Источники вдохновения

Страницы: 1 2 3 След.
Источники вдохновения, Для очастливливания семейных будней

Вот иногда вроде все в порядке, по большому счету... А чего-то не хватает))
Мне помогает обычно что-то почитать такое вдохновляющее, посмотреть.
Очень буду благодарна, если будем тут отмечать какие-то ссылочки, фоточки, советы, книги, которые помогают достучаться, добраться до тех теплых чувств к супругу, которые затираются в суете.
Мне кажется очень полезным остановиться, подумать и найти что-то от чего бабочки в животе появятся здесь и сейчас.
И вот сейчас сижу и понимаю, что не знаю куда посмотреть)))
Киньте ссылочку или книжечку предложите или ...
Просмотр старых фото и чтение старых же любовных писем что-то не вштыривает :D
*inlove*
Изменено: Манеська - 23.05.2013 00:08:20

Манеська,
Фильм " История о нас". Там Брюс Уиллис и Мишель Пфайфер . Потом может еще чего вспомню.
Это мой любимый...раз 15 смотрела. *ah*
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Спасибо!

Ух, ты....загнула!!!!!
мне кажется вам надо просто вдвоем выходные провести ;)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Я думала, что я одна такая, что мне чего-то не хватает. :D

Даже когда полный штиль, а вот ещё надо ......   Мужу объясняю,а он наверное устал меня слушать и не понимает что я хочу.Он и так старается всё сделать о чём я прошу. *LOVE* Но он не такой эмоциональный человек, как я. Я по гороскопу близнец, и мне нужна частая смена эмоций или сильные эмоции, мне нужно что-то вдохновляющее.

Потом может просто ВСЕ мужчины такие, сдержанные в чувствах ?  *idontknow*

Я могу сама сгенерировать импульс, но надоедает постоянно быть инициатором , вдохновителем. Мне тоже нужно, чтобы меня кто-то муж вдохновлял бы, давал искру.Что делать ? *hm*  *KNOCKOUT*
Изменено: Матильда - 23.05.2013 12:46:50

Ирина, очень вдохновляют совместные приключения. Например вдвоем на рыбалку с ночевкой, в поход и т.д. Ну или чтобы последний автобус уехал, а до дома километров ...дцать  :D  О-очень вдохновляет
мой тел 8950913505четыре

Куда б еще ребенка день для такого вдохновительного путешествия  %)

Цитата
Svetlanka пишет:
Например вдвоем на рыбалку с ночевкой, в поход и т.д. Ну или чтобы последний автобус уехал, а до дома километров ...дцать smile:D О-очень вдохновляет
))))))ну даааааа *nyam*  *inlove*  *ah*  :D  :D  :D  немного экстримальной ситуации - и чувства вспыхивают)

Ириш, рваните вдвоем на куликовку *ah*

Цитата
Иллена пишет:
Куда б еще ребенка день для такого вдохновительного путешествия  

ага, я тоже об этом подумала.

Тогда бы и без рыбалки можно было обойтись :D

Ну я всех замучила с этим фильмом, но все-таки напишу, "Дневник памяти".Офигенский фильм (извините за слово).Смотрела я очередной раз по телевизору, глубокой ночью. И что-то так тронуло меня, все эти нежные взгляды, трепет от встречи, от объятий, и даже ссоры,посмотрела на своего спящего мужа и честно,как в самом начале такая теплота внутри, самый родной и любимый, правда ни фига не романтик, но это уже другая песня. :D
Изменено: 6yIo4ka - 23.05.2013 19:33:58

Цитата
carrot_mummy пишет:
мне кажется вам надо просто вдвоем выходные провести
ну это моя давняя мечта :D
а вообще один раз проведёшь, потом ещё захочется :D
Поэтому и хочу узнать что вас вдохновляет, когда до выходных далеко  :)

Эстриму не хочу.  :)
Дневник моей памяти смотрела, очень трогательный, да. =@
Изменено: Манеська - 24.05.2013 11:04:45

Манеська, а просто в глаза посмотреть? смску внеурочную - не про курицу и туалетную бумагу, а про чувства? записочку любовную? вроде бы банальные мелочи, а так потихоньку дровишек подбрасывают  :)
Изменено: Tatanew - 24.05.2013 11:45:37
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

почему-то вспомнился бородатый анекдот
про а меня как будто мама не пустила. :)

А по теме - я музыку слушаю, которая напоминает о событиях 7-летней давности.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Tatanew пишет:
а просто в глаза посмотреть? смску внеурочную - не про курицу и туалетную бумагу, а про чувства? записочку любовную? вроде бы банальные мелочи, а так потихоньку дровишек подбрасывают
да это всё известно, это требует участия второй половины, а я говорю про самовдохновение :)

Цитата
Манеська пишет:
Цитата
Tatanew пишет:
а просто в глаза посмотреть? смску внеурочную - не про курицу и туалетную бумагу, а про чувства? записочку любовную? вроде бы банальные мелочи, а так потихоньку дровишек подбрасывают
да это всё известно, это требует участия второй половины, а я говорю про самовдохновение  
т.е. так вдохновиться, чтоб возлюбленный не догадался?

Цитата
Tatanew пишет:
т.е. так вдохновиться, чтоб возлюбленный не догадался?
%)  :D

Манеська, совместное приятное переживание, приключение... Если до выходных далеко, можно действовать в формате одного вечера. Что вам может подойти - только вы знаете: катание на каруселях, тантрический секс, покупка хомячка, лепка пельмений и пр. Главное - в этот момент быть вдвоем, без посредников и одинаково сильно включиться в процесс. Про самовдохновение... ох, не знаю. Хочешь делать работу за себя и за того парня? Или все же идти по более простому пути, и действовать в паре, а?
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

Цитата
Мальвина Мацук  пишет:
Хочешь делать работу за себя и за того парня? Или все же идти по более простому пути, и действовать в паре, а?
ну просто надо это мне...почему за того парня-то?  :)

путешествия :) подготовка, планирование, предвкушение, ну и сам отпуск канеш..

Цитата
Манеська пишет:
ну просто надо это мне...почему за того парня-то?
тебе одной?
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

Цитата
Мальвина Мацук  пишет:
Цитата
Манеська пишет:

ну просто надо это мне...почему за того парня-то?

тебе одной?
ну в тот момент, когда тема создавалась, надо было мне одной. Сидела я дома, одна. Я люблю в такие моменты что-то посмотреть такое, что меня вдохновляет, почитать. Но не могла придумать... Получается мне одной, да.
Да и всякие приключения и переживания которые тут советуют они тоже мне одной нужны, мужу они как шли так и ехали. Он на них согласиться конечно, может быть, но сугубо потому что это мне нужно :)

Манеська, вообще по-моему очень вдохновляет, когда что-нибудь делаешь для человека, душу вкладываешь. вот что он у тебя очень любит? или что давно хотел? вот и подготовь ему сюрприз в этом духе. пока будешь готовить, вдохновишься гарантированно. а его реакция на результат будет настоящим бонусом

не хочу ничего для него готовить :)
для себя хочу что-то сделать приятное, чтоб захотеть для него готовить %)  :)  :D

Цитата
Манеська пишет:
для себя хочу что-то сделать приятное, чтоб захотеть для него
Ирин, тогда сходи на очную психологическую консультацию :)

Цитата
Манеська пишет:
не хочу ничего для него готовить  
для себя хочу что-то сделать приятное, чтоб захотеть для него готовить        
Цитата
Манеська пишет:
не хочу ничего для него готовить  
для себя хочу что-то сделать приятное, чтоб захотеть для него готовить        
Манеська, ты может просто покапризничать хочешь  :) ? а я тогда ещё придумала: надо провиниться. ну, ты понимаешь: сделать что-нибудь, что слегка выходит за рамки допустимого для тебя поведения (ну, к примеру: выпить лишнего, пококетничать, отсутствовать дольше положенного и отключить телефон, потратить деньги, отложенные на семейные нужды на какую-нибудь глупую безделку и т.п.). вот на фоне лёгкой вины вдохновение-то и нахлынет  :D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>