Любители кошачьих)))

Любители кошачьих))), У кого есть, были или планируются дома кошки

У нас дома кот живет. Ему почти 3 года, я его растила с 1,5 месяцев. До родов вообще практичеки с коленок моих не слезал, а после родов место оказалось занято))) Я когда домой с дочкой вернулась, он 4 дня ничего не ел - в депрессии был, пока я опять сама готовить не начала и ему мяски не дала.... Сейчас моя доча активно начинает ползать и пытаться садиться большей частью из-за него - так ведь интересно мохнятое, пушистое, мурчащее и живое - надо же потрогать и попробовать на вкус)))) Он пока терпит и далеко не прячется - мужик)))

А у вас как контактируют пушистики с детьми?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответы

Подскажите, куда можно отдать кису на передержку? Планируем уехать на НГ.

Марина, С передержками в Туле плохо. Как вариант - договориться с кем-то, чтобы приходили кормить в это время.

Ольга Сахарова,  ещё лоток чистить. Моя дама не любит быть одна, если все закрываются по комнатам, а она остаётся  в коридоре, то сидит под дверью и мяукает до тех пор, пока не пустишь. Боюсь, что одна она не выдержит несколько дней. Ладно, буду искать, время у меня ещё есть.

Цитата
Марина написал:
Ольга Сахарова,  ещё лоток чистить. Моя дама не любит быть одна, если все закрываются по комнатам, а она остаётся  в коридоре, то сидит под дверью и мяукает до тех пор, пока не пустишь. Боюсь, что одна она не выдержит несколько дней. Ладно, буду искать, время у меня ещё есть.
Лоток - не смертельно почистить. Когда знакомые уезжают отдыхать ( в нашем районе) - ходим и кормим, и убираем. Но там такие кошачьи - очень тяжело переживают и новое место, и отсутствие хозяев, так что лучше было оставить одну причину для стресса.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги