Есть у кого маленькие собачки?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Есть у кого маленькие собачки?, Поделитесь опытом

Дочка просит маленькую собачку,чиахуахуа,йорка,той терьера...Главное,чтобы мини.А у меня никогда таких малявочек не было.Подскажите у кого такие животинки имеются, особенности содержания.Будет ли легче,чем с крупной,надо ли каждый день гулять,кто лучше,мальчик или девочка и т.д?
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Цитата
Лена Краузе пишет:
Дочка просит маленькую собачку,чиахуахуа,йорка,той терьера...Главное,чтобы мини.А у меня никогда таких малявочек не было.Подскажите у кого такие животинки имеются, особенности содержания.Будет ли легче,чем с крупной,надо ли каждый день гулять,кто лучше,мальчик или девочка и т.д?
у меня йорк, девочка, гуляем на улице, если лень идти в коридоре лежит пеленка она туда ходит, мальчики метят :oops:

AVON и МЕРИ КЕЙ СО СКИДКОЙ 20%

У меня 2 йорика, мальчик и девочка. Очень ласковая порода. Кобелек спит вместе с моим мальцом. Девочка бегает за ребенком, как птица с яйцами. Не гуляю с ними, если только воздухом подышать, ходят на пеленочку по своим делам. Но собачки требуют ухода, если иметь длинную отпущенную шерсть, нужно постоянно чесать, мыть, укладывать... меньше хлопот если подстричь (сделать стрижку). я безума от этой породе и честно сказать хочу третью

Ирин,а как у вас дела обстоят с деторождением? Хочется тоже девочку,но как подумаю,как такая малышка потомство производить будет,жутко делается))
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Ирин, согласна мужики метят... сама знаешь маня раньше метил (когда щенком был), а сейчас перестал  *dance*  *dance*  *dance*  *dance*

Нормально они щенятся , мы с сестрой (Ириной), разводили их

А сейчас маленького нет?  :oops:
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

нее, нету, Ирина недавно продала, а моя давно уже щенилась

ну с йориками налететь моно, надо тщательно выбирать, а то можно купить и будет у Вас через пару месяцев сноник бегать на длинных ногах

НЕЕЕЕ,слоника не хочу! Хочется наоборот мини.Может посовтуете,где покупали?
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

У нас пекинес, если интересно расскажу)
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Цитата
милый пушистик пишет:
Спасибо,пекинеса не очень хотца,чего-нибудь поменьше бы.
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Цитата
Лена Краузе пишет:
НЕЕЕЕ,слоника не хочу! Хочется наоборот мини.Может посовтуете,где покупали?
Покупала у развозчиков (Это не дешево, т.к. есть родословная, хорошая кровь и т.д.)! Миники не щенятся. Уточню: миники - это брак в помете, они не выстовочные, не для развода, в большинстве случаев больные... Эти собачки для души. От того что люди не знаю по все недостатки, им и впихивают их ОЧЕНЬ дорого. их вес до 1800, 1900. Тут еще какой миник ... если собачка взрослая весить будет 1,8/1,9 - может и ощениться, нужен кобель мнень весом... А так вес стандарта от 1,9 до 3 Идеальный 2,4 Вам просто надо определиться для чего собачку берете

Цитата
милый пушистик пишет:
Ой, у родителей пекинесик тоже, они от него тащуться

Однозначно для души,по выставкам ездить не будем,но жалко будет собачку,если она плотских радостей не познает  :D Нам бы крепкого такого щеночка,здорового,и совсем не обязательно от племенных родителей-чемпионов.Но и дворняжку совсем тоже неохота.
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

ну такая где-то 15 т.р. обойдется +/-

Эхх,недешевое конечно удовольствие,но душа еще ребеночка просит  :D
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

а чиха бы я не рассматривала вообще! Очень брехливая собачка и любит только ОДНОГО человека, если йорк кло всем хорошо относится, то чихи воспринимают только хозяина

просто дешевые - это слоники или помесь

Лена, я покупала по совету Анастасии (йорка) девочку, нам 4 месяца весим 1,290 (взвесила сейчас), очень классная порода, мы все в довольны.

А наши с сестрой обошлись по 35 т.р. за собачку

Цитата
yanina пишет:
Лена, я покупала по совету Анастасии (йорка) девочку, нам 4 месяца весим 1,290 (взвесила сейчас), очень классная порода, мы все в довольны.
:oops:  :oops:  :oops:   =@  =@  =@

Цитата
Лена Краузе пишет:
Однозначно для души,по выставкам ездить не будем,но жалко будет собачку,если она плотских радостей не познает    Нам бы крепкого такого щеночка,здорового,и совсем не обязательно от племенных родителей-чемпионов.Но и дворняжку совсем тоже неохота.
я без собаки уже не смогу, у меня еще есть и кошка, это не то. вот собака, да у йорков беда, волосы- уход. в остальном они супер, шпицы очень громофона(гавкают постоянно), остаются еще тои и чихуа. берете собаку какая по душе. но лучше маленькую :D  :D  :D  :D

вот один из моих йорков и племяшка
Изменено: ирина - 28.10.2012 18:34:14

он микро минник 800гр, остался у нас я его не продала

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время