Брак без секса

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Брак без секса

Капец горячие темы на мамских форумах))))

Цитата
тихоня пишет:
Капец горячие темы на мамских форумах))))
А что,везде можно,а здесь нельзя?))) только не актуальна тема здесь  сейчас))тьфу-тьфу всё у всех наладилось)))) *dance*  *dance*  *dance*

Решила и я заглянуть в "горячую" темку. Любопытство меня погубит :D .

Мне кажется без сексуальной составляющей могут существовать любые формы партнерства, но не брак. Люди могут договориться о чем-то и жить параллельно, в партнерстве, но именно браком я бы это не назвала.
Могу понять еще ( очень с трудом, но все же принять) так называемые "свободные" браки, где секс есть не только между партнерами. Хотя только чисто гипотетически. Это не мой вариант точно. если только и я там буду, это еще поломавшись приму :D . Все что отдельно от супружеского ложа считаю изменой без любых оправданий и жестким предательством *NOBULLY* .
А так, для меня и нашей пары в частности, секс это очень большая веха в семейных отношениях. Как только он уходит, проблемы начнаются по-любому. Не всегда дело в отношениях. Иногда, именно от того, что секс ушел начинается разлад, а не наоборот. Но если партнеры нацелены на сохранения отношений, они начнут восстанавливать секс  :D и собственно отношения.
Кстати в первом браке я почувствовала, что у мужа другая именно в постели. Вот что-то поменялось и все. Лично я сразу секу. Может у меня локаторы настроены какие  *crazy*.

А так я бы правда послушала иную точку зрения.  Ведь есть же асексуалы? Я всегда хотела понять их, именно понять, а не постебать.
Изменено: leyanka - 17.03.2017 20:35:01

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Не люблю категоричность.Брак без секса бывает, как и секс без брака. Ибо))женятся не чпокания Для)) *KNOCKOUT* Представить себе ситуацию, что секса в принципе с любимым больше не случится, врядли вы помашете сразу рукой и найдёте замену. Хотя все мы конечно разные. В 18-25-30 кажется что не возможно.Главное чтобы комфортно было в отношениях. Да и сублимация никому не повредит))хотя бы изредка. Просветляет голову  и открывает новые грани жизни в целом.

Цитата
Тяма пишет:
Ибо))женятся не чпокания Для))
нет конечно  :) . Просто это большая СОСТАВЛЯЮЩАЯ)). Ну это как мне кажется. Я тоже не категорична. Бывает и по другому наверное *MANICURE* .

У меня знакомая развелась после 18 лет брака именно из-за того, что секс... был  :D Только не такой как ей было надо и слишком часто, сплошное насилие над собой... сейчас уже года 2 или 3 в разводе и счастлива безмерно от тех отношений, что у нее есть, когда можно регулировать и частоту встреч и получать то, что хочется )) замуж не планирует больше.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея, бывший за...хал, простите  :D  :oops:
Изменено: ❤Светлана❤ - 20.03.2017 01:22:11

А не смешно вовсе.
Вы представьте брак, где мужу нужно не менее 1-2 раза в день, а жене 2-3 раза в неделю. Насилие и выходит.

Цитата
гуля пишет:

секс после 45 только начинается.особенно если ...цатого ребенка в 40-41родишь,то к 45 годам его из супружеской кровати выпровадишь. старшие подруги подсказали что нормальный секс как раз и отсутвует в браке до повзросления детей. а кто думает что он в 30супер,после 45 будет приятно удивлен. если при отсутств.его не разведутся....

Ага, а ещё с одним ребёнком тяжело, а когда двое-трое легче...
Хотелось бы в такую ерунду поверить, но не верится))

Странный брак.

Цитата
Диана-Ди пишет:
Странный брак.
Вы о чем конкретно ;) ?

.Брак без секса бывает, как и секс без брака. Ибо))женятся не чпокания Для))
*feminism*

А для чего ж еще?  :D  
Спокойно! У меня сегодня игривое настроение  :D  как никогда
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Цитата
Елена П пишет:
Спокойно! У меня сегодня игривое настроение как никогда
:D

leyanka, смеешься надо мной что ль? :D
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Елена П,
Да, нет, насмешило игривое настроение и то, что  *feminism*

Если только это не медицинские противопоказания на время...а так я считаю, что без физической близости нет нормального прочного брака.

я не смогу без секса.
Если на него не тянет совсем - значит в головах много псих зажимов, обид и комплексов!
Секс - индикатор отношений!

Девочки, в свое время тема эта так захватила, что родилась статья об этом. Или почти об этом☺
Изменено: тихоня - 10.06.2017 07:46:35

Цитата
Елена П пишет:
.Брак без секса бывает, как и секс без брака. Ибо))женятся не чпокания Для))

А для чего ж еще?    

Спокойно! У меня сегодня игривое настроение     как никогда

тогда, со всеми чпокальщиками надо предварительно вступать в брак.Ну и как положено,ни грамма в рот и т.д *MANICURE*  до свадьбы.
Изменено: Тяма - 25.06.2017 16:16:47

Не думаю, что воздержание может положительно влиять на брак. Как бы вы друг друга не любили, но природа берёт своё

Я думаю, что все зависит от конкретной ситуации. В целом, возможен. Может по медицинским показаниям или еще как. Чувства намного важнее секса как бы то ни было  

Цитата
Lexxy написал:
я не смогу без секса.
Если на него не тянет совсем - значит в головах много псих зажимов, обид и комплексов!
Секс - индикатор отношений!
не только в головах. это может быть гормональный сбой, болезнь.. мало ли..

я не представляю даже как так можно.

Возможно вполне. Зависит от целей этого брака.

У тетушки (82года) умер муж (89лет), поженились в юности, всю жизнь душа в душу прожили, а вот детей нет. И только сейчас я узнала, что у них ни разу не было секса, потому что муж "не мог" (какая причина не знаю) Тетушка знала об этом до свадьбы и все равно вышла за него, очень любила. Ни одной измены не было! Очень добрые, порядочные и любящие друг друга люди!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги