Хочется пофлиртовать

Страницы: 1 2 3 След.
Хочется пофлиртовать, где грань для замужней женщины?

Похоже в моей голове весна!
Хочется флиртовать и влюбляться! Но люблю то я мужа, а вот видеть, как на меня обращают внимание другие мужчины то же хочется!
В моей голове флирт- измена! хотя что страшного в милой улыбке и бессымысленной фразе в ответ?
Давайте поговорим об этом!
и кстати я люблю своего мужа и у меня даже мысли нет об измене, но все же веснааааап

Не вижу ничего плохого во флирте :) .Это очень улучшает настроение, приятно осознавать, что нравишься не только мужу *MANICURE* .Измена тут ни при чем, не на свидание же идешь, а флирт мне кажется в крови у женщин, особенно весной :D
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
СидорКина пишет:
В моей голове флирт- измена!
Значит твой флирт=измена :D Это ж какой флирт, может уже и не флирт это?
У каждой своя грань ;) Ведь для некоторых мужчин замужняя женщина в коротенькой юбочке или с глубоким декольте уже воспринимается как призыв к действию
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

В космо писали прошлой весной, что если возникает такое ощущение, то пора менять что-то в всоей жизни и что любовь к мужу, это уже не любовь, а привязанность ;)  *ah*

Цитата
Dоve пишет:
В космо писали прошлой весной, что если возникает такое ощущение, то пора менять что-то в всоей жизни и что любовь к мужу, это уже не любовь, а привязанность    

А если это чувство было всегда? Значит мужа не люблю со дня свадьбы что ли? :) Я вот Близнец и у меня даже в гороскопе написано "обожает флирт" :oops:  и дальше этого самого флирта никогда не шло.

Цитата
carrot_mummy пишет:
Цитата
СидорКина пишет:

Значит твой флирт=измена   Это ж какой флирт, может уже и не флирт это?

У каждой своя грань   Ведь для некоторых мужчин замужняя женщина в коротенькой юбочке или с глубоким декольте уже воспринимается как призыв к действию

Не успела Алена на работу выйти и уже на флирт потянуло :D  :D  :D

Хочется- флиртуй :) Ты же делаешь это не для того, чтобы найти потенциального любовника, а чтобы еще раз удостовериться в своей привлекательности, получить заряд позитива от комплиментов.
Было б мне с кем- я б флиртовала :D

Dоve, космо для этого и существует :D  :D
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
Дарья Андреева пишет:
Хочется- флиртуй   Ты же делаешь это не для того, чтобы найти потенциального любовника, а чтобы еще раз удостовериться в своей привлекательности, получить заряд позитива от комплиментов.

Было б мне с кем- я б флиртовала  
флирт очень затягивает и может перерасти в что-то большее ;) тк, мужчины флирт воспринимают как красную тряпку и что женщина готова к сексу, а потом от них очень тяжело отделаться и объяснить, что это был просто флирт и не более.

грань - постель  :D

А у меня даже "специальный человек для флирта "  есть... :D
для меня он-друг,а ему я очень нравлюсь...у него никого нет,говорит,что влюблён! *inlove*
Самый провереный,а главное безопасный вариант!!! ;)
А то мало ли какие на улице "флиртуны " ходят...боюсь я  :-P

Цитата
Dоve пишет:
тк, мужчины флирт воспринимают как красную тряпку и что женщина готова к сексу, а потом от них очень тяжело отделаться и объяснить, что это был просто флирт и не более.
мы, наверное, о каких-то разных мужчинах говорим) С людьми, которым что-то тяжело объяснить вообще лучше дела не иметь :D
В моем окружении нет  мужчин, которые после улыбки, шутки, взгляда  будут преследовать меня с сексуальными домогательствами *crazy*
Цитата
Настасья пишет:
А то мало ли какие на улице "флиртуны " ходят...боюсь я
флирт на улице- это экстрим какой-то *huh* Наверное, подразумеваются коллеги.
Ну и  стоит разводить  понятия флирт и соблазнение
Изменено: Дарья Андреева - 10.04.2013 00:09:11

Цитата
carrot_mummy пишет:
Цитата
СидорКина пишет:

Значит твой флирт=измена   Это ж какой флирт, может уже и не флирт это?

У каждой своя грань   Ведь для некоторых мужчин замужняя женщина в коротенькой юбочке или с глубоким декольте уже воспринимается как призыв к действию

ну нет.. я просто в будущее заглядываю.. а вот . да ну, не буду размышлять. В общем ходи улыбайся и мило беседуй и ничего больше! Ну да, так все и есть!!

Эх.. весна!!!!

Цитата
Иллена пишет:
грань - постель  

это прямо какая то крайняя грань...

Мне не часто хочется флиртовать...только несколько дней весной...и то ,думаю что это  просто приподнятое настроение,а не флирт, *MANICURE* когда летишь по улице и кажется ,что ты самая обаятельная и привлекательная *inlove*   *inlove*
А так я стесняюсь с незнакомыми флиртовать,только с проверенными людьми,которые воспримут это адекватно! *dont*

Цитата
Dоve пишет:
В космо писали прошлой весной, что если возникает такое ощущение, то пора менять что-то в всоей жизни и что любовь к мужу, это уже не любовь, а привязанность    
А я вот согласна с Космо) Если хочется флиртовать с кем-то, кроме мужа, то пора задуматься, а все ли так хорошо в отношениях и направить свою флирт-энергию в это русло  ;)
Интересно, что скажут психологи  :oops:
Изменено: Yula - 10.04.2013 00:09:23

Цитата
Yula пишет:
Цитата
Dоve пишет:

А я вот согласна с Космо) Если хочется флиртовать с кем-то, кроме мужа, то пора задуматься, а все ли так хорошо в отношениях и направить свою флирт-энергию в это русло    

Интересно, что скажут психологи  

Ну Юль, ну ты не обижайся, но это взгляд зануды..
Я же говорю что мужа люблю и не способна на измену и мысли нет. Да, может мне немного не хватает вот именно этого от него.. но от него такого никогда и не будет.. да и небыло никогда  (и как только я за него замуж то вышла  :oops: )
В общем . ну вы меня поняли, да?

Да я про измену и не говорю  *dont* Мое мнение просто такое *inlove*

Цитата
Yula пишет:
Да я про измену и не говорю    Мое мнение просто такое  

=@  от части правильное..но не настолько что все. это не любовь.. Это любовь!

Я в таких случаях думаю, приятно ли было бы мне,
если б муж вел себя подобным образом.
И направляю свои "флиртовальные" усилия на него. Это укрепляет брак.
Ну и наверное это сигнал, что надо собой заняться,
что-то сделать интересное в жизни.

P/S Алена, ты очень привлекательная девушка,
флиртуешь ты или нет. Я думаю, ты и сама это знаешь)))
Изменено: bluemaria - 10.04.2013 00:42:31
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Не, ну я не говорю, что если захотела пофлиртовать не с мужем, то все - любви нет! Любовь тоже трансформируется со временем (да и быт никто не отменял) И понятно, что хочется может легкой влюбленности, а не новых отношений, ну так влюбись в мужа  *inlove* Просто одно дело получать комплименты от посторонних мужчин и хотеть "нравиться", а другое - пофлиртовать самой. Для меня это "звоночек", что отношения с мужем приедаются  *ah*

Что то вы глубоко копаете,для меня это как ты на диете, но картинки с пирожными разглядываешь  :D
Чего плохого, если хочется увидеть симпатию или интерес ( не сексуального характера) в глазах у другого мужчины. А как тогда себя  чувствовать обаятельной и привлекательной. Ммм?

Цитата
МамаКатя  пишет:
Что то вы глубоко копаете,для меня это как ты на диете, но картинки с пирожными разглядываешь    

Чего плохого, если хочется увидеть симпатию или интерес ( не сексуального характера) в глазах у другого мужчины. А как тогда себя  чувствовать обаятельной и привлекательной. Ммм?
Лично мне хватает почувствовать себя обоятельной от количества попыток познакомиться со мной и это очень хорошо поднимает самооценку и настроение, а вот на флирт переходить для меня это уже перебор, действительно поставте себя на место мужа и подумайте, а было ли вам приятно увидеть его флирт с другой женщиной ;)  Попробуйте намекнуть ему, что пора бы побольше внимания вам уделять.

Настоящая женщина не флиртует, а фИльтрует! Это можно/нужно круглый год!
И это гораздо увлекательнее.
Флирт - именно то оружие, которое помогает женщине привлечь внимание понравившегося мужчины. А оно вам надо?
Без последствий это в редком случае обойдется. И либо они (последствия) будут приятные, но ...мы же все любим :)  своих мужей :D .
Либо... флирт не подействует, о...удар по нашему самолюбию! Блин, я такая принцесса, а он не повелся на меня...
А фИльтр - это тема другая! Минимум телодвижений - Я ЗВЕЗДА - они меня видят, я их нет...
Ну, а уж если какой-то наидостойнейший экземпляр в процессе фильтрации и просочится в ваше жизненное пространство, то
включайте голову и решайте: а вдруг ОНО пригодится... *nyam*

Надо почитать в словаре, что значит флирт, может я как-то неправильно его понимаю  %)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги