Аквариум дома!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.
Аквариум дома!, Расскажите что и как!!!

Я к 50 склоняюсь, но муж против говорит очень большой...

Цитата
Веселова Наталья пишет:

Хехе, вот если б ему такой аквариум с пивом подогнать, врят ли сказал что б :D  :D ольшой....

Вот и купили мы аквариум  :)  На 50 л. Сейчас засыпали туда грунт, предворительно промыв. Установили оборудование и налили на 1/3 отстоянноой воды. Теперь надо будет растения посадить. Буду завтра искать какие лучше  :)

Цитата
Веселова Наталья пишет:
50 литров большой? у меня 150 и то особо развернуться негде.лишнюю рыбку уже не заведешь

Я тоже с 50 начинала  :) Собиралась на днях прополоть немного лишней растючки, если нужно, стучите))
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Цитата
Лена Краузе пишет:
Собиралась на днях прополоть немного лишней растючки, если нужно, стучите))
Очень нужно. Ты напиши когда я заеду за ними. Что за них хочешь?
Изменено: Веселова Наталья - 25.11.2013 11:37:54

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Веселова Наталья пишет:

50 литров большой? у меня 150 и то особо развернуться негде.лишнюю рыбку уже не заведешь

У нас мало место именно под аквариум, пока вообще в однушке. А после переезда то же особо не разбижишься :)

Больше мне страшно пока начинать, просто вложишься. а вдруг не пойдет увлечение. пока то все на подъме :) Загорелись оба :)

Что - то я почитала темку и растроилась ... а грунт то я не засыпала под мелкие камешки. Что теперь делать то ? Все вытаскивать?

Продам или поменяю на людвигию, хемиантус, нимфею, лимнофилу сидячецветковую:
Корягу в аквариум №1(большая)

Цена 350,

Корягу в аквариум №2 (пенек, тоже приличных размеров)

Цена 200,

Есть для обмена анциструсы:
2 самки коричневые ОТДАЛА!!!
- такие ,
1 самец альбинос

Меняю троих на самца скаляры.
Изменено: Magira - 15.12.2013 19:21:00

возьму маленькую коряжку, напиши в личку тел.  *partners*
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Лена Краузе,
Написала

У нас дочка очень просила аквариум. Купили Тетру на 60 литров. Сначала показался большим. А теперь столько растений, всяких прибамбасов, что уже и рыбсам там тесновато)) Но большой ставить некуда((

MamaMila,
Я один из своих поставила прям на стенку в зале. И красиво и места не занимает совершенно.
Прям до дрожи мечтаю об огромном аквариуме(300-400л примерно), но как говорится: "мечтать не вредно!" Но вот такой действительно установить и крепить будет проблемно. Настолько большие емкости лучше вообще в своем доме держать, а то вдруг, протечет -"ппц" соседям снизу(((

Всех с Новым Годом! ;) на НГ подарили маленький аквариум 10 л и парочку рыбок (гуппи и неоны) + чу-чуть растений (2 мха в виде кружочков + элодея). Хочу ещё зелени (явонский мох нравится на картинках), если кто-то поделиться буду очень благодарна :oops:

Девушки, проредили аквариум, осталось огромное количество валлиснерии обычной и кучка крученой, хемиантус микрантемоидес (мы используем как газонную травку в аквариуме), гигрофила разнородная, папоротник индийский, вдруг кому нужно....Живу на Лейтейзена, ориентир Казанова.

Цитата
Наталия пишет:
Девушки, проредили аквариум, осталось огромное количество валлиснерии обычной и кучка крученой, хемиантус микрантемоидес (мы используем как газонную травку в аквариуме), гигрофила разнородная, папоротник индийский, вдруг кому нужно....Живу на Лейтейзена, ориентир Казанова.

что хотите за растения?
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Цитата
Наталья76 пишет:
Цитата
Наталия пишет:

что хотите за растения?
только чтоб их забрали и все  ;)
Изменено: Наталия - 05.01.2014 21:02:52

Если хемиантус останется, возьму ))
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Цитата
Лена Краузе пишет:
Если хемиантус останется, возьму ))
его много, после "пострижки" только, короткий, но вырастет вмиг.

Цитата
Наталия пишет:
Цитата
Наталья76 пишет:

Цитата
Наталия пишет:

что хотите за растения?

только чтоб их забрали и все  

напишите где забрать и телефон

Еще остались лишние пучков 20 (маленькие) эхинодоруса нежного.

Наталия спасибо огромное, муж хоть с дивана встал :D

Цитата
Наталья76 пишет:
Наталия спасибо огромное, муж хоть с дивана встал  
Рады, что пригодилось!

Наталия, можете кинуть свой телефон. Если что-то ещё осталось, с удовольствием возьму ;)

Цитата
Svetlanka12 пишет:
Наталия, можете кинуть свой телефон. Если что-то ещё осталось, с удовольствием возьму  
Осталось. Отправила.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили