А вам муж подарил что-нибудь на рождение ребенка?

Страницы: 1 2 3 4 След.
А вам муж подарил что-нибудь на рождение ребенка?, в благодарность так сказать)

Почему так, мужчины считают святым делом "отметить" рождение ребенка с друзьями на всю катушку ( пока жена в роддоме), но жене подарок по этому поводу делать как-то не принято...И не понимают они что это очень обидно..
почему так? Есть такие кого муж все-таки одарил в честь рождения ребенка?
С уважением, кАнАплЁва.

Рустамчик-второклассник 22.09.04
Сережка-космонавт 12.04.11

Чем больше я знаю, тем  больше я понимаю. что ничего не знаю...

Мир Вашему Дому

мне даже спасибо за сына не сказал,не то чтоб подарки дарить.единственным подарком от него было раскатонное колечко на свадьбу

меня Лена зовут

букетик :D  хотя, я просила не дарить цветы!!! не могу смотреть как они вянут!

кАнАплЁва, чудесная подпись про маму вокруг сиси!! :D  :D  :D  :D

Цитата
света пишет:
кАнАплЁва, чудесная подпись про маму вокруг сиси!!          

ну для нас пока так и есть)))
С уважением, кАнАплЁва.

Мир Вашему Дому

А я, наверно, счасливая! Мне муж на рождение первого ребенка ничего не дарил (двое студентов, денег не было) я как-то об этом и не думала. А на рождение второго восстановил мой мерседесик-ретромобильчик. Перекрасил, поменял крыло и еще кучу всего, вычистил салон и за мной на нем приехал. Я визжала от восторга!
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет

ничего не подарил. А вместо цветов купил фикус и даже хотел притащить в роддом. (Фикус - это, потому что цветок живой, а обычные розочки завянут, чего на них деньги тратить)

мне ничего не дарил. недосуг было)
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Мне тоже ничего не дарил, я как то и не знала, что он обязан это делать. А так был большой букет цветов, не люблю пафосные букеты, мне как то больше импонируют маленькие розочки со скромненькой ленточкой :)
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Неее, мой меня без подарочков не оставляет  *inlove* Основной подарок - это что-нибудь ювелирное, на рождение Никиты это было колечко с брюликами  :oops: Ну, и, цветы, цветы, цветы...   :)

Цитата
Алёна пишет:
Неее, мой меня без подарочков не оставляет   Основной подарок - это что-нибудь ювелирное, на рождение Никиты это было колечко с брюликами   Ну, и, цветы, цветы, цветы...  
Я тебя понимаю)) Меня тоже муж балует) И на рождение Лизуньки делла подарок. Только это НЕ обязанность мужа, это его ЖЕЛАНИЕ) вот и все).

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Вот про отмечание родов и подарки я темку мутила, можно почитать  ;) :
http://www.mamcompany.ru/forum/forum17/topic2795/

Не знаю какой подарок можно сопоставить с рождением ребенка. В смысле какая должна быть сопоставимая по ценности благодарность в денежно-цветочно-машинно-колечковом эквиваленте? И говорить не ловко.

При рождении первого подарил подарок, очень ценный для меня и неожиданный  *inlove*

Так речь же не идёт о том, чтобы противопоставлять и сравнивать рождение ребёнка с подарком любимой женщине ;) В самом начале темки вопрос стоит как "...жене подарок по этому поводу делать как-то не принято...И не понимают они что это очень обидно..почему так? Есть такие кого муж все-таки одарил в честь рождения ребенка?" Ведь действительно же, приятно, когда остаётся на память что-то от того чудесного дня, и не важно что это - пусть даже какая-то милая сердцу мелочь, посмотришь и воспоминания кааак накатят)))

У меня цветы и колечко. Мужу и в голову не пришло- свекровь настояла, что так принято. Но меня это очень удивило. Я к этому так и отношусь, как к "принятому". Никаких воспоминаний не накатывает. Может я просто к колечкам равнодушна.

Мне муж на рождение сына подарил кольцо с бриллиантами... разговор о подарке на рождение у нас был прям перед свадьбой, мы обсуждали какое кольцо купить мне на свадьбу гладкое или с бриллиантами, и решили, что на свадьбу купим гладкие кольца, а на рождение будет кольцо с бриллиантами)))))
Все будет офигенно!!! Непременно все будет офигенно!!!!

кольцо с сапфирами и серёжки с ними же. Честно могу сказать-подарок просила.

мне тоже кажется что ювелирка- самый лучший подарок) может я сентиментальная, но как приятно будет потом дочке или сыну передать этот подарок " по наследству", когда у того родиться собственный ребенок или на свадьбу. Типа семейная реликливия) Кто знает, сколько поколений она пройдет) У меня есть старинные бабушки серьги с сапфирами и я ими очень дорожу. Наверное потом передам дочери, если будет или внучке своей)
С уважением, кАнАплЁва.

Мир Вашему Дому

Мне муж на последние деньги купил золотые сережки и не в подарок, а в благодарность за его счастье! За рождение первого сына!!!)))

И  мне колечко с брюлликами и цветы)папа маме за нас с братом тоже ювелирное дарил, это ведь на память)

Цитата
Алёна пишет:
Неее, мой меня без подарочков не оставляет    Основной подарок - это что-нибудь ювелирное, на рождение Никиты это было колечко с брюликами    Ну, и, цветы, цветы, цветы...    
+1 Только мой сделал ювелирный подарок для всех, заказал цепочки с крестиками у ювелира, выполненные в одном ключе...только мне золотую, а себе с сыном серебряные.

и мне была подарена ювелирка на рождение дочки :)
будучи беременной я рассказывала мужу, как моей маме мой отец на рождение меня подарил дорогое кольцо. Рассказывала без задней мысли. Не знаю, сыграло ли это роль, что я от мужа тоже получила дорогое кольцо :)

?..
Изменено: LediKat - 20.07.2014 23:03:31

А мой только спасибо мне по телефону сказал!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги