Куда зверь какает (и писает)?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Куда зверь какает (и писает)?, Обсуждение наполнителей лотка

Раньше пользовались обычным комкующимся "цементным" (пробовали и катсан и дешевый зооник - по мне так одинаково), все прекрасно - но кошка у меня така землеройка, что после ее покаков и пописов весь туалет в щебенке. Теперь купили опилочный наполнитель(тоже зооник), в туалете стало заметно чище - вот пока сравниваю думаю.
а куда ваши питомцы ходят по нужде?))

просто,в пустой лоточек )))) скребет и мы сразу убираем за ним )))))

мой номер 8-953-422-60-88

Цитата
Анюта Кашинцева пишет:

везет вам - а нам дюны подавай. впрочем этой сцучке шерстяной  кикиморе с мехом отсутсвие грунта не мешало срать под ванной))))

Цитата
FeonaMama пишет:
Цитата
Анюта Кашинцева пишет:

везет вам - а нам дюны подавай. впрочем этой  сцучке шерстяной   кикиморе с мехом отсутсвие грунта не мешало срать под ванной))))

:D  :D  :D  блин,мы с мужем от смеха под стол упали прочитав твое ласковое обращение к кошке  :D  :D  :D  ну кот у нас с первого дня нахождения в нашей квартире писает и какает куда положено,а когда нас долго нет,то покакает в лоточек,а пописать может сходить в ванну(в дырочку)

мой номер 8-953-422-60-88

Силикагелевый наполнитель. Можно не менять неделями, и все не пахнет
После него все остальное ваще не катит!

Цитата
Truly пишет:
Силикагелевый наполнитель.  Можно не менять неделями, и все не пахнет
Ой, а можно поподробнее? что это, где продается, а главное - цена?
У нас ПуссиКэт комкующийся - соотношение цена/качество очень радует  *dance* !

И кстати, Катсан за такую цену и такое качество пусть пылится на прилавках!  ]:-
Опилочный тоже пробовали - опилки по всей квартире были!  %)

пробовали и катсан(для этого мохнатого - дороговато), и силикагель(мужа не устроил чем-то...), и деревяшки(их кот признал едой и гадить в них отказался %) ), остановили выбор на комкующемся пипибенте.

У нас силикагель, и с учетом что сейчас у нас еще и котенок (а значит от пописов запашок тот еще по идее0 - вообще не пахнет - только успевай убирать. Причем наша новая девочка до этого ходила в опилочный, а к нам переехела когда я ей в 2 лотка наыпала разное (1 нашего кота с силикагелевым, а второй ее с опилками) - так она сразу же забила на свои опилки.

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Tigra пишет:
У нас силикагель, и с учетом что сейчас у нас еще и котенок (а значит от пописов запашок тот еще по идее0 - вообще не пахнет - только успевай убирать. Причем наша новая девочка до этого ходила в опилочный, а к нам переехела когда я ей в 2 лотка наыпала разное (1 нашего кота с силикагелевым, а второй ее с опилками) - так она сразу же забила на свои опилки.

о_О  %) !

Цитата
Truly пишет:

ППКС сто раз! Юля в свое время открыла для меня его и мир изменился!

да катсан стоит что образец лунного грунта. пипибент не оч понравился. он как то пластами слипается. запах меня не очень тревожит изза перенесенного в децве гайморита. все равно я часто убираю какахи. меня эстетический вид каках не устраивает :D  :D  :D

у нас древесный зооник. уже наверное года четыре пользуем. НО. насыпаю под сетку. то есть скрести особо нечего, зверюшка правда приноровилась делать это скраю, видимо, чтобы лапы не мочить. мусора нет, запаха до определнного момента тоже. долго можно не менять :D

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Цитата
Самая лучшая пишет:
Да во всех зоомагазинах уже есть
Я беру тот, на котором "№1" на пачке написано, стоит что-то 270 рублей 5 литров. Хватает на месяц-полтора пачки.
Вот такой

Туалет-бокс+силикагель

У нас кот ходит в пустой лоток, правда у нас их два: в первый он писает, а во второй строго большие дела делает и так сразу пошел. Ну в принципе все коты, которые у нас были ходили на пустой лоток

пробовали много всего, но сейчас предпочтение отдаю 2-м маркам:

и

Катсан впитывающий, 10 л - хватает на месяц, в Метро стоит 400 руб, иногда начинает пахнуть :-!
N1 (типа комкующегося, но на упаковке написано - впитывающий), 10л - хватает на месяц, стоит 430 руб, запаха нет вообще!единственное, приходится пописы убирать совочком.
Мне больше нравится N1! *inlove*

Мы берем "Зверье Мое" древесный, все довольны :)

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Да во всех зоомагазинах уже есть

Я беру тот, на котором "№1" на пачке написано, стоит что-то 270 рублей 5 литров. Хватает на месяц-полтора пачки.

Вот такой

Девочки огромное спасибо за совет!!!Купила своей масясе у неё вместо горшка таз огромный так как писает она почему то стоя и как полковая лошадь. Так вот засыпала треть пачки на раз и три недели не меняли1!! не пахнет сухо и красиво))ну выкидывали только г.))

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Мои свои дела делают раздельно . Для покаков лоток домик, для пописов большой лоток с бортами.
Наполнитель древесный  кетс бест око плюс беру, запах держит, комки не разваливаются. Хватает надолго :)
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

А мы в пятерки красную цену древесный берем.

блин! это копец! взяли мы наполнитель комкующийся.он мелкими гранулами типа цементный.это полный трындец! весь пол в туалете уделала,он вонять начинает через пол дня,по всей квартире эти меские камушки.сейчас купила древесный ну она все опилками закидала %)  я мечтаю отказаться от этого наполнителя,но эта зараза дико любит рыть и копать и поэтому боюсь не будет ходить куда положено

Цитата
Лилия пишет:
блин! это копец! взяли мы наполнитель комкующийся.он мелкими гранулами типа цементный.это полный трындец! весь пол в туалете уделала,он вонять начинает через пол дня,по всей квартире эти меские камушки.сейчас купила древесный ну она все опилками закидала    я мечтаю отказаться от этого наполнителя,но эта зараза дико любит рыть и копать и поэтому боюсь не будет ходить куда положено
Копать это инстинкты :D  ничего с этим не поделаешь.
Попробуйте закрытый лоток, или с бортами. Будет меньше разлетаться.
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

А мои две кысы пользуют фрешстеп комкующийся (пакет голубой такой с рыжим котом полосатым). Беру сразу по 16литров огромный пакет, хватает на двоих где-то на пол года. Но я хитрю, я в лотки наполнитель насыпаю, а сверху решетку кладу, так и не пахнет, и ничего не разлетается. Приучала, правда, к такому делу постепенно, на решетку по чуть-чуть сыпала, уменьшала порции, пока совсем не убрала. По-молодости кысы тоже рылись и всё жутко раскидывали, но интеллект победил!  :D
Теперь обе котэ от души роют решетку на лотках. В ночи громковато, но терпимо и значительно чище :D
Изменено: Arbuz - 26.03.2014 22:50:43
Амвей со скидкой! Хочешь, спроси меня как...

Цитата
Arbuz пишет:
А мои две кысы пользуют фрешстеп комкующийся (пакет голубой такой с рыжим котом полосатым). Беру сразу по 16литров огромный пакет, хватает на двоих где-то на пол года. Но я хитрю, я в лотки наполнитель насыпаю, а сверху решетку кладу, так и не пахнет, и ничего не разлетается. Приучала, правда, к такому делу постепенно, на решетку по чуть-чуть сыпала, уменьшала порции, пока совсем не убрала. По-молодости кысы тоже рылись и всё жутко раскидывали, но интеллект победил!    

Теперь обе котэ от души роют решетку на лотках. В ночи громковато, но терпимо и значительно чище  
ммм идея.надо так же ее приучать.а зачем вы используете наполнитель если они не роют его.можно просто выливать и споласкивать лоток
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги