегодня днем ложитесь спать с ребенком. это ОЧЕНЬ важно. На самочувствии отразится не хуже спортзала
bluemaria,

+100000000000

Полностью согласна! Я с малышами сильно уставала... Какой там спортзал,,.до кровати бы доползти.... :D

да винцо у нас бывает. все накрою.ребенок рано ложится даже бывает в 8 вечера или пол 9.нальем.он быстрее меня выпьет бокал все съест и говорит я полежать.говорю-ну посиди со мной поболтаем. посидит то что я прошу-5 минут и говорит.все-спина болит пойду полежу.и все и засыпает.вот и все. :(

Цитата
Юляшка П пишет:
уже больше некуда апатии. ну я понимаю ,что устает,и вы знаете что от быта каждодневного тоже устаешь не меньше.я после родов днем не спала ни разу.т.к думаю надо прикаждой  минутке свободной заниматься домом.
Юляшка П, поспи днём, чуть отпусти домашнее хозяйство, не пожалей на себя времени. банальность скажу, но она, зараза, работает - мужчины любят нас ровно сколько, сколько мы сами себя любим. пашет - ну значит ей так положено. уж много об этом писано

Маша !,
не факт, у меня муж на работе устает, приезжает и бежит или стройкой заниматься или в гараж машиной и ребенок за ним хвостом, мой сын в 5 лет знает лучше меня что там под капотом, и как все электоинструменты называются и косить уже умееет и дрова рубить пытается, а все потому что папа его с собой берет и никогда не отказывает, другое дело финансовый достаток у нас видимо не такой как у автора...да и в планшет мои не играют, потому что муж на вы с компом......
И после всего этого он еще и мне пытается так сказать внимание уделить *ah* , правда тут я чаще в роли усталого супруга....
Знаете...это все очень сложно....пытаться кого то заинтересовать? мне кажется это бестолку...единственное может когда деть подрастет?....Радуйтесть хотя бы финансовому благополучию так сказать, многие все терпят только по-этому....а бывает ведь что ни любви, ни денег...
В любом случае это очень тяжело для женщины...чем то это все разрешится должно.. *hm*

Девочки, все это конечно (пивко, винцо романтик) можно конечно пробовать, но тут проблема глубже , мне так кажется....
В своей семье не разберешься, в чужой тем более...
Сама никогда к психологу не ходила, не знаю помогает...я имею ввиду семейному.... может Юля, Вам к специалисту попробовать обратиться вместе?..
Изменено: Windd - 07.10.2013 13:19:53

он то тоже в спортаз регулярно.и мол тебе пора.хотя я раньше тоже ходила.и вообще без конца на диетах.но понимаю что сидя дома не сильно то они помогают-только на время.теперь сын подрос и можно с ним оставить на пару часов.

не знаю.вот и я думаю.щас так и напишут у кого пьет,у кого еще что.да достаток-но огромный  не достаток мужского внимания.может думаю чем то себя сильно занять-чтоб глаза закрыть и не обращать на эту херь внимания.ну ак так.вчера солнце погода просто класс.прихожу со спортазал-говорю наконец то пошли те гулять-погода класс.нет я спать хочу .говорю-ты вообще собираешься уделять время ребенку.да -но когда посплюю.в итоге бешеная я пошла оделась и мы ушли гулять.пошли в магаз.потом он сын уже не подъемный и сумка с продуктами тоже.еле тащу на 5 -эй этаж.заходим а он встал.мол хватит злиться.я говорю-терпению-предел.развод
Изменено: Юляшка П - 07.10.2013 13:23:10

Цитата
Юляшка П пишет:
вообще без конца на диетах
пусть меня побьют форумчанки-диетчицы, но здесь часто причина усталости, раздражения и плохого настроения. чем на диетах сидеть, лучше подумайте, чем себя, любимую, порадовать. лично себя, не себя-маму или себя-домохозяйку, а себя-женщину, девочку

Цитата
Юляшка П пишет:
.теперь сын подрос и можно с ним оставить на пару часов.
пользуйтесь этим. Вам важно выйти из сумрака из роли замотанной домохозяйки.
Изменено: bluemaria - 07.10.2013 13:21:18

Цитата
Юляшка П пишет:
я живу и люблю ребенка а муж ни фига меня не любит
Юляшка П, вот, по фрейду оговорилась  :) . не я "я люблю мужа и ребёнка"? нет?

Windd,

Чем ребенок старше, тем у папы с ним больше интересов и общих дел :)

Тем более у Вас есть такое классное мужское место как гараж :)

Цитата
Юляшка П пишет:
не зна.вот и я думаю.щас так и напишут у кого пьет у кого еще что.а мне кажется я живу и люблю ребенка а муж ни фига меня не любит
Я считаю, что вы соврешенно правильно задумались, что "так жить нельзя".
Нельзя просто терпеть и смиряться, это вредное смирение.
Думайте, анализируйте, пробуйте изменить жизнь и отношения, пока  и в самом деле до развода не дошло!
Можно к психологу сходить.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили