Где в Туле дешевый зоомагазин?

Страницы: 1
Где в Туле дешевый зоомагазин?

Девульки! Подскажите пожалуйста, есть где-нибудь оптовка или просто дешевый магазин с большим выбором товаров для кошек? Интересует - лежанка для котенка в возрасте 2г7мес) =@
Изменено: Ира Шауберт - 05.07.2015 00:29:48

Цитата
Ира Шауберт пишет:
Девульки! Подскажите пожалуйста, есть где-нибудь оптовка или просто дешевый магазин с большим выбором товаров для кошек? Интересует - лежанка для котенка в возрасте 2г7мес)  

Вот  пока не была, но наша ветеринар советовала на Алексинское шоссе, по-моему, 34 (в ночи не найду бумажку, завтра если что исправлю.) Там и для оптовиков и для все остальных.

Я там была. Тащиться не пойми куда, и по ценам не так уж прямо и дешево так.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Marinika пишет:
Цитата
Ира Шауберт пишет:

Девульки! Подскажите пожалуйста, есть где-нибудь оптовка или просто дешевый магазин с большим выбором товаров для кошек? Интересует - лежанка для котенка в возрасте 2г7мес)  

Вот  пока не была, но наша ветеринар советовала на Алексинское шоссе, по-моему, 34 (в ночи не найду бумажку, завтра если что исправлю.) Там и для оптовиков и для все остальных.
Спасибо! Ниже Вашего - ответ, не слишком радостный) :D  ;)  =@
Изменено: Ира Шауберт - 05.07.2015 10:10:33

Цитата
Truly пишет:
Я там была. Тащиться не пойми куда, и по ценам не так уж прямо и дешево так.
Спасибо! =@

Я не знаю где вы живете
Но я покупаю многое в Пес и Коте на Оружейной, и в 4 лапах по акциям
Это для содержания
А корма тут на форуме кооперируемся, или с братом Гуаби беру (дешевле пока нигде не видела)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Я не знаю где вы живете

Но я покупаю многое в Пес и Коте на Оружейной, и в 4 лапах по акциям

Это для содержания

А корма тут на форуме кооперируемся, или с братом Гуаби беру (дешевле пока нигде не видела)
МЕРСИбо! А так, Зареченская я)  =@   =@  =@

Я люблю магазин Аквариум,там ещё во дворе неподалёкузооаптека. Магазин на колетвинова 6. Где трамваи ходят 12

+ 1  :) за магазин на Оружейной
Изменено: mama79 - 05.07.2015 19:25:37

А что за Гуаби?

grafinya,
mama79,
МЕРСИбо!!! =@  =@  =@

Цитата
Aurika пишет:
А что за Гуаби?
Корм премиум-класса :) 7 кг обходятся в 2700

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Aurika пишет:

А что за Гуаби?

Корм премиум-класса   7 кг обходятся в 2700
клево.очень дешево,прям задаром.Я тоже хочу,а где вы покупаете его?

http://vk.com/guabi вот группу нашла.тут заказываете?
Изменено: Лилия - 06.07.2015 13:39:02

Не, я тут беру
http://vk.com/guabinatural
Отсыпать не готова, мои котохвосты жрут его хорошо, я беру себе всю пачку :)
Но если скооперируемся, то попилим доставку!

Цитата
Truly пишет:
Не, я тут беру

http://vk.com/guabinatural

Отсыпать не готова, мои котохвосты жрут его хорошо, я беру себе всю пачку  

Но если скооперируемся, то попилим доставку!
да,можно попилить доставку.Только вот мне 7,5 кг очень много.У меня кот натуралку предпочитает,сухой он только иногда грызет.мне 2 кг наверно на пол года хватит а может на год.Если со мной кто-то захочет скооперироваться

Я тему отдельную создала. Давайте дальше там :)

Ира Шауберт, если зареченская, то как раз до Алексинского шоссе совсем недалеко, тем более вроде как на Горького живёшь, если не путаю. По ценам там дешевле, чем в зоомагазинах
ну и плюс, рядом с домом почти :)
фурминатор я там брала за 700, такой же видела дороже тысячи точно, корм мой стоит 900, везде 1200-1400  *idontknow*
и там ОЧЕНЬ большой выбор
можно прайс скачать и посмотреть  :)
Изменено: Promy - 06.07.2015 13:54:43
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Ира Шауберт,  если зареченская, то как раз до Алексинского шоссе совсем недалеко, тем более вроде как на Горького живёшь, если не путаю. По ценам там дешевле, чем в зоомагазинах

ну и плюс, рядом с домом почти  

фурминатор я там брала за 700, такой же видела дороже тысячи точно, корм мой стоит 900, везде 1200-1400    

и там ОЧЕНЬ большой выбор

можно прайс скачать и посмотреть  
МЕРСИбо!!! =@  =@  =@

эх, закончилась акция в Магните по средам -15%, корм теперь по дешевке не купишь( В крайний раз заказала в ИМ Барбос 2 мешка, так как доставка бесплатная только при сумме от 1500, пока дешевле нигде не нашла.  *poisk*  Пока жила в Барсуках тоже заезжала мучилась на склад на Алексинском, а доставка у них от 3000 и то за 150 р., никакой выгоды не получается(((
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги