Куда пристроить кошку на месяц

Страницы: 1
Куда пристроить кошку на месяц, подскажите

Всем привет. Уезжаем на море на весь июнь. Надо куда-то пристроить кису. Никогда раньше с таким не сталкивалась, отдавала друзьям, а в этот раз никак не получается ни у кого. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то гостиницы в Туле? Сколько это стоит вообще? Или может есть знакомые, кто мог бы взять к себе? Чет я прямо в растерянности((( Киса девочка, донской сфинкс, 1,5 года, стерилизованная. Хорошая))
*Иван*Ярослав*Надежда*

В приюте любимец есть гостиница. Сколько стоит не знаю. А нельзя кого то попросить приходить кормить и туалет убирать раз в два дня, мы так все время оставляем.
Изменено: *Happy *Mummy* - 13.05.2018 21:04:49

Спасибо большое!  Вот и нет возможности((( живу не в Туле
*Иван*Ярослав*Надежда*

В вет клинике "Айболит" на Горького видела было написано, что там есть гостиница для животных

Lena_T, Есть зооотель на Рязанке: http://zoohotel-tula.ru/

Обычно ищем кто бы присмотрел
А кота брата брала себе на передержку

Все таки Лен поищите еще!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Девочки, огромное спасибо вам всем за советы! Время есть ещё, буду думать.
*Иван*Ярослав*Надежда*

У меня подруга пристроила кошечку в такой отель, через несколько дней позвонили - умерла... Здоровая была,толи от тоски, толи еще что.. Я не доверяю этим отелям. Может вам соседей попросить приглядеть,накормить?

Если на месяц, с собой будет дешевле взять. Гостиницу мы смотрели 500 руб/сут плюс питание.
Меня зовут Наташа

Не видела блин тему, я бы взяла на месяц сфинкса, я их обожаю, моего не стало много лет назад, с тех пор пока никого не брала, в т.ч. по причине, что так же на месяц надо пристраивать, а не куда.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги