нет сил.

Страницы: 1
нет сил.

больше не сил !!!у меня 2малыша старшенькая-2лет сломала ногу и младшенький 5месяцев живем на съеме,муж таксует -сейчас работы 0,психует нерничает,на нас срываеться.Я  очень сильно устаю каждый день одна,но всемои нервы в подушку по ночам!может уехать к родителям?отдохнуть от него?
...

Олеся я тебя понимаю =@

У меня дети с разницей в 2 года, так вот мой муж умудрился руку сломать, когда младшей было пол года! И это был кошмар ]:-  ]:-  ]:-

У меня оказался дома инвалид, который даже чай не мог себе сделать....

Это все пройдет, постарайся  забить на многих вещах (типа глажка, кулинария и тд) разгрузи себя как только можно от домашних дел и бытовухи.

Если мама зовет, то почему не съездить?  :oops:
Изменено: Маша ! - 28.05.2013 12:57:40

Цитата
Маша ! пишет:
Олеся я тебя понимаю  

У меня дети с разницей в 2 года, так вот мой муж умудрился руку сломать, когда младшей было пол года! И это был кошмар        

У меня оказался дома инвалид, который даже чай не мог себе сделать....

Это все пройдет, постарайся  забить на многих вещах (типа глажка, кулинария и тд) разгрузи себя как только можно от домашних дел и бытовухи.

Если мама зовет, то почему не съездить?  
:(  :(  :( да тяжело пришлось рада что у вас все закончилось дай вам бог здоровья.Неособо зовет *huh* а что делать незнаю  *idontknow* сил не хватает.
...

Муж часто срывается? Может Вам попить успокоительные травки, чтоб самой немного успокоится и на многие вещи не обращать внимание?

Когда Вам гипс снимают? Не переживайте, черная полоса пройдет и все будет хорошо, старайтесь сейчас себя приободрить , чтоб и муж воспрял духом

У меня когда шло все кругом, я разбирала диван и ложилась посредине между детьми, включала мультики. Старший смотрел, а младшая рядом просто лежала.

Им было рядом с мамой комфортно и многие проблемы решались, ну и я заодно отдыхала. Сил набиралась.

Постарайтесь тоже отдохнуть.... всех дел не переделаешь. Вы перестанете паниковать и домашние станут спокойнее =@

по возможности больше гуляйте, (с гипсом конечно тяжело), но хотя бы во дворе на лавочке. Мне помогает.
Изменено: Юля@Мишель - 28.05.2013 13:26:26

Цитата
Маша ! пишет:
Муж часто срывается? Может Вам попить успокоительные травки, чтоб самой немного успокоится и на многие вещи не обращать внимание?

Лучше мужу в чаек подмешать  ;)

Цитата
Иллена пишет:
Цитата
Маша ! пишет:

Лучше мужу в чаек подмешать  
:D  :D  :D
...

Цитата
Юля@Мишель пишет:
по возможности больше гуляйте, (с гипсом конечно тяжело), но хотя бы во дворе на лавочке. Мне помогает.
гулять пока неособо ималеньких 2 а я одна *kolyaska*  *sling*
...

Цитата
Маша ! пишет:

Когда Вам гипс снимают? Не переживайте, черная полоса пройдет и все будет хорошо, старайтесь сейчас себя приободрить , чтоб и муж воспрял духом

У меня когда шло все кругом, я разбирала диван и ложилась посредине между детьми, включала мультики. Старший смотрел, а младшая рядом просто лежала.

Им было рядом с мамой комфортно и многие проблемы решались, ну и я заодно отдыхала. Сил набиралась.

Постарайтесь тоже отдохнуть.... всех дел не переделаешь. Вы перестанете паниковать и домашние станут спокойнее  
*sleep1*  *MANICURE*  *SLEEP*
...

кстати , как не странно но копм отнимает силы! Это не отдых!!! Это бывает уже зависимость ;)  ;)   *BAYAN*

Цитата
Маша ! пишет:
кстати , как не странно но копм отнимает силы! Это не отдых!!! Это бывает уже зависимость        
может быть но для меня это практически единственный источник общения. *partners*
...

А телефон? *CLEANING*

Цитата
олеся морозова пишет:
Цитата
Юля@Мишель пишет:

гулять пока неособо ималеньких 2 а я одна    
маленького в слинг, старшую в коляску и вперед!
у меня два сыночка и лапочка дочка....

Цитата
олеся морозова пишет:
больше не сил !!!у меня 2малыша старшенькая-2лет сломала ногу и младшенький 5месяцев живем на съеме,муж таксует -сейчас работы 0,психует нерничает,на нас срываеться.Я  очень сильно устаю каждый день одна,но всемои нервы в подушку по ночам!может уехать к родителям?отдохнуть от него?
Олеся, добрый день)) Да уж, ситуация, что называется "не айс", хорошо вас понимаю. Я правильно поняла, что помимо проблем со здоровьем и режимом есть финансовые трудности? есть ли возможность устроиться на другую работу - более стабильную?
по поводу однообразия будней - согласна с МамойОлей - слинг плюс коляска и на улицу. и детям легче на воздухе и вам проще - когда находишься не дома, есть возможность передохнуть от нескончаемых домашних дел (все их все равно никогда не переделать, а уж в вашем режиме с такими малышами и подавно)

как поможет отъезд к матери? (тем более если не зовет) это своего рода побег, если можно так сказать.
проблемы у вас, в вашей семье, в семье вас и вашего супруга.
касаются они вас обоих, поэтому и решать их эффективнее сообща. не перекладывать ответственность друг на друга, не хватать все на себя и не валить на другого, а вместе, понимая, что в общем-то плохо сейчас всем, и всем нужно, чтобы стало хорошо)
по поводу отдохнуть от мужа. вы от него устали? или от безденежья? или от неустроенности? или от трудностей с детьми? что даст отдых от мужа? что изменится?  допускаю мысль, что ему не менее хреново, чем вам.  так, гипотетически. и в таком случае было бы здорово поддержать и подбодрить друг друга, быть рядом, чтобы вместе преодолеть трудности в Вашей семье.
что радует, это временные трудности - ножка скоро заживет, малыши скоро подрастут, с работой тоже можно что-то изменить.

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Цитата
Маша ! пишет:
А телефон?  
не всегда да и комп тоже.я просто переодически подбегаю.
...

Цитата
Мама Оля пишет:
Цитата
олеся морозова пишет:

Цитата
Юля@Мишель пишет:

гулять пока неособо ималеньких 2 а я одна    
маленького в слинг, старшую в коляску и вперед!
я пробовала он у меня никак *idontknow*
...

Цитата
Apple Юлия Ванакова пишет:
Цитата
олеся морозова пишет:

больше не сил !!!у меня 2малыша старшенькая-2лет сломала ногу и младшенький 5месяцев живем на съеме,муж таксует -сейчас работы 0,психует нерничает,на нас срываеться. Я  очень сильно устаю каждый день одна ,но всемои нервы в подушку по ночам!может уехать к родителям? отдохнуть от него?

Олеся, добрый день)) Да уж, ситуация, что называется "не айс", хорошо вас понимаю. Я правильно поняла, что помимо проблем со здоровьем и режимом есть финансовые трудности? есть ли возможность устроиться на другую работу - более стабильную?

по поводу однообразия будней - согласна с МамойОлей - слинг плюс коляска и на улицу. и детям легче на воздухе и вам проще - когда находишься не дома, есть возможность передохнуть от нескончаемых домашних дел (все их все равно никогда не переделать, а уж в вашем режиме с такими малышами и подавно)
Цитата
Apple Юлия Ванакова пишет:
Цитата
олеся морозова пишет:

больше не сил !!!у меня 2малыша старшенькая-2лет сломала ногу и младшенький 5месяцев живем на съеме,муж таксует -сейчас работы 0,психует нерничает,на нас срываеться. Я  очень сильно устаю каждый день одна ,но всемои нервы в подушку по ночам!может уехать к родителям? отдохнуть от него?

как поможет отъезд к матери? (тем более если не зовет) это своего рода побег, если можно так сказать.

касаются они вас обоих, поэтому и решать их эффективнее сообща. не перекладывать ответственность друг на друга, не хватать все на себя и не валить на другого, а вместе, понимая, что в общем-то плохо сейчас всем, и всем нужно, чтобы стало хорошо)

по поводу отдохнуть от мужа. вы от него устали? или от безденежья? или от неустроенности? или от трудностей с детьми? что даст отдых от мужа? что изменится?  допускаю мысль, что ему не менее хреново, чем вам.  так, гипотетически. и в таком случае было бы здорово поддержать и подбодрить друг друга, быть рядом, чтобы вместе преодолеть трудности в Вашей семье.

что радует, это временные трудности - ножка скоро заживет, малыши скоро подрастут, с работой тоже можно что-то изменить.

спасибо большое за комментарий.
...

всем огромнное спасибо за советы,сочувствие все будет хорошо глав *dance* ное жить и радоваться жизни.
...

Моя дочь тоже не любили слинги и тд... либо руки либо коляску *kolyaska*

Цитата
Маша ! пишет:
Моя дочь тоже не любили слинги и тд... либо руки либо коляску  
у меня тоже оба любят мамины ручки %)
...

*mama*  *kid*
...

Цитата
олеся морозова пишет:

Здравствуйте, не отчаивайтесь, в жизни всё бывает и с работой не лады у нас тоже было. И в такси муж работал и без денег сидели, и он учился в институте в Москве, ребёнок только у нас родился. А сейчас и работа престижная и подработки у него хорошие. И я свою работу люблю, занимаюсь видео монтажом свадеб. Мой Вам совет сейчас поддержите мужа и постарайтесь  помочь приобрести ему новую работу, только с вашими силами и с его терпением всё у вас получиться. Всё у Вас будет хорошо. А главное заниматься любимым делом и тогда на работу как на праздник. Всего вам самого хорошего.

Никто не говорил что будет легко. Крепитесь *MANYCHILDREN*

Мужику проще найти работу, ему на надо целый день дома с детьми сидеть или бежать быстрее в сад, чтобы успеть ребенка забрать после работы. Пройдет черная полоса, на работу устроится, гипс снимут и все наладится!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги