паралич задних лапок

Страницы: 1
паралич задних лапок, у трехнедельного котенка

Котики начали активно двигаться , и один самый крупный волочит задние лапки.
В  одной лечебнице велели везти на обследование ( рентген , узи и т д ) для постановки диагноза.  Врач той больницы где есть рентген по телефону сказал
что по описанию это на 90 %  отклонение на генном уровне , оно неизлечимо ,не тратьте деньги и нервы.
Кому-нибудь есть что сказать по этому вопросу?
Если все так , то выход только усыплять

Цитата
zanna7272 пишет:
Котики начали активно двигаться , и один самый крупный волочит задние лапки.

В  одной лечебнице велели везти на обследование ( рентген , узи и т д ) для постановки диагноза.  Врач той больницы где есть рентген по телефону сказал

что по описанию это на 90 %  отклонение на генном уровне , оно неизлечимо ,не тратьте деньги и нервы.

Кому-нибудь есть что сказать по этому вопросу?

Я не профессионал, но мы взяли как-то котеночка домой,тоже двух-трех недельного. Пожалели уличного бедняжку. Тоже ножки волочил,словно от попки все парализовано было. Сейчас коту уже лет 8,ходит,бегает..ножки сами собой заработали

У этого лапки до коленок нормально действуют, а дальше нет и как бы вывернуты наружу
А он к тому же вислоухий голубой шотландец с наикрасивейшей мордахой.
Просто подождать?...

ждать нельзя везите в вет клинику на рязанке они поставят точный диагноз.
у меня немного другая ситуация.
родился щенок йорк. был здоровый и в 3- х неделтном возрасти мой мелки его выкинул из лежака, я сразу внимания не предала. потом итог:перелом позвоночника.... собака заднии ноги волочила, передвигалась на перелних. я ездию на иглоукалования... нам помогает. собака начала пользоваться задними ногами, но как полноценная собака не ходит. щенка я этого оставила себе. он не для продажи. рука у меня не поднялась усыпить. ему был месяц. щенок здоровый в остальном... как можно было усыпить здорого щенка, да проблема с ногами... но я не смогла. решение Вам принимать конечно....

честнр сказать по чему я не усыпила - дети больные рождаются тоже, кто может оставляет их себе, а слабые - пишут от них отказ.... они тоже живые и уже все понимают!!! и тока по этому я нк усыпила. он живой и серлечко бьется!!!

напишите в личку адрес электронной подписи я Вам видио пришлю как песя мой ходит сейчас

тот второй доктор сказал так :  оставите - будет передвигаться ползком,все равно не уследите за этим - сотрет до мяса все снизу и мучительно погибнет от сепсиса, т к в туалет как? только под себя , вся грязь будет в ранах
конечно в первую очередь рассматривали и себе оставить и коляску инвалидную приспособить

Цитата
zanna7272 пишет:

Жанна, а зачем Вы их плодите? Чтобы продать за недорого, а дальше Ваши интересы заканчиваются?
Усыпить к слову тоже не бесплатно, или Вы своими силами?
Лишай у другого помёта я помню Вы тоже по интернету лечили. Ах да, услуги ветеринара ведь денег стоят.
Кастрируйте своих животных, и перестаньте заниматься тем, в чём Вы ничего не смыслите.
Понимаете, они живые! Я не собираюсь обсуждать чистопородность Ваших животных, просто хочу донести до Вашего сведения,
что ген отвечающий за фолдячьи уши- летален. Котёнок может и в 3 недели потерять подвижность, а может и через пару лет позвоночник перестать гнуться,
за что покупатели безусловно будут Вам безмерно благодарны.

Извиняться за резкость не буду, для меня животные, те же дети, это в первую очередь ответственность.
Если бы Вы тут спросили, что Вам делать с парализованным ребёнком, накинулась бы на Вас ни я одна.

Если кто хочет высказаться, мол легко мне говорить. Так вот я котёнка с гиперпаратиреозом и переломом двух позвонков лечила и вылечила.
Про траты на лечение и вопроса не стояло.

Anastasia and men,
к слову о рязанке, тогда ещё они на болдина были,
для меня до сих пор загадка зачем парализованному котёнку колоть гепатопротекторы,
да и раньше они мне кошку угробили.
Контора отличается непрофессионализмом + выкачка бабла.
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

пришлите мне в л/с свой адрес. я вам перешлю видио. посмотрите.
щенку уже 7 мес, в кровь ни чего не стерто, в туалет ходит сам, ни каких проблем, подмываю переодически.... у кого вы были ? фамилия или опишите врача... скиньте адрес, посмотрите видео мое и решите, хотя у нас разные ситуации... Вы были на приеме у директорова клиники? а еще баранова лена очень хорошая
Изменено: Anastasia and men - 22.02.2016 23:46:40

лннтяйка, я не специалист и что они кололи не могу сказать. но они едиственные кто взялся за моего пролизонного щенка, все отказалист и благодаря им он у меня хоть как-то, но ходит... я тоже думала придется ему коляску заказывать... а они сделали так что мы без коляски и собачка ходит как-то!!!! да, я плачу им... но он живой, я же не могла это маленькое сердечко бросить погибать... НЕТ!!!  не могла!!! он живой и хочит жить. мне они помогли!!!! спасибо им ОГРОМНОЕ!!! благодаря им у меня песик живет и развивается!!!
p.s. ситуацию разные бывают, и болезнь и степень разная...
Изменено: Anastasia and men - 22.02.2016 23:45:24

[b]лентяйка, извиняться вам конечно не стоит,вы резки всегда и со всеми
лишай к слову мы лечили три месяца с двумя рецидивами , истратив кучу денег и раздав даром вылеченных котят
а здесь форум,люди общаются и ищут  совета , а не собирают бесплатные рецепты
врач еще не смотрел, т к заметили вчера вечером , звонила на союзную 11 и там отправили на одоевское 63 , по телефону говорил мужчина ,фамилии не знаю

равнять детей и котов я бы тоже не стала
создайте мировое движение против фолдячих ушей раз они губят неповинных животных
а еще пусть кастрируют всех алкашей и наркоманов дабы не портили генофонд страны
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги