Где найти хорошего парикмахера

Страницы: 1
Где найти хорошего парикмахера, для Шпица

У мамы шпиц Сэм, о-о-очень волосатый, хочет попробывать его подстрич. Девочки, подскажите, где вы подстригаете своих питомцев? Чтобы красиво, качественно. Маме сказали, что лучше, если будут ножницами стрич, а не машинкой, а то машинкой слишком коротко получается. Вообщем ищу хорошего парикмахера, а если он будет со Щекино, то еще лучше. Ну а, если из Туле, то придется нашему Сэму прокатиться впервые в жизни на машине :)
Изменено: Наталья Некрасова - 25.10.2013 02:15:53

Если вас интересует гигиеническая, а не выставочная стрижка, рекомендую салон "Модная собачка" на Первомайской. Быстро и качественно, я туда своего шпица вожу. Если нужен выставочный груминг - ищите породника (тех, кто сам шпицев разводит и стрижёт).

Цитата
Лиска пишет:
Если вас интересует гигиеническая, а не выставочная стрижка, рекомендую салон "Модная собачка" на Первомайской. Быстро и качественно, я туда своего шпица вожу. Если нужен выставочный груминг - ищите породника (тех, кто сам шпицев разводит и стрижёт).
Спасибо! Нам гигиеническая нужна :) А, сколько стрижка стоит?
Изменено: Наталья Некрасова - 25.10.2013 22:09:08

Наталья Некрасова, то ли 400, то ли 450. Это если без мытья.

Лиска,
Большое спасибо!

Я работала в Москве в Милорде(зоосалон), сейчас в декрете в Туле. Сейчас принимаю по выходным на Макаренко . 8 9539509200

Наталья Некрасова,
Вот знакомая девочка
https://m.vk.com/club102829798

Никто не заметил, что тема от 13 года  :D Думаю, шпицулю давным давно подстригли)
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Цитата
Ircha55 пишет:
Наталья Некрасова,  

Вот знакомая девочка

https://m.vk.com/club102829798
А по цене как не подскажете?Вообще такие услуги дорогие?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги