водяная черепаха

Страницы: 1
водяная черепаха, ищет хозяина

Выставили вместе с аквариумом в наш палисадник,
кто то избавился таким образом. В ветлечебнице сказали что можно
отпустить её в пруд,но вдруг кто хочет забрать домой, она большая и красивая.
И скоро начнёт холодать...

странные люди.я думаю на авито быстро хозяин нашелся бы,тем более вместе с аквариумом. а я всех взяла бы,но мне уже не разрешат,у меня и так зверинец

в парке в пруду много черепах (в том, через который бетонный мост). видимо, и зимуют там же.

ой как жалко зверька,как она там ночью,вдруг собаки разорвут

И у нас зверинец , видимо придётся выпускать в пруд

Цитата
zanna7272 пишет:
И у нас зверинец , видимо придётся выпускать в пруд
а где вы живете,если не далеко от меня,может я бы взяла на передержку и искала бы новых хозяев

zanna7272,
Выложите информацию в группу в контакте "Тула.Помощь бездомным животным" https://vk.com/club28158136  - у нас в прошлом году девочка баловалась, брала животных в дар на Авито, а ей мама не разрешала их заводить, вот она и подбрасывала во дворы... котята, щенки, дегу с клеткой...  хомяк у нее вообще погиб, так как за животными она не ухаживает совсем... через эту группу многих пристроили, дегу вообще с руками оторвали...

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
zanna7272,  

Выложите информацию в группу в контакте "Тула.Помощь бездомным животным" https://vk.com/club28158136  - у нас в прошлом году девочка баловалась, брала животных в дар на Авито, а ей мама не разрешала их заводить, вот она и подбрасывала во дворы... котята, щенки, дегу с клеткой...  хомяк у нее вообще погиб, так как за животными она не ухаживает совсем... через эту группу многих пристроили, дегу вообще с руками оторвали...
офигеть о_О

zanna7272,
а черепашка очень большая? сын давно просит, но я хотела совсем малютку ему купить...

Пристроили

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Ольга Сахарова пишет:

zanna7272,  

офигеть  

Написала, вышла на улицу - а там сюрприз: нового котенка подбросили... :,(

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Цитата
Лилия пишет:

Цитата
Ольга Сахарова пишет:

zanna7272,  

офигеть  

Написала, вышла на улицу - а там сюрприз: нового котенка подбросили...  
вот сволочь! слов нет! Ну надо же ум иметь! это что ж такое?! игрушка что ли? ]:-  Я бы участкового вызвала

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Ольга Сахарова пишет:

Цитата
Лилия пишет:

Цитата
Ольга Сахарова пишет:

zanna7272,  

офигеть  

Написала, вышла на улицу - а там сюрприз: нового котенка подбросили...  

вот сволочь! слов нет! Ну надо же ум иметь! это что ж такое?! игрушка что ли?    Я бы участкового вызвала

Бесполезно, наверное... У мамы еще малыш, грудничок, ей не до зверья в доме... а девочка забирает животных в дар с Авито, а от мамы прячет в кустах за домом, не кормит, не убирает... Мама никак не может повлиять на то, что делает дочка.  Клетка бедного дегу была в жутком состоянии, грязь, загажено все, дегу явно не кормили, после того, как мы его и его клетку  отмыли - он ел, ел и не мог наесться... У меня, кстати, морской свин появился несколько лет назад так же, явно был игрушкой у детей, пока они его вместе с клеткой не выставили на улицу - в холод, в начале декабря... опилки в клетке просто сгнили, еды не было совсем...

Ольга Сахарова, а поймать ее и отругать? матери нажаловаться или отцу,кто у них там построже?
ка животных жалко.она же мучает их.отвратительная девочка :(
Изменено: Лилия - 15.08.2015 14:33:55

Цитата
Лилия пишет:
Ольга Сахарова,  а поймать ее и отругать? матери нажаловаться или отцу,кто у них там построже?

ка животных жалко.она же мучает их.отвратительная девочка  

Ее уже и мать ругала и ругает постоянно, и мы с ней сколько раз беседы проводили... Ей животные просто противопоказаны... Удивляют люди, которые отдают в "заботливые руки" животных ребенку, пришедшему без родителей...  В прошлом году это было вообще чуть ли не каждые 3 недели, животные от этой девочки... В этом  году все же полегче.

Есть еще неуловимая женщина, подбрасывающая щенков раз в три месяца (щенка - в коробку, коробку - в черный пакет, и пошла по магазинам, побродила-походила, и в тихушечку пакет поставила и ушла), ищем ее всем районом - чтобы дружно стерилизовать ее собаку, даже репортаж был по РЕН-ТВ, сил и зла не хватает... 6 щенков было в июле!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги