Нормы выгула и дрессировки собак

Страницы: 1
Нормы выгула и дрессировки собак

Девочки, а есть ли какая-нибудь статья или еще там какие нормы по поводу выгула и дрессировки собак около дома? Собаки визжат, она бьет их ногами и все у нас под окнами.  ]:-  ]:-

Тетка агрессивная, я вышла ее попросить, а в ответ услышала, что ее задолбали мамаши с детьми, мы все тупые, хочет, чтобы мы все сдохли. Потом побежала ко мне с собаками. Я с коляской, короче, пришлось сбежать(  она сдвинутая немного((
Изменено: Qsu - 09.04.2017 15:05:15

Цитата
Qsu пишет:
Девочки, а есть ли какая-нибудь статья или еще там какие нормы по поводу выгула и дрессировки собак около дома? Собаки визжат, она бьет их ногами и все у нас под окнами.
жуть какая то. Вроде есть какая то 82я статья. А большие собаки?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
Цитата
Qsu пишет:

Девочки, а есть ли какая-нибудь статья или еще там какие нормы по поводу выгула и дрессировки собак около дома? Собаки визжат, она бьет их ногами и все у нас под окнами.

жуть какая то. Вроде есть какая то 82я статья. А большие собаки?
Я в породах не разбираюсь, собаки средние, не доги конечно, но и не ручные. На хаски похожи, но это не точно. Статью сейчас посмотрю, спасибо.

У нас под окнами газон, деревца молоденькие посажены, а она прям на этом газоне их "дрессирует". Раньше их выгуливали около детского центра, видимо, оттуда ее прогнали, пришла к нам под окна.

Qsu,
Жуть какая...

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Qsu пишет:
У нас под окнами газон, деревца молоденькие посажены, а она прям на этом газоне их "дрессирует". Раньше их выгуливали около детского центра, видимо, оттуда ее прогнали, пришла к нам под окна.
повылазили неадекваты по весне...  *crazy* вообще-то собак дрессировать нужно на спец. собачьих площадках, пусть ***дует туда.  ]:-
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Qsu,
а если участковому позвонить? Он-то точно знает, можно ее привлечь или нет

Цитата
Annushka пишет:
Qsu,  
а если участковому позвонить? Он-то точно знает, можно ее привлечь или нет
Ох, видела я нашего участкового...  *gun*
Ему лишь бы ничего не делать, поэтому его я спрошу о том, как подкинуть ему работы, в последнюю очередь  :D

Я подуспокоилась немножко, но конечно если будет продолжаться, буду придумывать что-нибудь.

Qsu, ужас какой, с неадекватами страшно связываться, если только острого на язык и крепкого мужчину попросить привести ее в чувства %)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги