Есть у кого маленькие собачки?

Есть у кого маленькие собачки?, Поделитесь опытом

Дочка просит маленькую собачку,чиахуахуа,йорка,той терьера...Главное,чтобы мини.А у меня никогда таких малявочек не было.Подскажите у кого такие животинки имеются, особенности содержания.Будет ли легче,чем с крупной,надо ли каждый день гулять,кто лучше,мальчик или девочка и т.д?
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Ответы

Цитата
KassiStar пишет:
Цитата
Лена Краузе пишет:

K да assiStar,  это не от косметики

Я знаю  что блуждающая перхоть - это не косметологическая причина,  о методах диагностики заболевания автор не указывает, возможно щенка  и не от этого лечат
При хейлетиеллезе метод диагностики один - соскоб. Раз стронгхолд назначили, значит паразита увидели.

She, получше обработай все дома перитроидами, все подстилки потщательнее, вне животного гад неделю жить может, кошку тоже стронгхолдом или адвокатом двукратно, тоже может заразиться. Если сильный зуд, поможет коллоидная овсянка. В пищу добавь серу на кончике ножа.
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Бытует мнение (не знаю, откуда оно взялось), что шпицы - злые и недружелюбные. Скажите, что это не так.

Red-kina, конечно не так! Как порода компаньон может быть злобной?? Это ж не охранная и не бойцовская собака. Мои могут насмерть только зализать  :D В любой породе встречаются трусы, истерики и злючки, но слава Богу среди шпицев это большая редкость.
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Red-kina,
Лена, зайди в гости в Лене Краузе - когда вся банда радостно выбегает встречать, прыгать и лизать руки, то сразу становится понятно, что это за порода. Они просто чудо, как хороши и дружелюбны!

Ольга Сахарова,  =@  =@  =@
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

нам подарили собаку, обещали будет маленькая до 3-х кг. И вот он начал расти, рос он и рос, и вот он уже весит 7 кг.

Цитата
тельник пишет:
нам подарили собаку, обещали будет маленькая до 3-х кг. И вот он начал расти, рос он и рос, и вот он уже весит 7 кг.
К сожалению, такое часто бывает. Лучше брать у специалиств породников.
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

а у нас щенок китайской хохлатой.такой хорошенький  :)

Цитата
liliya61282 пишет:
а у нас щенок китайской хохлатой.такой хорошенький  
Фото в студию! :)
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Не получается фотку выложить

Я тоже стала обладательницей маленькой собачки - чишки девочки *YAHOO* .Каких трудов нам с дочкой  стоило уговорить мужа и сына рассказывать не буду, они считали , что это не собака, а просто крыса. В первую неделю прибывания щенка дома сдался сын, на вторую неделю муж :D  :D  :D . Теперь обожают ее ;)
После таксы мальчика сложно привыкнуть к такой мелкой и хрупкой собачке девочке.Все почти ,как в первый раз. Так что осваиваемся :)
Изменено: Кнопушка - 08.11.2016 14:43:20
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Кнопушка,
=@ поздравляю с прибавлением *horovod*
Это что ребёнок *inlove*
Счастлива))

такое счастье. Я когда на свою спаниелину смотрю то у меня сердце тает.так люблю что слов нет.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Кнопушка,
Поздравляю с крошкой-девочкой!!! =@

Кнопушка, мои поздравления  =@ Растите здоровенькими)))
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

У нас кароиковый йорк, гуляем с ним только когда настроение есть. А так, ходит на пелёнку.

*карликовый

а мы еще не все прививки сделали.где то к декабрю начнем выходить с ним на улицу.

Спасибо за поздравления!
Это и правда настоящий ребенок, у меня дочка даже ревнует :D .Говорит - ты меня родила, значит это я твоя маленькая и любимая, а Тася просто наша собачка :) .Хотя сама ее любит страсть.

Кстати, я не ожидала, что чишки такие умные. Такое ощущение, что все слова понимает, а про интонацию вообще молчу.
У меня есть любимый "номер"... говорю "Тася иди пописай!" , она идет к пеленке, крутится-крутится, смотрит на меня.Если действительно хочет в туалет, то просто писает, а если нет, то побежит к миске с водой, попьет, а потом на пеленку опять и  капельку нацедит .Просили получите. :D
Изменено: Кнопушка - 30.11.2016 15:54:50
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Девочки в сем привет :)  Кнопушка, Поздравляю с появлением нового члена семьи! Девочки у меня к вам вопрос. У кого есть две собаки,как старшая реагировала на появление в семье младшего. Мы взяли себе малышку чишку, она у нас уже 6 дней, наш старшенький чих просто ее боится, прячется от ее внимания (ей с ним поиграть, а он игры с собаками не любит)конечно иногда огрызается, но ей фиолетого, я их обоих ругаю, чтобы не бесили друг друга. Вот и задаюсь вопросом через какое время наш пацан примет и подружится с девчонкой?

***Irunchik***, а тут все индивидуально, может подружатся, а может и нет.Она сейчас малышка, ей играть хочется, а он я так понимаю кобель взрослый, ему это неинтересно, вот и огрызается. Тут конфликт интересов, пола и возраста.. Ругать не надо, нужно наоборот лаской) А вообще брать пацану девку не самый лучший вариант, к сожалению.
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Что-то давно я новостями не делилась  :D Рассказываю, у нас помет биверов, будут продаваться 3 мальчишки, некрупные и очень красивые))

Папа и мама

ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

И наконец-то дождалась я свою принцессу от Лаймы, родилась девчушка прямо на Новый Год! Вот такой подарочек-Дайкири Оранж Из Дома Краузе
Покажу еще папу, маму все знают))

ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Ну и напоследок, ждем еще деток шпица уже совсем скоро)) Вот такой бебибум  *MANYCHILDREN*
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Лена Краузе,
Лена, поздравляю с бэбибумом! Классные детки (и то ли еще будет!) Я так и поняла, что у тебя прибавление (судя по поиску пеленок-одеялок).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили