Как вы предохраняетесь?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Как вы предохраняетесь?, Обсудим?

Девочки! как кто предохраняется? Я не кормлю, сл-но можно пить таблетки или вставить спераль! Вообще что лучше и стоит ли????? Выскажитесь!

Никак, я ж замужем... :)))

Значит, Ален, второй декрет не за горами  :)

Вот тут вопросы контрацепции к гинекологу http://www.mamcompany.ru/forum/forum46/topic460/

Я таблеток не приемлю категорически :-! . У нас с мужем все по старинке - презервативами пользуемся

Я кольцом нова-ринг. Таблетки категорически не хочу. Спираль во мне держаться не стала. Презервативы не люблю.... Самый классный для меня вариант - кольцо вагинальное.

ППА иногда или никак не предохраняемся  :oops:
В основном подсчитываю опасные дни  :oops:
Изменено: Самая лучшая - 25.05.2013 00:06:04

если не предохраняться, можно вечно беременной проходить :D я второго в ближайшие лет 8 (а то и больше) не хочу, поэтому исключительно презервативы. таблетки - накладно выходит, а спираль не хочу, не люблю такого рода инородние тела, так сказать *crazy*
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

Цитата
Самая лучшая пишет:
ППА иногда или никак не предохраняемся    

В основном подсчитываю опасные дни  

Еще один претендент на второй декрет  ;)

ППА очень на грани способ, благодаря ему у меня две красотки уже бегает. Так что пока только презики. А вообще я думаю над вопросом постановки спирали.

А мы в принципе не против еще одной ляльки  :)
Не планируем конечно, но если вдруг так получится - будем рады конечно  :)

Цитата
Самая лучшая пишет:
ППА
Мы так после свадьбы 5 лет прожили и не забеременели  :oops:  особо и не хотели тогда беременеть, правда  :oops:

А вообще мне нравятся презервативы прям заводят меня почему-то, но мужу не нравятся.
Еще мы почти 2 года до беременности вообще не предохранялись, не беременели  :)
Тут видимо как наверху задумано, так и будет.

Стакан воды- 100% средство :D  :D  :D

сейчас 3-я спираль. с перерывами на подготовку и беременность.у мамы тоже всегда была спираль. конечно я по этой теме информацию читаю. но это небо и земля -жизнь с мужем со спиралью или без.психологический комфорт. но если я попаду в те несколько процентов,которые беременеют со спиралью,то буду  думать божье провидение. а пока одно удовольствие...и у гинеколога бываю 3-4р в год исключительно из любви к своему врачу
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Я всем методам предпочитаю барьерный.
Дополнительные синтетические гормоны и инородные тела мне не нужны, второй ребенок тоже.

Цитата
natalia89 пишет:
если не предохраняться, можно вечно беременной проходить   я второго в ближайшие лет 8 (а то и больше) не хочу, поэтому исключительно презервативы. таблетки - накладно выходит, а спираль не хочу, не люблю такого рода инородние тела, так сказать  

Ну я раньше лет 2-х,, 3-х не планирую второго, одной тяжеловато. Вот и задалась вопросом, согласна, мы вот так же...

Вот иной раз муж хочет без них(презиков), я как-то против этого...а вижу ему неприятно..вот и задалась вопросом! *hm*

Цитата
Anna E пишет:
Вот иной раз муж хочет без них(презиков), я как-то против этого...а вижу ему неприятно..вот и задалась вопросом!  
мой вообще при виде них терялся и никаких эмоций . а у меня одна мысль,а вдруг порвется. никакой гармонии.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

методом лактационной аменореи пока.
я знаю, что с началом прикорма это уже не особо надежный метод,
но я свой организм знаю.
А вообще, думаю, самый оптимальный способ - презерватив.
Изменено: bluemaria - 25.05.2013 00:58:26
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Хотела задуматься о спирали, но прочитала, что она просто провоцирует выкидыш в случае оплодотворения о_О  о_О  о_О
Девочки, кто в,курсе, просветите меня, это правда?
Презервативы не приемлю :-!
Таблетки пока нам не подходят.
Остается ППА :D но это нам тоже не по нраву....
каждый раз жду «эти дни» с замиранием сердца :D
Изменено: pinetka - 25.05.2013 04:10:48

Я начала ходить на вумбилдинг, там учат как можно без всего только своими мышцами зажать типа и ничего не будет! Я покавообще не представляю как это, но хочу докапаться до истины! :D  :)

А я только презервативам доверяю. Сейчас их такое разнообразие, что можно подобрать для себя оптимальный вариант.Кому невесомый, а кому, наоборот, с шипами  :D Сестра со свечами вагинальными,таблетками и прочим 3 аборта сделала. У меня деток двое,оба запланированы,никаких сюрпризов(тьфу-тьфу)
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

мы только ППА
презики как то нам не очень, таблетки тоже не хочу
а все *preggo*  мы планировали, вот щас тоже

Цитата
Майя пишет:
мы только ППА

презики как то нам не очень, таблетки тоже не хочу

а все    мы планировали, вот щас тоже

Пздравляю, молодцы!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.