Топить или не топить - вот в чем вопрос..

Страницы: 1 2 3 4 След.
Топить или не топить - вот в чем вопрос.., ненужные котята, щенята и прочая живность

......

Цитата
Мультяшка пишет:
если до воскресенья не забронируют,то
а зачем ваши родственники вообще плодят никому ненужную дворню?  %)
пусть топят!
ненуачё!

На втором фото тайская кошка Вивьен Гамильтон,

и вряд ли Ирина, владелица кошки разрешала Вам использовать фото своей кошки и котят.
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

как мило...
вижу знакомую питерскую кошкоморду
на тульском мамфоруме,
типа котятки точь в точь, только беспородные. *KNOCKOUT*
свои видимо настолько страшные, что пришлось чужое фото красть ]:-

Цитата
лентяйка пишет:
Цитата
Мультяшка пишет:

если до воскресенья не забронируют,то

а зачем ваши родственники вообще плодят никому ненужную дворню?    

пусть топят!

ненуачё!

прошла бы мимо очередной темы с пристройством мурзоты ,

На втором фото тайская кошка Вивьен Гамильтон,

и вряд ли Ирина, владелица кошки разрешала Вам использовать фото своей кошки и котят.
если бы не ворованное фото и моральный шантаж.
По моему вы слишком критичны, фото и не пыталась воровать, четко написано что оно ИЗ ИНТЕРНЕТА, ни какого шантажа я в этом не вижу, если кому не нужно,тот и не будет брать.
Изменено: Мультяшка - 13.05.2017 14:05:34

Вот почему так бывает, хочешь доброе дело сделать, всегда найдется человек который "по рукам даст"

Цитата
Мультяшка пишет:
По моему вы слишком критичны, фото и не пыталась воровать, четко написано что оно ИЗ ИНТЕРНЕТА, ни какого шантажа я в этом не вижу, если кому не нужно,тот и не будет брать.
1. что будет с котятами, которых не забронируют до воскресенья?
Ой, извините, я то глупая решила, что топить будут, а Вы видимо имели в виду, что их всех себе тогда оставят.
плачущий смайлик ввёл меня в заблуждение относительно намерений Вашей родни.

2. Фото из интернета- оно ничьё что ли?
Я Вам написала, что это не так.
Автор фото и владелица животного не давала своего согласия на подобное использование .
Про авторское право не, не слышали?

Цитата
Мультяшка пишет:
они выглядят как на фото
на фото породистая кошка, и породистые котята, которые Вам не принадлежат.
Своих домусов выкладывайте.

Цитата
Мультяшка пишет:
хочешь доброе дело сделать
сделайте доброе дело- кастрируйте кошку =@

Ой, я не такая корректная как лентяйка, я вам прямо скажу, что вот эта вот родня ваши твари!
Да как у людей рука поднимается?! Вы в своем уме!? Топить котят?! А детям что говорите, когда они спрашивают? Потом удивляемся, откуда столько жестокости в школах?! А каким быть ребенку, если его мать ходит котят топит?!

Лентяйке опять плюсану, кастрируйте кошку! Ну ведь недорогая операция... Ну как вы можете то жить с этим... Я вот шмеля, который в траве ковырялся, сегодня на лужайке обошла! А вы живых котят маленьких слепеньких еще, пищащих, мамку зовущих, топите, и наверняка уже который раз...

Я вот заплакала, а у вас на душе все хорошо?

Цитата
лентяйка пишет:
как мило...

вижу знакомую питерскую кошкоморду

на тульском мамфоруме,

типа котятки точь в точь, только беспородные.  

свои видимо настолько страшные, что пришлось чужое фото красть  
Зачем я прочитала, зачем я пошла в тему...  Люди еще котят топят в наше время, ну как так, ну откуда все это?!
Я своего кота даже не бью, хотя эта тварина шерстяная кровать кожаную мне изодрала в клочья, пришлось переобивать задорого. Но ни одной мысли, выкинуть его там или еще что, не было ни секунду. Наоборот, ему были куплены еще две когтеточки в удобных местах. Ору на него конечно, бегаю за ним, но даже по попе не стучу. А у людей поднимается рука ТОПИТЬ. А операцию сделать не поднимается, ну типа как это так, святое, яиички отрезать.

Qsu, ну вы даете!!! Можно подумать, что это только эти люди делают и больше никто. Кастрировать конечно надо.

Цитата
Кнопка)) пишет:
Qsu,  ну вы даете!!! Можно подумать, что это только эти люди делают и больше никто. Кастрировать конечно надо.
у вас очень странная логика. Если так делают другие люди, то и этим можно? Вон педофилы детей насилуют, ну поймают одного, но не только же он один на земле так делает, давайте его отпустим, да?

Нельзя топить котят, это крайняя жестокость, я не могу себе этого представить просто и не могу пройти мимо

Почему всегда, когда возникает тема по пристройству котят или щенков дворовых, возникает перепалка? Зачем это? К тому же это животные не того человека который дал объявление. Зачем вы ему все это объясняете, ругаете его? Нужны котята-берите а не нужны - не берите. Зачем все эти негодования? А в деревнях котят до сих под живьем в землю закапывают. Вот настучите тем бабкам, что это делают, по лбу.
Изменено: Лилия - 13.05.2017 16:13:05

Цитата
Лилия пишет:
Почему всегда, когда возникает тема по пристройству котят или щенков дворовых, возникает перепалка? Зачем это? К тому же это животные не того человека который дал объявление. Зачем вы ему все это объясняете ругаете его? Нужны котяты-берите а не нужны - не берите. Зачем все эти негодования? А в деревнях котят до сих под живьем в землю закапывают. Вот настучите тем бабкам, что это делают, по лбу.
Про живьем закапывают - первый раз слышу *crazy*  добрые бабки.

Цитата
Qsu пишет:
Ой, я не такая корректная как лентяйка, я вам прямо скажу, что вот эта вот родня ваши твари!

Да как у людей рука поднимается?! Вы в своем уме!? Топить котят?! А детям что говорите, когда они спрашивают? Потом удивляемся, откуда столько жестокости в школах?! А каким быть ребенку, если его мать ходит котят топит?!

Лентяйке опять плюсану, кастрируйте кошку! Ну ведь недорогая операция... Ну как вы можете то жить с этим... Я вот шмеля, который в траве ковырялся, сегодня на лужайке обошла! А вы живых котят маленьких слепеньких еще, пищащих, мамку зовущих, топите, и наверняка уже который раз...

Не пойму почему на меня все набросились "с кулаками" Я эту тему и создала, что мне их безумно жалко, а оказалась еще и виновата. А на счет фоток, я же на них деньги не собираюсь зарабатывать, написано что ПОХОЖИ, а не то что они супер какие породистые.

Цитата
Лилия пишет:
Почему всегда, когда возникает тема по пристройству котят или щенков дворовых, возникает перепалка? Зачем это? К тому же это животные не того человека который дал объявление. Зачем вы ему все это объясняете, ругаете его? Нужны котята-берите а не нужны - не берите. Зачем все эти негодования? А в деревнях котят до сих под живьем в землю закапывают. Вот настучите тем бабкам, что это делают, по лбу.
Это п...ец. И это люди, которые в бога верят, в церковь ходят. Приехали.

Цитата
Qsu пишет:
Цитата
Лилия пишет:

Ну что вы удивляетесь? А мне вот коров жалко, которых на мясо режут. Они знаете какие умные, а мы их едим потом. Мир жесток
Изменено: Лилия - 13.05.2017 16:19:24

Мультяшка, не волнуйтесь. Кому нужны котята - возьмут, на остальных не обращайте внимания. Вы же дело доброе сделать хотите - найти им новый дом причём бесплатно.

Цитата
Кнопка)) пишет:
Мультяшка,  не волнуйтесь. Кому нужны котята - возьмут, на остальных не обращайте внимания. Вы же дело доброе сделать хотите - найти им новый дом причём бесплатно.
*partners*

Цитата
Мультяшка пишет:
Цитата
Qsu пишет:

Не пойму почему на меня все набросились "с кулаками" Я эту тему и создала, что мне их безумно жалко, а оказалась еще и виновата. А на счет фоток, я же на них деньги не собираюсь зарабатывать, написано что ПОХОЖИ, а не то что они супер какие породистые.
Потому что это ваши родственники, и вы можете на них повлиять. Я только с этой целью, ну и выговориться, потому что бомбануло. Это город, где очень много ветклиник, где все доступно. Конечно перепалка в этой теме ни к чему, думаю, модераторы ее перенесут куда-то или удалять совсем.

Цитата
Qsu пишет:
А у людей поднимается рука ТОПИТЬ. А операцию сделать не поднимается, ну типа как это так, святое, яиички отрезать.
как в каменном веке живём :,(
Меня выбесил шантаж дамы, мол не возьмёте- утопим  *KNOCKOUT*
И срок дают подумать *tuk*  Представляете лежат сейчас эти смертники, пищат, или мамку сосут, спят... А их завтра ведро ждёт.
Ладно бы ( хотя какое там ладно  :( ) сразу бы после рождения утопили по тихому , так дают им ещё и подрасти.
К слову, бывает что в таком возрасте и глазки уже открываются :(

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Qsu пишет:
Цитата
Лилия пишет:
Ну что вы удивляетесь? А мне вот коров жалко, которых на мясо режут. Они знаете какие умные, а мы их едим потом. Мир жесток
Вам я не удивляюсь уже, поначалу было, не буду скрывать. Сейчас уже нет.

Qsu,  *hm* не поняла.... А причем тут я? Тема про котят и прочую животинку. Я то каким боком? :D
Изменено: Лилия - 13.05.2017 16:27:29

Цитата
лентяйка пишет:
Цитата
Qsu пишет:
А у людей поднимается рука ТОПИТЬ. А операцию сделать не поднимается, ну типа как это так, святое, яиички отрезать.
как в каменном веке живём  
Меня выбесил шантаж дамы, мол не возьмёте- утопим    
И срок дают подумать    Представляете лежат сейчас эти смертники, пищат, или мамку сосут, спят... А их завтра ведро ждёт.
Ладно бы ( хотя какое там ладно    ) сразу бы после рождения утопили по тихому , так дают им ещё и подрасти.
К слову, бывает что в таком возрасте и глазки уже открываются  
Я опять заплакала

Цитата
Qsu пишет:
Я вот заплакала
на это и расчёт.
Давить на жалость, и красивыми фотками развеять остатки сомнений.
Цитата
Мультяшка пишет:
А на счет фоток, я же на них деньги не собираюсь зарабатывать, написано что ПОХОЖИ, а не то что они супер какие породистые.
*WALL*
это ЧУЖОЕ фото!!!!!
Ира не зарегистрирована на форуме, поэтому я Вас прошу- УДАЛИТЕ!!!

Ну всееее. Котята сегодня на первой полосе. Может их разберут всех, а вы их уже похоронили. Я все чаще стала замечать, что животных люди больше жалеют, чем людей. А бывают ситуации, что рождается тройня и у всех спид. И что теперь делать?

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Мультяшка,  попробуйте в группе в вк помощь бездомным животным разместить. Их 3 группы с разными названиями. Если надо скину ссылки
ключевое в название группы- БЕЗДОМНЫМ.
А за эту кошку и её потомство есть кому нести ответственность, не надо её перекладывать на других :(

Цитата
Мультяшка пишет:
я не уверенна, что там быстрей все получиться, к сожалению.
Я давно состою в этой группе, и очень Вам не советую туда обращаться.
Уж там то на вас набросятся.... если не удалят конечно

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>