Есть у кого маленькие собачки?

Есть у кого маленькие собачки?, Поделитесь опытом

Дочка просит маленькую собачку,чиахуахуа,йорка,той терьера...Главное,чтобы мини.А у меня никогда таких малявочек не было.Подскажите у кого такие животинки имеются, особенности содержания.Будет ли легче,чем с крупной,надо ли каждый день гулять,кто лучше,мальчик или девочка и т.д?
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответы

Цитата
Лена Краузе пишет:
Цитата
Oliya пишет:
Лена, а Лайма была уже мамой?  
Еще нет,сама очень жду течку) Если родится хорошая дефка, себе оставлю ))
И мы хотим... :oops: что-то заскучали с одной Эльзой...но мы пока только мечтаем... :oops:

Мечты сбываются))
Мне конечно скучать не приходится - тут уже племенная программа, Лайма привозная сука, за ней крови отличные, есть с чем работать)Да и еще от одной козявочки места меньше дома не станет))
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Кто-нибудь знает, где у нас в Туле купируют ушки? Естественно, хорошо)) и какие цены на это?
Счастлива))

Принимайте в свои ряды, граждане собаководы!  *FLAG* Сегодня мы стали обладателями малюсенького комочка, черного цвергшнауцера *inlove*
Счастлива))

Цитата
NataLik пишет:
Принимайте в свои ряды, граждане собаководы!    Сегодня мы стали обладателями малюсенького комочка, черного цвергшнауцера  
Мои поздравления! =@
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Лена Краузе,
Счастлива))

Здравствуйте, я хотела бы спросить, может кто разводит померанских шпицев, и иногда бывает брак в помете(но не с серьезными отклонениями), и продает по небольшой цене, хотела бы для дома, для доченьки, уж очень они нам нравятся. Разводить не собираемся. Будет жить в любящей семье. Рассмотрю варианты, буду ждать!

Цитата
yusya пишет:
Здравствуйте, я хотела бы спросить, может кто разводит померанских шпицев, и иногда бывает брак в помете(но не с серьезными отклонениями), и продает по небольшой цене, хотела бы для дома, для доченьки, уж очень они нам нравятся. Разводить не собираемся. Будет жить в любящей семье. Рассмотрю варианты, буду ждать!
Мы сейчас едем на вязку, кобель новый, что даст - не знаю, через 2 мес. узнаем)Сука с отличным здоровьем, если бывает брак по окрасу - незначительное белое пятнышко, отдаю дешево.
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Цитата
Лена Краузе пишет:
Цитата
yusya пишет:

Мы сейчас едем на вязку, кобель новый, что даст - не знаю, через 2 мес. узнаем)Сука с отличным здоровьем, если бывает брак по окрасу - незначительное белое пятнышко, отдаю дешево.
Спасибо за предложение, будете продавать напишите мне пожалуйста. Гарантируем бережный уход за собачкой. Так же сможете отслеживать судьбу. Пусть у вас родятся здоровенькие малыши.

yusya, спасибо) Посмотрите на авито, сейчас шпицы в цене упали, много недорогих собак, по здоровью гарантий нет конечно, но это и в именитом питомнике нарваться можно.
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Я мечтаю о карликовом пинчере, но муж против. Говорит, что собака должна быть большой. А против большой я. Так и живем без собаки(

А у нас пополнение  *MANYCHILDREN* В полку джеков прибыло  :D Маманя , когда бывает свободная минутка оттягивается, она у нас и пловец, и в бадминтон игрец  :D
[/IMG]
[/IMG]
[/IMG]
А эта девица обрела имя сразу после рождения - Вишенка, за символическое пятнышко на боку) Полное - Венси Вишенка Из Дома Краузе
[/IMG]
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Иногда смотрю с чего тема начиналась, и думаю, как же хорошо, что первый мой щенок был куплен в питомнике с хорошей родословной) Теперь то, что начиналось с просто хочу собачку стало, не побоюсь напыщенной фразы  :D , смыслом жизни :)
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Лена Краузе,
Прелестная мамка и щеночки *inlove*  как им на природе здорово) раздолье))
А про начало темы я уже вспоминала тоже :D  удивительно.
P.S. Красиво у вас как на участке *ah*  *inlove*
Счастлива))

NataLik, спасибо) Это у мамы, она ландшафтный дизайнер)
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Лена Краузе,
Лена, какие же они классные, и мама, и малыши! *inlove*

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Лена Краузе,  

Лена, какие же они классные, и мама, и малыши!  
Спасибо) джеки - очень позитивные собаки))
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Лена Краузе,
Лена, мы к вам на тримминг хотели приехать, а телефон затерялся (мы были у вас, у нас цверг). Скиньте тел.свой)
Счастлива))

89612659342
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Девочки, у кого Йорки или Бивер терьеры, подскажитей *FLAG*  у моего щенка блуждающая перхоть, такого забрали из питомника! Месяц я что только не делала- стронхолд капала, специальным шампунем мыла, корм сменили, но мне кажется, что её наоборот больше становится((( может кто то сталкивался с подобным?
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
She пишет:
Девочки, у кого Йорки или Бивер терьеры, подскажитей    у моего щенка блуждающая перхоть, такого забрали из питомника! Месяц я что только не делала- стронхолд капала, специальным шампунем мыла, корм сменили, но мне кажется, что её наоборот больше становится((( может кто то сталкивался с подобным?

Какой косметикой моете собаку? Как часто?

KassiStar, это не от косметики
ВК-Алена Краузе
инстаграм gruming_tula

Цитата
Лена Краузе пишет:
K да assiStar,  это не от косметики
Я знаю  что блуждающая перхоть - это не косметологическая причина,  о методах диагностики заболевания автор не указывает, возможно щенка  и не от этого лечат

Какие забавные :) У меня мальтезик :)

Лена Краузе, доброе утро! Вы не могли бы проконсультировать нас в вопросе выбора для дочек собачки. Правда это пока в планах,во-первых они маленькие еще, а во-вторых мы только строимся и взять их некуда. Нас интересует порода для частного дома, естественно не для охраны, а чтобы "устойчивая" к проживанию вне квартиры была. И с детками уживалась:))
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили