срочно нужна клетка или новый хозяин для волнистого попугайчика

Страницы: 1
срочно нужна клетка или новый хозяин для волнистого попугайчика

Отдам попугаиху в заботливые руки!!! попугай ручной

Нашла сегодня волнистика с ободранным хвостом (он отрастет конечно же),птичка на первый взгляд здорова, клевая яркая голубая самочка. Никто не хочет забрать? у нас дома ковролин,а в клетке держать попугая мне жалко,к тому же на месяц уезжаем,оставить не с кем :( .  Или может у кого хоть какая-то клеточка завалялась, желательно в заречье, возьму за вкусняшку или очень недорого куплю,можно на временное пользование... *FLAG*  *FLAG*  *FLAG*
Изменено: innchik - 13.04.2016 21:44:12

могу вам продать своего попугая голубенького вместе с клеткой ну скажем за 1000, поторгуюсь

Цитата
yusya пишет:
могу вам продать своего попугая голубенького вместе с клеткой ну скажем за 1000, поторгуюсь
неее,спасибо, я вообще-то своего пристраиваю))) точнее найдёныша, если вдруг будем оставлять, то клетку будем большую брать,чтобы летать там мог и пару подбирать,когда уж пол найденыша на 100% ясен будет,и не голубого, но я пока оставлять не хочу....

Клеточку переноску нам временно дали на пользование. Теперь просто ищу нового хозяина для птички.  *FLAG*  *FLAG*  *FLAG*  *FLAG*

innchik, мне очень хочется волнистика. а она сильно крикливая? можно ее фото?

Нет не крикливая,она вообще малоактивная дама,  к людям явно привыкшая, на палец шла,не привыкла в клетке, но теперь меня боится,я деспот))) ловлю ее и в клетку сажаю и не даю грызть дверь (ей грызть в принципе у нас больше нечего,клетушка пока без жердочек... Муж блин уже оставить хочет,его она не боится, давай так возьмешь, если вдруг она с твоими домашними не поладит (или они с ней), то мы её в июне заберем. Я просто сама не хочу попугая,а если брать то кореллу,но это когда квартира позволит...  сфоткаю чуть позже

Цитата
innchik пишет:
Нет не крикливая,она вообще малоактивная дама,  к людям явно привыкшая, на палец шла,не привыкла в клетке, но теперь меня боится,я деспот))) ловлю ее и в клетку сажаю и не даю грызть дверь (ей грызть в принципе у нас больше нечего,клетушка пока без жердочек... Муж блин уже оставить хочет,его она не боится, давай так возьмешь, если вдруг она с твоими домашними не поладит (или они с ней), то мы её в июне заберем. Я просто сама не хочу попугая,а если брать то кореллу,но это когда квартира позволит...  сфоткаю чуть позже
жду фото

вот,наконец сделала
сын так привык к ней,но я не могу смириться с попугаем на воле в нашей квартире :oops:
Изменено: innchik - 15.04.2016 19:13:57

красавец-то какой! или красавица )))
Изменено: Тея - 17.04.2016 23:49:56
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время