Есть у кого маленькие собачки?

Есть у кого маленькие собачки?, Поделитесь опытом

Дочка просит маленькую собачку,чиахуахуа,йорка,той терьера...Главное,чтобы мини.А у меня никогда таких малявочек не было.Подскажите у кого такие животинки имеются, особенности содержания.Будет ли легче,чем с крупной,надо ли каждый день гулять,кто лучше,мальчик или девочка и т.д?
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Ответы

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Лена Краузе,  

Лена, поздравляю с бэбибумом! Классные детки (и то ли еще будет!) Я так и поняла, что у тебя прибавление (судя по поиску пеленок-одеялок).
Спасибо =@ да, пеленок не хватает, детки растут и писают  :D
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Цитата
Лена Краузе пишет:
Ну и напоследок, ждем еще деток шпица уже совсем скоро)) Вот такой бебибум  
Ну вот и свершилось! 3 кобеля и сучечка  *horovod*
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Цитата
Лена Краузе пишет:
Цитата
Лена Краузе пишет:

Ну и напоследок, ждем еще деток шпица уже совсем скоро)) Вот такой бебибум  

Ну вот и свершилось! 3 кобеля и сучечка  
с пополнением! *YAHOO*

Лена Краузе,
Ура!!! Поздравляю!!!

Девочки, спасибо!  =@
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Стало много сообщений приходить в личку, спрашивают о щенках. Заходите в гости на мой сайт   http://www.krauzeelena.com   там вся информация есть
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Девочки,добрый вечер.
В конце сентября в семье появится ребенок,мальчик,йорк. Вот потихоньку собираю информацию,чтоб не метаться если что то форс мажорное случится. Подскажите проверенных ветеринаров,которым можно доверять в случае необходимости. Где наводите красоту своим собачкам? Каким кормом кормите?Сейчас его кормят роял канином,я не хочу кормить ребенка этой какой,как только малыш привыкнет к новому дому,сделаем вторую прививку(берем с одной прививкой,так желает хозяйка,вернее обстоятельства так складываются у человека),буду переводить его на более качественный корм. Вторую прививку наверно можно поставить в ближайшей ветклинике(мы живем в Советском районе),не обязательно же искать лучшего доктора для прививки? Поделитесь пожалуйста явками и паролями!  :/270:  
Владислав,Ярослав,Станислав

Цитата
irin@ написал:
Где наводите красоту своим собачкам?
На Руднева есть зоомагазин, там работает девушка с большим опытом, еще она на дом выезжает, 500 рублей стоит. Дать ее номер личный?

irin@, а вот как раз Лена Краузе вроде красоту наводит, выше твоего поста пост.

grafinya,Спасибо. Наверно чуть позже,нам будет 2,5 мес,пока стричь точно нечего,с гигиенической стрижкой думаю(мож наивная китайская девочка) справлюсь . Ну вообще киньте в личку,сохраню в телефоне,думаю к моменту стрижки ничего у девушки не изменится.
Цитата
grafinya написал:
500 рублей стоит
это стрижка? очень не дорого. мне тут рассказывали про 2 тыс. :/179: я чуть чуть ошалела аж от такой цены
Самая лучшая, спасибо Наташ,увидела.
Изменено: irin@ - 10.09.2017 00:27:00

NataLik,Да взяли мы уже мальчика йорка,нам уже 4 мес через два дня будет!
Вот такой ласковый ребенок целовака,немного лохматые,но я его только расчешу,наведу красоту,как мы тут же валяемся на полу и бороздим лбом ковровое покрытие. :/272: Ваще не гламурный пацан. Обои драли уже,благо и так квартира в стадии"когда ж мы ремонт начнем делать",а так бы инфаркт у меня случился :/272: .
Изменено: irin@ - 25.11.2017 14:06:53

Реальный пацаненок такой )))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея,  :/272: о да,реальные пацаны!
у меня была реальная возможность взять девочку,но рука потянулась к мальчику и вообще он к мужу на коленки забрался и лизнул его в нос. Судьба у нас такая...мальчишки :/272:  
Изменено: irin@ - 25.11.2017 14:15:18

irin@, ой какой милаха !!! Прям минимедвежонок) Очень приятный молодой человек :/263:
А у нас история с обоями произошла, когда ремонт вот вообще не намечался) Но пришлось, что уж. Теперь отделали декоративными гипсовыми кирпичиками)  
Счастлива))

Цитата
NataLik написал:
Очень приятный молодой человек
спасибо большое! Я вот вчера пока младшего укладывала,был украден тапок,до сих пор не нашла :/254:  :/272:  

irin@,а дети это чудо не делят? )) я помню мы с братом мелкие спорили чей котенок в детстве))
Счастлива))

NataLik,У меня такой разный возраст у детей,что они уже особо ничего между собой не делят  :/268:  

Давно я тут не показывалась)) Хочу показать своих шпице деток, все уже в новых домах. Мальчик в Туле остался, обе девочки улетели в Норвегию.

Алена Краузе, Алена, прелестные пушистики???? А как же связь с Норвегией нарисовалась? Это первый зарубежный опыт?
П.с. Я видела, что и кисуня появилась)) была даже удивлена немного)
Изменено: NataLik - 06.02.2018 00:27:09
Счастлива))

А у нас миленький мальчик породы шпиц. Хотя доча ещё маленькая, не ходит, но улюлюкает с "Кешкой"(его так назвали). Представляю что будет, когда Катюшка начнёт бегать-вот будет шум и гам)

девочки, сдайте пароли-явки проверенных разводчиков йорков и/или биверов!!!
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Цитата
rasta написал:
девочки, сдайте пароли-явки проверенных разводчиков йорков и/или биверов!!!
Биверы у Лены Краузе.

вопрос к хозяевам йорков.

есть ли у вас проколы с туалетом??? что то вчера в ночи начиталась про то, что собачки грешат тем, что даже в зрелом возрасте писают дома не в лоток. впечатлилась.... :/274:
засомневалась....
поняла, что оооооочень не готова к этому.

Я сейчас тоже подыскиваю в семью небольшую собачку. Мне нужен прежде всего друг, но большую собаку в квартире я не смогу содержать. Но в то же время хочу чтоб собака имела интелект. Мне говорят, что самые умные дворняжки. Совсем маленькие комнатные собачки не так умны зачастую, они такие, на диван как многие выражаются. Я же хочу именно друга. Какие породы стоит рассматривать? Сын таксу хочет, мужу нравятся спаниели и джек расселы, мне цвергшнауцеры (но у них ценник неподъемный для нас, от 30 тыс). какие еще небольшие собачки есть, но не слишком крошечные?
Изменено: Лилия - 08.08.2018 16:15:34

Лилия, йорики очень умные собаки зачастую, тк все же это ТЕРЬЕР. но породные тоже очень дорого стоят. но что точно могу сказать - при всей мимими и клевости Джек Рассел (собачка из "маски")- собака ОООООЧень активная. ее надо будет угуливать до бессознательного состояния, иначе - капец квартире.
есть много маленьких пород, но если это собака именно породная, то ценники, как вы и пишите.
если йорики заинтересуют, могу шепнуть в личку, где можно подешевле взять.

мне милашки корги нравятся, не рассматриваю только изза того, что нам нужна антиаллергенная собака без сыплющейся шерсти, такая как йорк, например.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили