Пристрою свинок на время отпуска. Срочно!

Страницы: 1
Пристрою свинок на время отпуска. Срочно!

Выручайте! Возьмите у меня, пожалуйста, на 3 недельки морских свинок.
Уезжаем к бабушке в деревню с 16 июля по 10 августа.
Нужно пристроить в заботливые руки двух мальчиков, зовут Элвис и Пупуша. Розеточный и кудрявый. Ласковые, не кусаются совсем.
Уход минимальный - давать корм и чистить клетку раз в неделю. Все необходимое  прилагается с запасом. Клетка большая, просторная.
Можно попробовать даже тем, у кого никогда не было этих зверушек. Вам понравится)

Ой, как жалко, что у нас отпуск прям совпадает, а то бы мы с удовольствием. :) А котика куда вы пристраиваете?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Есть у нас заводчица,сейчас ей скину,вдруг,согласится) Она форумчанка НатиЛи

Цитата
Тея пишет:
Ой, как жалко, что у нас отпуск прям совпадает, а то бы мы с удовольствием.   А котика куда вы пристраиваете?
Кота из дома уносить нельзя. Поэтому к нему будет приходить бабушка. А от свинок она отказывается, не умеет и не хочет.

Цитата
Red-kina пишет:
Кота из дома уносить нельзя.
А почему?  о_О

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
Red-kina пишет:

Кота из дома уносить нельзя.

А почему?  

Кот - это особое существо. Он привыкает к дому, и в другом месте ему будет плохо. Даже если хозяева уезжают, он будет не столь сильно переживать, как если бы его самого унесли из его дома в другое место.

Red-kina,
это да, от перемены места жительства они страдают. Ну надо же, ведь за свинками убрать не сложнее, чем лоток кота. ))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
ведь за свинками убрать не сложнее, чем лоток кота. ))
многие бабушки их с крысами ассоциируют. Потому и не любят. Наших шушей свекровь так и зовет "крысы"

Я могу взять, только если совсем край.
Мне кажется, лучше бы их кто-то неосвиняченный приютил.
А то малыши привыкли же к большому количеству внимания. У меня так не получится, учитывая количество собственных свиномосек и то, что эти будут на карантине в другой комнате... Короче, если совсем критическая ситуация и никто не возьмет, тогда могу помочь, а если есть выбор, нет, не наздо.

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Тея пишет:

ведь за свинками убрать не сложнее, чем лоток кота. ))

многие бабушки их с крысами ассоциируют. Потому и не любят. Наших шушей свекровь так и зовет "крысы"
Наша бабушка их любит очень. Но она уже старенькая. Она бы и за котом не взялась ухаживать, но тут уж безвыходная ситуация. А свинок очень просила пристроить.

Natie Li, наши уже отвыкли от пристального внимания. Когда появился кот, мы их стали очень редко доставать и гладить. Так что, переживут  :)
Пока никто не откликается,  на этой неделе нужно решить с ними вопрос.

Red-kina,
ну если что, пишите, хотя вдруг кто еще откликнется...

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги