Ахатины

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ахатины, поговорим о моллюсках

Вот мне фортануло, блин😂😂😂

Марусенька, ваша улитка жила одна всю свою жизнь или у нее были контакты с другими улитками когда-то?

Цитата
Red-kina пишет:
Марусенька,  ваша улитка жила одна всю свою жизнь или у нее были контакты с другими улитками когда-то?

В том то и дело, что забрала его месячным крошкой и он все время жил один))) Мой 4-летний сын вообще решил, что это мальчик и назвал его Улитыч. Представляю, как я буду объяснять ему, что его питамец стал мамой(а за одно и папой)😂😂😂

Цитата
Марусенька пишет:
Цитата
Red-kina пишет:

Марусенька,  ваша улитка жила одна всю свою жизнь или у нее были контакты с другими улитками когда-то?

В том то и дело, что забрала его месячным крошкой и он все время жил один))) Мой 4-летний сын вообще решил, что это мальчик и назвал его Улитыч. Представляю, как я буду объяснять ему, что его питамец стал мамой(а за одно и папой)😂😂😂
А не надо объяснять, выброси все яйца.

А почему бы не объяснить? я думаю ему будет интересно)) мамой или папой она все равно не стала, потому что ухаживать за улитятами она точно не будет)) а вот слопать может))
Кстати никому не нужны 3  ахатинки-подростка, что-то не клеится у меня с улитками,отправила на подоконник зимовать, надеюсь еще живые, а снова выводить их ужас как неохота... змеи наверное моё всё,ими до родов лет 5 занималась без проблем,завести что-ли опять...

Девочки, ну в общем, сегодня наши улитята выползли на свет) Их пролётные так много, как было яиц, пока насчитала пятерых. Я думаю, что через месяц-полтора можно искать им новых хозяев. Поэтому если кто-то хочет своему малышу улиточка, с удовольствием вам ее ПОДАРЮ))) Вайбе/вотсап/звонки - 89101641700 Марина
Изменено: Марусенька - 24.03.2017 13:01:08

Девчонки, остались два улитёныша! Готовы в любое время переехать к вам!)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги