Измена

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Измена, Вы узнаете,чтл ваш мужчина вам изменяет. Как поступите?

Причем, скажем,с одной дамой, но уже год... Если нет сил уйти,потому как любите его больше жизни,но и жить после этой «новости» вместе тоже нереально?

Aurika,
Реально, если он вас уважает и любит и засветился случайно.
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Как? Ведь каждый раз,когда его не будет рядом, я буду думать,что он с ней...

Aurika,
а он знает, что Вы догадываетесь?

если узнали случайно....лучше молчать...наверное((((
а вообще я бы предпочла не знать...

и по сути...если он за этот год не ушел то вряд ли решится! и лучше думать о том что будет на выхлопе...подумайте о том чего ему не хватает...
не накручивайте себя. а сделайте так чтоб ему было приятно идти домой...хотелось идти домой а не туда...

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Реально знаю нескольких девушек, мужья которых имеют постоянные отношения на стороне, или сами девушки -вторые "любимые жены" (родившие ребенка).
Живут. Нервничают постоянно, боятся потерять, ждут (надеются в душе, что когда-то станут единственными).
Внешне стараются не показывать своих переживаний. Иногда срываются и скандалят.
Цитирую-"надо работать над собой"... *hm*
Для меня лично такая ситуация не приемлима, я не смогу смириться -уже знаю это на практике...
Сама рассталась с мужем, когда он тетю завел на стороне (+еще много факторов для развода было).
Но наш "папа" не мог  совмещать 2 семьи и быть нормальным адекватным человеком и там и тут).

Со стороны вижу, что есть мужчины, которых в принципе "хватает" на 2 семьи, т.е. они любят ВСЕХ, заботятся, обеспечивают,
-но все равно со временем одна женщин не выдерживает и требует выбрать (я или она).
Чаще всего мужчина просто пускает ситуацию на самотек, ждет когда его пнет пнут из одного дома и он тогда "определится" :D . До этого момента могут пройти годы...

Чтобы спокойно принять ТАКУЮ ситуацию и жить с этим, надо быть бездушной  потребительницей.
Я так думаю...
А если любить, терпеть и мучиться, то- до определенного момента, пока выдерживает нервная система.

Сложно рассуждать на эту тему...

Девушки, представьте ситуацию, что и Вы и та тетя стараются изо всех сил сделать так, чтобы ему хотелось приходить именно к ней, это же райская жизнь для мужчины  :D .
Ага, пусть женщины соревнуются, кто создаст более сладкую жизнь)). *crazy*
Может чего-то не хватать... *ah*
Но отношения с близким человеком надо строить, разговаривать, быть гибким и терпимым (это от внутренней культуры зависит чаще всего).  Это я о мужчине сейчас говорю! *dont*
А не идти на сторону и брать то, чего у тебя дома нет *LOVE* ....в данный момент.

Мне может чего то не хватать в моем мужчине (каких-то качеств), что же мне их (мужчин) 3 шт. завести.
Разных... *idontknow*
Надо ценить в партнере то, что есть. Если есть главное-любовь и уважение+дети.  Есть психологи в конце концов.
Иногда "катастрофическая ситуация" разруливается просто,
в голове и в душе все на места становится! *crosstitch*

но ведь не легче же все сразу обрубить! и остаться одной. канешно ситуации разные и иногда лучше быть одной чем вместе с кем попало. но вот если ты сделала ВСЕ что от ТЕБЯ зависело и не смогла спасти семью то тогда можно спокойно выгонять и тупо ждать когда наша беспокойная голова отпусти все ненужные жалеющие себя мысли и двигаться вперед!
а то что мы не ходим налево мужиков не останавливает! и выяснение отношений только нервы испортит.

89202770390, мира 14-192

Я была в ситуации, когда после года отношений, выяснила, что у человека есть другая. Пустила тоже на самотёк. Никогда не поднимала эту тему. Я вижу ситуацию так. если еще не ушел из дома, значит сам (если не захотите прогнать) и не уйдёт. Жить на правах любовницы не любая женщина долго вытерпит - либо потребует его целиком, либо пошлёт. (если только она сама не замужем, тогда это может тянуться  долго без взаимных обязательств и упрёков). Как не думать о том, что он может быть в это время с другой? никак. Всё равно себя будешь накручивать. В моём случае мне помогла развеяться новая компания. Займитесь собой. Пусть думает, что у вас тоже кто-то на стороне. Мужчины не любят конкуренцию. тот товарищ с которым я была, сразу хвост распустил, стал таскать подарки, домой приходить аж на час раньше. с девушкой расстался. правда, в тот момент я уже сама к нему охладела....А Вы точно уверены, что это любовница? может просто "добрые люди" наговаривают?

Не знаю, смогла бы я смолчать и терпеть все это. Мне кажется, ощущение, что если его нет, то он с ней, постоянно бы меня преследовало. Ну и у меня такой характер... Наверно рассказала бы ему, что знаю. Пусть решает: или там, или со мной. А с другой стороны, не уверена, что приняла бы мужа обратно. Это ж не факт, что любовница первая и последняя. У меня вот есть пример бабушки перед глазами: дедушка изменял ей с одной женщиной на протяжении долгих лет, любил вторую, но так и не смог уйти. Дело было в моей маме, которая его так любила, что загремела в больницу с нервным срывом, когда он решился уйти. Получается после этой ситуации жили они только ради дочери. Не хочу так. Но зарекаться ни от чего не могу.
8910552один375

Ждать, что любовнице надоест быть в роли любовницы смешно... :)
Реальный пример у меня перед глазами-5 лет!
Вы 5 лет сможете молчать и ждать, когда же той девушке надоест быть любовницей?
Может ей удобно в роли любовницы, бытовые вопросы в семье, а у нее -все остальное...
Это просто разделение обязанностей получится, Вы заботитесь\обслуживаете, а она общается\ублажает.

*MOROZ1*
Изменено: Кнопка)) - 28.12.2015 00:46:08

*MANICURE*
Изменено: Кнопка)) - 28.12.2015 00:46:21

+1 Я взяла ребенка и ушка в никуда, на съемную квартиру.
Приходил умолял вернуться, когда получил отказ-озверел и пошел вены себе резать (дурак).
Потом какое-то время жил с новой тетей, сейчас один.
Тоже считаю, что простить не смогла бы-осадок остался бы, сложно было бы постель с ним делить, постоянно бы переживала-вдруг опять изменит...
Видимо я максималистка!

Мне иногда поступают предложения от женатых, открыто говорят, что я-"удобный вариант".
Мать -одиночка с 2 детьми, не требовательная, добрая, много проблем-которыми я занимаюсь и мозг не вынесу)).
Т.е. на меня не надо тратиться сильно финансово и по времени, не надо выводить в свет, я не захочу увести от жены и т.д. В отличииот свободной молоденькой девочки).
Посылаю далеко.
Зачем мне грех на душу брать.
Меня мой мужчина уже "нашел"-свободный, порядочный, трудолюбивый и заботливый, к детям относится -замечательно (они его обожают и ведут себя при нем идеально).
На 100%  убедилась, что я права была! Не надо терпеть, прощать бесконечно...

:)
Изменено: pinetka - 17.07.2014 18:35:56

я вот думаю смогла бы я так жить или нет....даже думать боязно....
знаю только что знать я этого не хочу! никаких копаний в телефоне или обнюхивание одежды...ведь кто ищет тот всегда найдет! и вот найдешь и тут ваще дилемма. знать и молчать и жить делая вид что все кучеряво...или рассказать ему о том что знаешь...и скандал и тд и тп....
при любом раскладе это нервы. и неслабые. поэтому я предпочту незнание!

89202770390, мира 14-192

мы когда только начали встречаться с мужем, обговорили этот момент.сошлись на том, что для прощения будет отпущен только 1 факт измены, после второго- собирает/ю вещи и расходимся. пока вроде, ттт

Цитата
Malinkasss пишет:
для прощения будет отпущен только 1 факт измены
Хорошая индульгенция!  :D

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
Malinkasss пишет:

для прощения будет отпущен только 1 факт измены

Хорошая индульгенция!  
:D Да :D Я вот подумала-подумала тут. Нет, я не прощу. Не смогу. Лучше уж не знать.
8910552один375

Попокорн
Изменено: Кнопка)) - 28.12.2015 00:46:39

Юль, ну это же утопия - чем дольше не знаешь, тем проще жить... Нет, я, конечно, не стану (и не предлагаю) обнюхивать, подсматривать и подслушивать. Но в случае подозрения, предпочту откровенный разговор с точками на Ё. Рубить с плеча я бы не стала (из-за ребенка в первую очередь), предложила бы разобраться в отношениях, понять что не так, можно ли еще спасти брак, психолога тоже не исключаю, если самим не получается. Тут как раз можно посмотреть на сколько муж хочет остаться с тобой (была ли измена минутным помешательством или же осознанное долгоиграющее действие). Но знать об измене и молчать - не, я бы не стала. А вообще, мужчина, который живет на две семьи - слабый и трусливый человек. Сначала нужно одни отношения закончить и только потом начинать другие. А то сидит на *опе и ждет кто его раньше выгонит  :-! и зачем вообще такой мужик нужен?
Кнопка отличный пример привела - только жизнь свою и молодость тратить на таких. И самое главное, ребенок-то потом "спасибо" не скажет. Ему лучше в неполной семье, чем в нелюбящей...

да тут впринципе то разговор у большинства теоретический. смогла бы...не смогла...вот и я так же. в теории одно. а на практике. мне проще верить чем додумывать...

89202770390, мира 14-192

отношения строятся на доверии и уважении. елси узнали о любовнице- то речи о доверии быть теперь уже не может. и об уважении тоже- раз ходит по****ывать другую бабу- значит хрена с два, а не уважение к вам. поэтому смысла жить вместе дальше- нет. доверять все ранво уже не будете. червячок изнутри теперь ВСЕГДА будет точить. и ВСЕГДА будете накручивать себя, когда он отсутствует или смс пришла или еще что.
потерять доверие легко. восстановить невозможно.
слова- забываются. а поступки- они на всю жизнь. он свой Поступок совершил. Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как ни ровняй(с)

А может сначала стоит выяснить причины, по которым всё так сложилось, а не разрывать сразу отношения?

Цитата
Vzdor-ная Феечка пишет:
А может сначала стоит выяснить причины, по которым всё так сложилось, а не разрывать сразу отношения?
Можно и побеседовать. Но факт измены от этого не исчезнет и не станет менее значительным.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги