Ампулярии подрастают

Страницы: 1
[ Закрыто ] Ампулярии подрастают

Дамы, подрастают стремительно, че делать с ними не знаю. они водные! по прикидкам штук 40 точно будет. разводить не планировали. они сами как то.... в проект демография включились.
Кому нужны? отписывайтесь тут - отдам, не жалко.
Или подскажите кому их на корм отдать?

ТЦ демидовский. (пролетарский р-н) бываю на революции 2. редко бываю на белкина, редко бываю на лейтезина.

Когда у меня в аквариуме   случайно была пропущена кладка и они вылуплялись, я тоже пыталась их раздать, но это нереально. Берут штук 10 максимум, а их сотни! Я их чуть подращивала и относила на птичий рынок в Заречье. Сейчас у меня все ампулярии вымерли, я бы взяла немножко, если не далеко ехать.
Изменено: Red-kina - 22.01.2020 06:56:12

Отлично!. Может их сразу кому нибудь скормить? вчера еще одну отложили . Кто их ест то?

Кладки нужно выбрасывать сразу же. Я почти каждый день крышку проверяла, но вот отвлеклась и они успели вылупиться.
Да их никто и не ест, насколько мне известно. Разве что куры домашние, но для города это экзотика)

Ааааааа. они разрастаются, заберите, а то утоплю.. ой не.. они же водные........ В общем дарю кому надо в аквариум.......приезжайте забирайте. скоро буду ходить по квартирам и сама раздавать

Imperfection,а где живете?

Да, они растут быстро. Казалось - кучка вылупилась  с мизинчик, а через неделю уже с кулак, а потом я их вообще в отдельный контейнер  высаживала, а то весь аквариум по уши в них!

Цитата
Red-kina написал:
Imperfection,а где живете?

Да, они растут быстро. Казалось - кучка вылупилась  с мизинчик, а через неделю уже с кулак, а потом я их вообще в отдельный контейнер  высаживала, а то весь аквариум по уши в них!
так в  сообщении же прописано. если точнее - металлургов 70 к1

Слепая я)))
Ирина, кажется, Вас зовут? Можете захватить с собой десяточек, когда поедете на Революции или Лейтейзена? Мой телефон в профиле. Спасибо!

Цитата
Red-kina написал:
Слепая я)))
Ирина, кажется, Вас зовут? Можете захватить с собой десяточек, когда поедете на Революции или Лейтейзена? Мой телефон в профиле. Спасибо!
Договорились.

Еще 2 кладки) мы нашли, кому их отдавать для продажи, но кому надо - пишите  - отдам.
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт