что они нам должны?

Страницы: 1 2 3 След.
что они нам должны?

В том,что они нам должны лично я вообще не сомневаюсь,потому как до тех пор пока мы живём в обществе мы кому-то и всегда что-то должны.Поэтому вопрос что именно....
отдельное жильё или хотябы защищать от своей мамы?
машина или денег на автолайн?
любить или хотябы не бить?
Где та грань,больше чего требовать ну как-то...нехорошо чтоли?
И что делать если того,что должен НЕТ ВАЩЕ.
и как быть с этими сказками,что "всё обязательно будет" ?

я это всё про мужиков,если что...

///
Изменено: ... - 07.01.2014 03:03:30

уважать друг друга должны супруги. будет уважение по отношению друг к другу- со всем остальным перечисленным тоже все будет в порядке  :)

т.е. так вот прям "я тя ужаваю?    ик..." и нормально?
вообще я эт к чему...мож я дофига хочу?может это у меня шерсть выпадает и хвост отваливается...

про уважение + 100. А так ИМХО ничего не должны! Ни они нам, ни мы им.  Брак - не рабство, а добровольный союз. Не умею быть должна, потому не хочу копить долги. Никогда не просила ни денег, ни иных материальных благ, ни защиты, ни убежища. Хочу знать, что могу это всё обеспечить себе и своим детям САМА ( да, ведь детей мы рожаем СЕБЕ, а не мужикам). И тогда не будет причин держаться за кого-то, только потому, что он тебя кормит, поит и проч. А уважение - это важно, да. Без него и смысла нет в брак вступать....
Изменено: света - 06.10.2012 00:07:23

...
Изменено: ... - 07.01.2014 03:04:04

Цитата
Елена пишет:

вообще я эт к чему...мож я дофига хочу?
если супруг уважает партнера, он не будет ему ни изменять, ни упрекать, ни позволять маме совершать нападки и далее по списку.
когда уважения нет а есть например только чувство собственности - тут и начинается и ревность, и насрать что там мама сказала, и денег захочу дам захочу не дам и тд.
поставить партнера от себя в зависимость - лучший способ для манипуляции.

Должны то, что было обговоренно перед браком, остальное прилагается ;)
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

:(
Изменено: ... - 07.01.2014 03:04:54

Неделя прошла,как мы всей семьей на больничном.. и вот что я вам хочу сказать... ААААААААААааа... я не знаю. кто кому и что должен.. но  даже я, супер мега толерантная к своему мужу уже начинаю сходить с ума!!!!
Сегодня одолели такие мысли: "Дорогой, помоги мне, сделай пожалуйста вот это..."  "Я не могу, я болееею.."
"Дорогой, сделай пожалуйста вот это..." "Я в отпуске, я отдыхааааю"
"Дорогой, помоги мне, сделай пожалуйста вот это..." "Ален, в конце концов у меня выходные"
Это все конечно утрировано, но общий смысл такой.. так и хочется уже заорать: "В конце концов, когда я смогу отдыхать на выходных и в отпуске и болеть на больничном????????"
Это я  к тому, кто кому и что должен... он же "добытчик.." "Кошелек..." поэтому и считаю себя должной все это делать и не напрягать особо мужа!
Еще история. Вчера вся эта эпопея началась с выписками и свадьбами, с красивыми видео и лав-стори... показала мужу - ответ один.. просто бешенство и наезды в стиле: "Ну в чем проблема, иди найди себе другого, который все это делать будет!!!"
И ведь я на это не обижаюсь, потому что знаю своего мужа вдоль и поперек.. . Просто начинает злить, когда ты хочешь просто поговорить. а в ответ сразу наезды.. .ведь что то это значит??? Считает дураками всех, кто делает женам приятное.. ну не тот он человек.. и никакие намеки о том, что мне было бы приятно то то и то то не воспринимает!!!!
Это я расписалась и наверное не в тему.. И вы думаете меня мой муж не устраивает??? Устраивает вполне!!!! Вот такая у нас любоооовь:))) *inlove*

Цитата
Иллена пишет:
ну вот я ребенка например, не себе рожала, а НАМ и как-то тянуть все на себе не особо хочу

то есть, если вы  вдруг спустя годы разойдетесь, потому тчо тко-то из вас втрескался в другого человека и жизни без него не мыслит, и
и как вы ребенка разделите? если ты его двоим рожала,  а он ему бац и со временем не особо нужен стал, потому что новые дети в новом браке появились.

Цитата
ну а кормить и поить женщину в декрете (в нашими-то неимоверными по величине пособиями) и ребенка - это уж самая непосредственная папина задача
а если авария или инсульт/инфаркт, и он перестал быть источником дохода. вес равно должен обеспечить?

А ничего они нам не должны, но это в принципе, а вот по жизни, должны зарабатывать и содержать семью и детей.
Ну об уважении, должны друг другу оба *FRIENDS* ,должны терпимее относится друг другу.
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

:)
Изменено: ... - 07.01.2014 03:05:40

Цитата
Иллена пишет:

Нормальному мужчине дети всегда нужны и не важно от какого они брака.

никогда ни в ком нельзя быть уверенным на 100%. в том числе и в том, что твой муж - нормальный.
в последнее время в моем кругу оч популярна фраза "нормы нормальности у каждого свои". то, что для вас ненормально, вполне может стать нормальным для супруга.
так как каждый, совершая какие-то подленькие или не совсем порядочные поступки из кожи вон вылезет, но найдет себе оправдание, что он прав, поступает правильно и что все вообще очень нормально.
про то, что верить никому нельзя, убедилась на себе, причем с особой извращенностью.
может случиться так, что детям перестанет с возрастом быть нужным такой папа.

*BAYAN*
Изменено: ... - 07.01.2014 03:10:21

Цитата
Иллена пишет:
если мы все можем САМИ, то тогда мужчина к чему?
некоторым для сексу и чтобы мужиком в доме пахло :D .Я всё сама не хочу.Мухи отдельно,котлеты отдельно.Уважение там,бла-бла-бла...Я про материальное.Считаете ли вы ,что должен обеспечить жильём? У нас большая часть знакомых мужиков живут у жён.Мыслимо?А машину он должен купить?
А если договорили о чём-то на берегу и это не выполняется,возможности нет,то значит он лох или не совсем?
У нас,конечно,беда,что женщины выполняют свои функции+мужские,так сказать за себя и за того парня и парень этот-муж....

никто никому ничего не должен и не обязан! Если отношения переходят в разряд приказного-принудительного тона то нахер такие отношения!

мы оба должны своему ребенку дать основу, помочь, воспитать, поставить на ноги...и отпустить на волю вольную!

у нас все по взаимному согласию и взаимоуважению. можешь помоги, не можешь или не хочешь в данный момент - скажи, я все пойму! я тоже так могу сказать! у нас партнерские отношения, а не рабство!
не знаю как у вас, а у нас все гладко вот уже 10тый год - чего и вам желаю  *kid*
Я дома за Полярным Кругом!!! :)

Цитата
Елена пишет:
нас большая часть знакомых мужиков живут у жён

а эти жены-то сами на квартиру заработали или папеньки с маменьками помогли? а?

ха, мой тоже орал, я мужик, должен на квартиру заработать! по мне лучше жить вместе у меня, чем ждать когда он на эту квартиру накопит - мне и одной штуки достаточно.

Я вот думаю, что если мужчины создали бы подобную тему ???
Что они там написали про то, что мы им должны ? .....  думаю нас бы многое просто ввергло в шок  о_О   :D  :D  :D

И мы со многим не согласились бы .А о многом наверное даже и не задумывались никогда в жизни.

наверно неправильно что-то требовать от мужей. Ну не может он квартиру купить - что ж он плохой теперь? Ну продал хорошую машину жены, отдал ей какашку, а сам на здоровой хрени ездит - ну не айс конечно, но тоже не гад он (это я в частности про нашу семью  :D ) ну не дарит цветы (гад) - ну блин сама знала, что он такой. Наверное надо сообща достигать каких-то целей, и если что-то от мужика надо - говорить ему в лоб (они ж не догадливые)
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Цитата
Татьяна К пишет:
надо сообща достигать каких-то целей

мужу работать, а жене меньше в "купим вместе" заглядывать  :D  :D  :D

Цитата
Карина Polar Bear пишет:
мужу работать, а жене меньше в "купим вместе" заглядывать smile:D
:D  :D  :D
+100
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Лично мне мой муж ничего не должен. Пусть просто живет и радует меня своим присутствием.
Изменено: bluemaria - 06.10.2012 03:33:43
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Карина Polar Bear пишет:
Цитата
Татьяна К пишет:

надо сообща достигать каких-то целей

мужу работать, а жене меньше в "купим вместе" заглядывать        
:D  :D  :D  Карин это точно. Хорошую машину я тут точно потратила
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК
Страницы: 1 2 3 След.