Отдам гупий даром

Страницы: 1 2 След.
Отдам гупий даром

Отдам гупяшек. Примерно штук 10 + мальки, а также водоросли валлиснерия. Живем в Заречье на Пузакова.
Изменено: Еленка - 29.09.2013 19:27:59

я бы взяла)) когда можно подъезжать?

Да хоть сегодня! :)

А я могу подкинуть анцитрусов мелких, меченосцев красных, гуппей опять же, если кому надо!
Все своего развода

Моих гупии забрали!

Цитата
Алекс А пишет:
А я могу подкинуть анцитрусов мелких, меченосцев красных, гуппей опять же, если кому надо!

Все своего развода
Это здорово, а может у вас и растения лишние есть?  *ah*

Найдем :,(
Эхов 2 варианта (хз название), криптокорина (той  же породы), анубиасы нана могу подбросить

наяс, роголистник, гупяхи  :)
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Цитата
Алекс А пишет:

Все своего развода
*ah* А можно мне зверюг аквариумных чутка (сомика и меченосцев парочку)? :oops:

Цитата
Алекс А пишет:

Все своего развода

Я бы тоже взяла, напишите телефон свой, чтобы договориться =@

Екатерина Ларина,
написал в личку

А мне можно меченосцев парочку - где территориально?
Изменено: irina muratova - 22.10.2013 17:04:09

Цитата
irina muratova пишет:
А мне можно меченосцев парочку - где территориально?

Можно.
Зеленстрой

Алексей Абрамов, а у меня цихлиды живут.сожрут наверно этих рыбешек?и растения наверно сожрут *WALL*  а нет ли у вас чего-нибудь,что они не сожрут? :oops:

Код
Можно. 
Зеленстрой

Спасибо, далековато. У меня отказ.

Цитата
Лилия пишет:
Алексей Абрамов,  а у меня цихлиды живут.сожрут наверно этих рыбешек?и растения наверно сожрут    а нет ли у вас чего-нибудь,что они не сожрут?  

:D камни точно не сожрут)))

а вообще цихлиды разные бывают, есть более менее миролюбивые (в смысле бьют только свою родню, остальные рыбы им до лампочки.)
и с растениями тоже самое. Почитайте в инете про своих, все будет ясно
Изменено: Алекс А - 24.10.2013 01:04:53

Алексей Абрамов, я просила рыбков немного и не забрала, не перезвонила. Заболела совсем и если предложение еще в силе, то заберу попозже чутка. Прошу прощения за доставленные неудобства.

Здравствуйте, за лето опустел 100 литровый аквас, жили на даче, приезжали не часто. Из живности остались 2 скалярии, синодонтис и 3 радужницы. Растения все съели. Если у кого что в избытке с удовольствием приму-заберу, экзотику куплю недорого. Пишите в личку.
89207789880

Цитата
Liska пишет:
Алексей Абрамов , я просила рыбков немного и не забрала, не перезвонила. Заболела совсем и если предложение еще в силе, то заберу попозже чутка. Прошу прощения за доставленные неудобства.

нет проблем  *BAYAN*

Есть на продажу 2 аквариума. 65 и 70 литров. У одного крышка самодельная, у другого заводская. Все в хорошем состоянии. Причина продажи - купили вместо двух один большой.
Так же возьму анцев или других чистильщиков.

Цитата
ПЛЮШКА пишет:
Есть на продажу 2 аквариума. 65 и 70 литров. У одного крышка самодельная, у другого заводская. Все в хорошем состоянии. Причина продажи - купили вместо двух один большой.

Так же возьму анцев или других чистильщиков.

анцев подростков могу подогнать. безвозмездно

Цитата
Алекс А пишет:
Возьму, возьму! Пишите где и когда. ЛУчше вечером , а еще лучше в выходные. Только не совсем крошек, а то мои оглоеды даже не дадут к стенке прилипнуть :D

Цитата
ПЛЮШКА пишет:
Цитата
Алекс А пишет:

Возьму, возьму! Пишите где и когда. ЛУчше вечером , а еще лучше в выходные. Только не совсем крошек, а то мои оглоеды даже не дадут к стенке прилипнуть  

некоторые  уже по 4 см, уже усы растут)))
Звоните 9109409929, там договоримся.  Живу на Зеленстрое, в любое удобное время, если я дома, велкам.

Цитата
Алекс А пишет:

Все своего развода
а может и мне подкинете? :)

Алекс А,
а гуппей у вас случайно не осталось,а то мы как раз ими решили заселить свой аквариумом :oops:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги