Как "выключить" кота?

Страницы: 1 2 След.
Как "выключить" кота?

Ситуация такая. Есть кот, коту три года, некастрированный и кастрировать его муж не хочет. У кота есть желания и потребности, которые выражаются в воплях под дверью и периодических попытках эту дверь выбить, дабы вырваться на свободу и пообщаться с местной кошачьей популяцией.
Вопрос - есть ли какое-то средство, чтобы успокоить кота, кроме как выпустить уже наконец?  *poisk*

Нашей кошке помогает Секс-барьер: http://www.skiff-pharm.ru/seks-baryer-dlya-koshek-i-kotov-suk-i-kobelei-tabletki-kapli
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

Я слышала, что есть "резиновые кошки" для котов  *crazy*
А знакомые сделали так обтянули 2х литровую пустую бутылку то ли мехом, то ли куском мягкого пледа... но там кот знающий был - постоянно диванные подушки насиловал...
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

Цитата
Мария Камардина пишет:
кастрировать его муж не хочет
И чем он это обьясняет? :D Пусть войдет в его положение :D  А вообще это какое то издевательство над котом - держать вот так взаперти, куда хуже кастрации.
Изменено: Lizaveta kurapova - 15.10.2012 15:51:03

Цитата
elena rum пишет:
Я слышала, что есть "резиновые кошки" для котов  
А знакомые сделали так обтянули 2х литровую пустую бутылку то ли мехом, то ли куском мягкого пледа... но там кот знающий был - постоянно диванные подушки насиловал...
:D ржу не могу :D
у меня два сыночка и лапочка дочка....

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Цитата
Мария Камардина пишет:

И чем он это обьясняет?    Вот пусть тогда все проблемы на себя берет  

+100000!!!!

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:

Цитата  

Мария Камардина пишет:
И чем он это обьясняет?  
Лиза, это называется мужская солидарность :D . Мой тоже, когда речь зашла, что неплохо бы завести кота, сказал, что лучше кошку, кота кастрировать надо... его жалко, а кошку стерилизовать - не жалко блин ]:- .
Изменено: Мама Оля - 15.10.2012 16:13:16
у меня два сыночка и лапочка дочка....

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
А вообще это какое то издевательство над котом - держать вот так взаперти, куда хуже кастрации.

Так ему устраиваются поездки на дачу, как раз для общения с противоположным полом. Но, видимо, не наобщался.

P.S. и уж совсем никак не объяснимо, почему надо орать, когда спит ребенок, а как только ребенок проснулся - зверь успокоился и ушел спать сам...

Цитата
Мама Оля пишет:
Лиза, это называется мужская солидарность
Ну тогда пусть из солидарности с котом тоже лишит себя противоположного пола :)

вот  .... детям 18+ :)
http://www.youtube.com/watch?v=bgaxXrgZ0ZQ
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

мы перед стерилрацией обеих кошек очень внимательно изучили все плюсы и минусы.
некастрированное животное очень страдает и психически и физически, не имея возможности удовлетворить свои инстинкты!!!
а стерилизация никоим образом не вредит животному, всего лишь "отключает" инстинкт. сознательной потребности спариваться, как и осознания наличия/отсутствия каких-либо частей тела (будь то половые органы, хвост или ухо), у животных отсутствует))))
Изменено: pinetka - 15.10.2012 16:10:10

Цитата
Мария Камардина пишет:
Цитата
Lizaveta kurapova пишет:

А вообще это какое то издевательство над котом - держать вот так взаперти, куда хуже кастрации.

Так ему устраиваются поездки на дачу, как раз для общения с противоположным полом. Но, видимо, не наобщался.

P.S. и уж совсем никак не объяснимо, почему надо орать, когда спит ребенок, а как только ребенок проснулся - зверь успокоился и ушел спать сам...

может специально, кстати.

Цитата
elena rum пишет:
Я слышала, что есть "резиновые кошки" для котов    

у нас кот кастрированный, так все равно насилует мягкую игрушку - собаку (пушистая такая и мягкая мягкая) Так вот только тронь его собаку, он ее сразу насиловать начинает. А однажды мама взяла собаку, что б постирать (собака в 3 раза больше кота кстати) положила ее в ванну, отошла на 5 минут, так кот эту собаку спас и спрятался вместе с ней под кровать  *crazy*  вот такая у них любовь
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Цитата
Татьяна К пишет:
так кот эту собаку спас и спрятался вместе с ней под кровать smile*crazy* вот такая у них любовь
:D  :D  :D  :D  :D  Ой  не могу.
А мой кастрированный кот, потр..л мой халат и плюшевый плед.

МамаКатя ,
он тебя к халату не ревновал? :D  :D  :D
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

а мне тут с барского плеча шуба норковая перепала....так я в ней ходить не люблю....а у кота такаааааааааая к ней любовь, что просто жуть....

А у меня кастрированный кот и кошка не стерилизованная, и у них есть секс. Так что кастрация сексу не помеха  :D . К слову, пока кошки не было, ему ничего не было нужно Ветеринары говорят, что гуманнее животных стерилизовать.  И вообще выпускать кота погулять== плодить бездомных котят-бедняжек.

Цитата
pinetka пишет:
мы перед стерилрацией обеих кошек очень внимательно изучили все плюсы и минусы.

некастрированное животное очень страдает и психически и физически, не имея возможности удовлетворить свои инстинкты!!!

а стерилизация никоим образом не вредит животному, всего лишь "отключает" инстинкт. сознательной потребности спариваться, как и осознания наличия/отсутствия каких-либо частей тела (будь то половые органы, хвост или ухо), у животных отсутствует))))

а мне ветеринар сказала, что кастрированные животные -это уже инвалиды

Цитата
Инвалидность — это термин, объединяющий различные нарушения, ограничения активности и возможного участия в жизни общества.
(с) ВОЗ

да, стерилизованные животные теряют возможность размножаться. согласно определению термина это инвалидность.
Изменено: pinetka - 16.10.2012 03:17:13

Зато болеют меньше и живут дольше - по словам тех же ветеринаров

Цитата
imanshi пишет:
Нашей кошке помогает Секс-барьер: http://www.skiff-pharm.ru/seks-baryer...etki-kapli

у меня, достаточно давно, была кошка не стерилизованная. Тогда это лекарство называлось "контрасекс". Сейчас,  может быть, секс-барьер.

девочки, а уже рожавшую кошечку можно стерилизовать, не знаете? а то за 3 месяца 2-й приплод ( оба раза по 4 котенка). уже раздавать не знаю кому...спросила у знакомых про ст., мне сказали, что к этой процедуре как то по особому надо животину готовить, что-то там колоть ей...

можно стерилизовать.

Выдала вчера коту секс-барьер, вроде поспокойнее стал  :) Хотя по нему как-то непонятно... может кот орать чисто ради собственного эстетического удовольствия?))) На дверь бросаться перестал, по крайней мере, теперь на руки лезет активно.

Мария Камардина,
заведите ему секс игрушку. Он все равно покоя не даст. Эти лекарства просто притупляют инстинкт, но не гасят его насовсем. Так что орать все равно будет, просто интенсивность поуменьшится.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги