23 февраля. Что дарим мужьям???

Страницы: 1 2 3 След.
23 февраля. Что дарим мужьям???, подарки для любимых мужчин

Вы уже придумали что будете мужу (брату, свату, отцу и т.д.) дарить?
У нас в этом сезоне в фаворе практичные подарки))) Подарю дрель))))
А с остальных родственников организую другой полезный подарок ( тока не смейтесь))- Алкотестер)) По моему, иногда нужная вещь))))))

А какие у вас идеи?))
С уважением, кАнАплЁва.

Рустамчик-второклассник 22.09.04
Сережка-космонавт 12.04.11

Чем больше я знаю, тем  больше я понимаю. что ничего не знаю...

Мир Вашему Дому

Я купила оргонайзер для шуруповерта и всякого другого инструмента. Не знаю как это штука правильно называется. Но она точно нужна. Я давно про нее думала.

Если кто еще надумает такое покупать- поделюсь накопленным за один раз опытом: бюджетные варианты бывают из пластика цельными с крышкой. То есть нет петель. Не стоит такое брать- отвалится крышка через несколько открываний. Я чуть не взяла- вовремя рассмотрела.

Цитата
Светлана К пишет:
Я купила оргонайзер для шуруповерта и всякого другого инструмента. Не знаю как это штука правильно называется. Но она точно нужна. Я давно про нее думала.

у нас это зовется Ящик для инструменов) Хорошая штука, я в том году папе дарила такой железный - мама была в восторге ( перестала везде натыкаться на отвертки и прочую хрень))))
С уважением, кАнАплЁва.

Мир Вашему Дому

Осталось дедушке чтот придумать. Ничего в голову не идет.

Вспомнилось))

КАК 23 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕТИШЬ, ТАК 8 МАРТА И ПРОВЕДЕШЬ!))))

:D
С уважением, кАнАплЁва.

Мир Вашему Дому

Я сама обычно подарок покупаю себе и выдаю мужу, если будет себя хорошо вести, чтобы ему было что мне подарить. На 14 февраля так делала, на прошлое 8 марта, на день рождения. Правда я не дорогие подарки выбираю, но те, которые мне нравятся ( авоську, сумку, куклу, одежду, парфюмерию - в этом роде).

Цитата
Светлана К пишет:

Я сама обычно подарок покупаю себе и выдаю мужу, если будет себя хорошо вести, чтобы ему было что мне подарить. На 14 февраля так делала, на прошлое 8 марта, на день рождения. Правда я не дорогие подарки выбираю, но те, которые мне нравятся ( авоську, сумку, куклу, одежду, парфюмерию - в этом роде).

Ну это совсем не интересно!  :( А как же приятная неожиданность?!  *idontknow*

я планирую подарить вертолет с пультом ДУ  :oops: остальным мужчинам пока не думала что дарить

Я как-то на 23 февраля прикалывалась.....  ;) Купила бутылку пива (то что муж пьёт). *crazy*  И сделала прикольную этикетку, название соответствующее профессии, с его фотографией, сзади прилепила этикетку с "новой рецептурой" (состав напитка у каждой семьи свой, можно вспомнить, что любит муж или какие-то семейные прикольчики), вобщем выдумки нет предела!

А вот еще прикольный подарок вспомнила, я же "рукоблудница" "рукодельница". На плавочках вышила надпись "Любимому гаишнику!" и вложила подарочек в коробочку с хорошим коньячком! Радости мужа не было предела! *dance* Он сказал, что знал, что я неординарная, но чтобы на столько! :D

Цитата
KatyStar пишет:

Ну это совсем не интересно!    А как же приятная неожиданность?!  

Приятные неожиданности- цветы и шоколадки просто так. А других я не оч. люблю.

Веселые подарочки.  *YAHOO*

А я своему благоверному подарю книгу Лукьяненко, он его обажает, читает взахлеб, обычно купишь книгу и теряешь муженька на 2 дня,  и еще насадки на шуроповерт, а у папы в этот день день рождение и я просто не представляю что ему можно подарить *idontknow*  *WALL*

Цитата
KatyStar пишет:
Цитата
Светлана К пишет:

Ну это совсем не интересно!    А как же приятная неожиданность?!  

а у меня в том году была приятная неожиданностью на 8 марта)) Муж мне крысу лысую подарил))))))))) Клевууууюююю!))))
С уважением, кАнАплЁва.

Мир Вашему Дому

Мужу купила ящик под инструменты, а то он все держит в старой сумке и все оттуда постоянно вываливается.
Осталось придумать что подарить папе (пенсионеру) - думаю о книге, т.к. после травмы ему особо перетруждаться нельзя, мужу сестры и племяннику 14-ти лет (а у него еще и др) %)

Цитата
Ну это совсем не интересно!  А как же приятная неожиданность?!
приятная неожиданность - это цветы без повода )) а подарки..они ж любят всякую никуданеприменимуюфигню дарить ))))

Светлана К,  *partners*
Все будет хорошо!!!

Цитата
KatyStar пишет:
А вот еще прикольный подарок вспомнила, я же  "рукоблудница"  "рукодельница". На плавочках вышила надпись "Любимому гаишнику!" и вложила подарочек в коробочку с хорошим коньячком! Радости мужа не было предела!   Он сказал, что знал, что я неординарная, но чтобы на столько!  

я помню мужу бинокль подарила на 23 февраля, а ещё как-то игрушечный пистолет с пульками)))))

Цитата
Kliona пишет:
Цитата
Ну это совсем не интересно!  А как же приятная неожиданность?!
приятная неожиданность - это цветы без повода )) а подарки..они ж любят всякую никуданеприменимуюфигню дарить ))))

Светлана К ,  

Не скажи! Мне например, на День рождения колечко и сережки с изумрудиком приподнес  :oops:

сегодня искала свои вещи в ящиках и поняла (вслух :D ) что пора очередной ящичек ему дарить для всяких инструментов-проводочков :D

Ой, а мне повезло, у мужа бум по интсрументам. Он заказывает, я типа дарю. С папенькой и вовсе повезло у него рядышком день ро :)
KatyStar, классно придумала  ;)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
Мне например, на День рождения колечко и сережки с изумрудиком приподнес
День рождения и "праздники" типа 14 февраля, 8 марта и тыды - это разная весовая категория )) Хотя, есть те, кто  может себе позволить дарить изумруды и каждый день  ;)
Все будет хорошо!!!

а я вот хочу подарить навигатор для автомобиля... Только вот совсем не могу выбрать!!!!!!!! Девчонки, мож есть у кого - поделитесь отзывами!!!!!!!!!

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Вспомнилось из подарков: билеты на концерт Арбениной, поездка на картодром (это правда на ДР было..., но всё же)))), трусы - классика жанра (можно надеть на какую-нибудь игрушку и подарить))))), визитки (можно даже не супер деловому человеку, просто фамилия, или имя - повышает самооценку-эт точно))))), чехол для мобильного, ванючки в автомобиль, вешалки для одежды!!! (ну чтоб не пустые - можно с футболочкой...или рубашкой - это у кого какой бюджет....), да в конце концов сертификат...!нет, не в магазин автодеталей :D  - сертификат на послушную жену (сразу оговорить срок действия документа :D  :D ), будильник, ремень (можно в розовый мех или бумагу красиво обернуть-ну так, чтобы не скучный черный ремень дарить), ужин при свечах, прогулку при луне.....Ох, понесло меня..... :D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги