День святого валентина

Страницы: 1 2 След.
День святого валентина, ненавидите?Игнорируете? Отмечаете?

Ну,  мы в своем большинстве, взрослые давно и глубокозамужние тетки :D
Однако романтизм иногда берет вверх над здравым смыслом (это я сейчас про себя)
И хочется получить в следующий понедельник от мужа какую-нибудь фигновину с сердечком и самой
вместо того чтобы в закупке у Маши набрать побольше классных домашних костюмчиков прикупить ему в ответ такую же бесполезную красную ерундушку

Вообщем в приступе романтического настроя наковыряла всяких  идей для валентинок. Давайте обсуждать.  
1. Трехмерный пазл

2. Поющий шарик. 50 раз между прочим поет.  Ваньке бы понравился :D  :D  :D

3. Букетики... моя слабость

4. Объемные открыточки

5. Варежки для влюбленных... смитенсы называются...Жаль я не умею вязать:(

6. Брелок

7. Банка с желаниями ... разными :oops:

Кто чего дарит или не дарит, но раньше дарил?

Цитата
1. Трехмерный пазл
прикольненько
Цитата
5. Варежки для влюбленных... смитенсы называются
ваще улет

Цитата
Демфира Гришина пишет:
Банка с желаниями ... разными
у нас бы прокатило  :D взять что ли на вооружение. остальное уже все в прошлом, сердечки-фигурки... как подумаю, сколько уже лет мы вместе  %)

Я считаю, что если двум людям нравится радовать себя всякими милыми подарками, то почему нет. Хоть в валентинов день, хоть просто так. Был период, я фыркала и считала этот день глупостью, а был период, когда мне очень нужно было в этот день получить заветную валентинку.  :oops:
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Отличный праздник! Люблю его нежно!
И идеи подарков очень даж прикольные!
Я дарю Тильдочек, спасибо Юле!

Цитата
baby1982 пишет:
Цитата
5. Варежки для влюбленных... смитенсы называются
ваще улет

от варежек сама фанатею. Мне сегодня Аня -фруктик сказала что они есть в Инфолио...

Лена, мине банка с желаниями тоже понравилась.. единственное опсасаюсь: а есть ли у меня СТОЛЬКО желаний :D

Нежно люблю этот праздник!!! Мой любимый дарил мне вот такой букетик..

Купила сердечек -магнитиков у Наташи alex, прилеплю на холодильник...
и еще как идея мне нравятся вот такие гаджеты

Это деревянный динамик в форме сердца SpeakWood. Изготовлено это сердце полностью из дерева, а внутри, конечно же, находится вся необходимая электроника, благодаря которой вы сможете прослушивать свою любимую музыку. Работает динамик при подключении к USB порту, кроме того, в нем есть 3,5мм разъем под наушники.

а еще Подушка в форме сердца - радиоприемник

и вот это, конечно же,  *inlove*
Фоторамка-брелок в форме сердца

Я, конечно, очень надеюсь, что любим догадается забронировать столик в ресторане, где мы проведем романтический ужин.....
+7910пятьпять1143один

Цитата
Тея пишет:
Я считаю, что если двум людям нравится радовать себя всякими милыми подарками, то почему нет. Хоть в валентинов день, хоть просто так.  
Да, кстати, мне кажется, что неожиданные подарки-знаки внимания в "обычные" дни куда более приятны *ah*
+7910пятьпять1143один

Цитата
Демфира Гришина пишет:
Лена, мине банка с желаниями тоже понравилась.. единственное опсасаюсь: а есть ли у меня СТОЛЬКО желаний  

О дааааааа! Я боюсь, мне и банки не хватит :D
+7910пятьпять1143один

Цитата
МамАнечка пишет:
Нежно люблю этот праздник!!! Мой любимый дарил мне вот такой букетик..

Купила сердечек -магнитиков у Наташи alex, прилеплю на холодильник...
и еще как идея мне нравятся вот такие гаджеты

Это деревянный динамик в форме сердца SpeakWood. Изготовлено это сердце полностью из дерева, а внутри, конечно же, находится вся необходимая электроника, благодаря которой вы сможете прослушивать свою любимую музыку. Работает динамик при подключении к USB порту, кроме того, в нем есть 3,5мм разъем под наушники.

а еще Подушка в форме сердца - радиоприемник

и вот это, конечно же,  
Фоторамка-брелок в форме сердца

Я, конечно, очень надеюсь, что любим догадается забронировать столик в ресторане, где мы проведем романтический ужин.....
А я сама в ресторан приглашу и даже ждать не буду догадается он это сделать или нет!!!Люблю неординарные поступки совершать!!!Ну ,а тебя Анечка,конечно ждет прекрасный вечер полон романтики и нежности!!!Желаю!!!

Цитата
МамАнечка пишет:
Цитата
Демфира Гришина пишет:

Лена, мине банка с желаниями тоже понравилась.. единственное опсасаюсь: а есть ли у меня СТОЛЬКО желаний  

О дааааааа! Я боюсь, мне и банки не хватит  
Демфир, попроси МамАнечку, она тебе подскажет.  :D
**Новые

Цитата
МамАнечка пишет:

ого о_О  о_О  о_О  о_О  о_О  о_О

Динамик понравился:)

Цитата
МамАнечка пишет:
Меня ждет романтический вечер в компании  *preggo*  *preggo*  на наших курсах:))))

Только если романтическая ночь:)))

Аля, ты как всегда на высоте =@

Цитата
МамАнечка пишет:
 Цитата  

Тея пишет:
Я считаю, что если двум людям нравится радовать себя всякими милыми подарками, то почему нет. Хоть в валентинов день, хоть просто так.
Да, кстати, мне кажется, что неожиданные подарки-знаки внимания в "обычные" дни куда более приятны  

+100 Я вот может неправильная :D, но не очень люблю общепринятые празники, и 8 марта, и 23 февраля. Тот же подарок, но в любой другой день, просто так, в 1000 раз приятнее, , хотя если хочется сделать приятное- это отличный повод.

Цитата
Ananda пишет:
А я сама в ресторан приглашу и даже ждать не буду догадается он это сделать или нет!!!Люблю неординарные поступки совершать!!!Ну ,а тебя Анечка,конечно ждет прекрасный вечер полон романтики и нежности!!!Желаю!!!
Спасибо, моя хорошая! Я вот обычно люблю брать инициативу в свои руки, но в последнее время хочется немного волшебства *ah*
+7910пятьпять1143один

Цитата
МамАнечка пишет:
Я вот обычно люблю брать инициативу в свои руки, но в последнее время хочется немного волшебства
ага) и мне тож) мне банка понравилась)))
ток схему не пойму ночью) ты даришь ему банку со своими желаниями? или для него придумываешь?

Отношусь оч спокойно к этому празднику. Мне как то нравится когда мы с мужем в простой вечер решаем устроить романтик...ну если только подарки с сердечками заманивают :oops: Он больше подходит парам которые только только познакомилимь или наоборот только хотят познакомитья :D
Из подарков порадовало брелок сердце и баночка с желаниями.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

варежки такого плана есть еще в магазинах Экспедиции (у нас в рио открылся и еще знаю в интерсити есть)
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Клевая идея с банкой! Но маленькой такой не обойтись *idontknow* ! Тут трехлитровая нужна :D  :D  :D

А мы вот игнорируем этот праздник!! И можете закидать меня тапками ну или я вас закидаю :))) мне то самой нравится... но люди меня окружающие абсолютно и полностью игнорируют его.. Поэтому сама с собой не наотмечаюсь:)))

Мы с юмором относимся к этому празднику, без фанатизма))) В прошлом году покупали себе приятненький подарочек в магазине для взрослых ( хи-хи-хи))))В этом году я пузастая и такие подарочки мне пока не светят))Поэтому испеку тортик наверное вот такой
 Давно собираюсь, как раз повод есть)))
С уважением, кАнАплЁва.

Рустамчик-второклассник 22.09.04
Сережка-космонавт 12.04.11

Чем больше я знаю, тем  больше я понимаю. что ничего не знаю...

Мир Вашему Дому

А мы подарками с мужем в этот день особо не обмениваемся (я имею ввиду сердечками и пр.), но у нас обязательно романтический ужин (либо в ресторане, либо дома), но а потом... (я думаю сами догадаетесь чем заканчивается ужин)))))
Все будет офигенно!!! Непременно все будет офигенно!!!!

кАнАплЁва, а можно рецепт?

КотенкинА, поищи в сети, там много подобных тортиков )))
**Новые

не люблю такого плана подарки, потому как потом не представляю, куда их деть. В смысле брелоки всякие, банки и т.д. К празднику никак не отношусь.

Цитата
МамАнечка пишет:
Цитата
Демфира Гришина пишет:

эт точно
кАнАплЁва, тоже думаю мож такой сварганить или вот тикие еще есть  *nyam* ну есть еще и непристойные - сексуальные

Изменено: baby1982 - 11.02.2011 17:04:39
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>