Наш Зевсик стал папой!!!!!!!!!!!!!!! Трижды!!!!!!!!)))

Страницы: 1
Наш Зевсик стал папой!!!!!!!!!!!!!!! Трижды!!!!!!!!))), УРА!

Вот и случилось такое радостное событие.
ПОСЕМУ - Предлагаю котят шотландской породы страйт (как британчики) редкого великолепного окраса.
Котик кофе с молоком табби на серебре и
кошечка черное пятно и полоски на серебре (вискас).
Рождены 28 апреля. Адаптированы к жизни в квартире - приучены к  лотку и когтеточке, ласковые ручные детки. Привиты есть вет. паспорт при желании оформление документов. Цена 6000.
Продолжение следует))

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

а почему фото такие мелкие :,( не могу рассмотреть красоту :,( муж пока против кошачьих дома, но мне хоть полюбоваться *)

Какая прелесть!)))))))))

не знаю почему - такие меленькие... В Одноклассниках есть много больших)

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Поздравляю,бабуля!  Привет дедуле!

Пасиб)

*idontknow*

Цитата
Romashka пишет:

Марина Богородицкая,
Маришка, ПРИВЕТ!!!

Цитата
Romashka пишет:
Марина Богородицкая,  

Маришка, ПРИВЕТ!!!
Привет Танюш, хочу поделиться для кого-то хорошей для меня не очень новостью..... все котятки приобрели любящих родителей :,(  :,(  :,(  *joke*   *mama*

так что будем работать далее для детей третьей жены *hm* срочно нужны любящие родители серебряным деткам  *mama*

Марина, привет!!! Я очень рада, что котятки нашли заботливых хозяев и будут жить в надежных любящих семьях!!!  *inlove*  *mama* Они такие лаааааааааапочки!!!
+7910пятьпять1143один

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>