SOS!!!!! Срочно пристраиваю котенка!!!

Страницы: 1
SOS!!!!! Срочно пристраиваю котенка!!!

Пишу от имени своей хорошей знакомой. Копирую сюда ее текст ссо странички в вк.
SOS!!!!! Срочно пристраиваю котенка!!! В предыдущем посте писала про котосемью. Соседи не выдержали и выставили мамку с котятами на улицу!! Сегодня пристроила одного котенка в очень хорошие ручки!!! Спасибо им огромное,они спасли маленький комочек жизни))) НО, остается еще одна маленькая кошечка!Фото не передаёт какая она милая и красивая!! Вырастет пушистой,но не сильно,полосатенькая,а мордаха беленькая!! Шустренькая,все время сворачивается от фото)) Не дайте малышке погибнуть!! Соседи не будут долго терпеть и я боюсь в один прекрасный день я не найду ни кошку ни ее дочку!!
    Первый ее пост был такой :
SOS!!!!! Срочно нужна передержка для котосемьи!!! Сегодня брошенная соседями еще летом кошка принесла двух котят (третий сбежал, но завтра найдем) в подъезде. Соседи (правда другие) пообещали до выходных не трогать выводок, НО потом их утопят!!!! Я не могу взять их домой (у самой уже переизбыток!!! Детки все чистенькие, без блошек, видимых болезней. Фото сделано плохо, т.к. сел телефон и не сработала вспышка. Первая кошечка будет ооооочень пушистой, дымчатой с красиво оформленной белой мордашкой и пронзительно голубыми глазами... Вторая, тоже кошечка, будет средней пушистости, полосатая, но с неменее красивейшей белой мордашкой)) Третьего котейку пока впотемках не нашли, он или она белого цвета, поиски продолжим завтра!!! Мама их при должном уходе очень красивая станет))Сейчас окрас как у второго котенка, только без белой мордашки, худоба от недокорма и хвост худющий, НО если ее помыть и откормить, то это будет красавица мурчалка)) ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите с передержкой всего семейства хоть недели на 2-3. Котятам на взгляд около месяца. Прошу меня простить за фото, садился телефон и вспышк не сработала, завтра смогу переделать!
Можете писать мне в личку, дам телефон Маши.Котенок территориально в П. Ленинский. Маму-кошку завтра берут на передержку.Одно сообщество помощи бездомышам обещали оплатить стерилизацию кошке.
шью вигвамы, текстиль для детской
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>