Гельминтал в сиропе для взрослых кошек. Так ли он страшен, как пишут в отзывах в инете?

Страницы: 1
Гельминтал в сиропе для взрослых кошек. Так ли он страшен, как пишут в отзывах в инете?, Как ваши кошачьи его перенесли? Были ли проблемы с жкт?

Народ, очень-очень нужны отзывы. Посоветовали в 4 лапах, как очень хороший препарат. Мы взяли, а уже потом почитали отзывы в инете. Много отрицательных. Вплоть до желудочного кровотечения и пены изо рта. Хотим дать чисто в профилактических целях, а тут такие побочки. Есть у кого-то положительный опыт использования данного препарата? Или все же не рисковать котейкой?  
Пусть собачка на хвосте
Добрых принесет вестей,
Верных приведет друзей,
А еще - мешок рублей!

Я мильбемакс использую и для кошек, и для собак - единственный препарат, который глистов даже в легких добивает. Гельминтал не пробовала.

Цитата
Алена Краузе написал:
Я мильбемакс использую и для кошек, и для собак - единственный препарат, который глистов даже в легких добивает. Гельминтал не пробовала.
Я с нашей заводчицей списалась потом уже, она тоже мильбемакс посоветовала. Но он только в таблетках, а наш монстр даже не знаю проглотит ее или нет. Да и он такой дорогой! :(((  
Пусть собачка на хвосте
Добрых принесет вестей,
Верных приведет друзей,
А еще - мешок рублей!

Selena, не особо дорогой он, 300 руб. 2 таблетки, то есть, как минимум на 2 раза. Проглотить просто, на корень языка и усе) на крайняк - потолочь и с чем-нибудь вкусным)

Цитата
Алена Краузе написал:
 Selena , не особо дорогой он, 300 руб. 2 таблетки, то есть, как минимум на 2 раза. Проглотить просто, на корень языка и усе) на крайняк - потолочь и с чем-нибудь вкусным)
А где вы такой дешевый покупаете? Я видела почти за 600 руб. 2 таблетки. :(
Пусть собачка на хвосте
Добрых принесет вестей,
Верных приведет друзей,
А еще - мешок рублей!

Я беру в Валте со своей скидкой, там сейчас магазин открылся, может любой купить, только ограничения от 3000 вроде.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги