Посоветуйте ветеренара.

Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте ветеренара., Болят уши.

Посоветуйте хорошего ветеренара, или клинику. Собака уже который год мучается ушами, они красные, чешутся . Ходили несколько раз на Болдина, мои предположения об ушном клеще отвергли, говорят ,что аллергический отит.В общем предложенное ими лечение не помогает, питомец мой мучается :,(

Цитата
Marin A пишет:
Посоветуйте хорошего ветеренара, или клинику. Собака уже который год мучается ушами, они красные, чешутся . Ходили несколько раз на Болдина, мои предположения об ушном клеще отвергли, говорят ,что аллергический отит.В общем предложенное ими лечение не помогает, питомец мой мучается  
На ул. Пирогова есть ветеренарный кабинет - врача зовут Денис, мы у него постоянного лечимся-наблюдаемся, нам оч нравится. Выезжает на дом, если хотите могу попозже его мобильный скинуть

А мы на протяжении многих лет все свое зверье: собака кошка, кролики водим только к одному ветеринару он у нас принимает в Щекино, но я знаю точно что он еще в Туле в клинике работает Забара Сергей Иванович 890511739 девяносто.

Цитата
NatalZa пишет:
Цитата
Marin A пишет:

Посоветуйте хорошего ветеренара, или клинику. Собака уже который год мучается ушами, они красные, чешутся . Ходили несколько раз на Болдина, мои предположения об ушном клеще отвергли, говорят ,что аллергический отит.В общем предложенное ими лечение не помогает, питомец мой мучается  

На ул. Пирогова есть ветеренарный кабинет - врача зовут Денис, мы у него постоянного лечимся-наблюдаемся, нам оч нравится. Выезжает на дом, если хотите могу попозже его мобильный скинуть

+1000 Мы тоже постоянно к нему ходим. Но ему надо звонить заранее. Он учится в мединституте и частенько не бывает на месте. А профессионал он потрясающий!

Валерия Вячеславовна 8-906-624-03-14, практика у неё большая, пользуюсь её услугами уже почти 20 лет, местонахождение -Зеленстрой, может приехать на дом, работает круглосуточно

PS: лечит всегда адекватно и качественно
Изменено: милый пушистик - 17.05.2012 00:41:09
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Цитата
NatalZa пишет:
Цитата
Marin A пишет:

Да,скиньте пожалуйста телефон, сколько он за прием на дому берет?

8-920-275-шесть ноль-21 зовут Денис,
не знаю сколько стоит выезд на дом  *idontknow*  просто всегда расплачиваемся "за все" - но вроде не дорого

Мои кучка кошек лечится вот тут.Мы все очень довольны.
http://www.vetinfa.ru/view.php?id=2375&page=0&cat=1&subcat=60&subsubcat=0

только на Болдина не возите... загубят животное!

Ммы и с кошкой и собакой обращаемся постоянно в "Айболит", вет врач  - Арсентий Никифоров. ОООч нравится, кошку возили,а к собаке сам постоянно приезжал, а то мне сложно было представить как алабая транспортировать :D . Находится на улице Вязмской 18б.

А мы только в Щекино у Евгения и его жены в больничке. Больница очень хорошо оборудована, чисто. Раньше на дом выезжал и даже совсем не дорого брал. Нашу собаку, когда она очень сильно болела, еще маленькая, только он смог спасти, хотя до этого ко многим обращались... Супер врач!
ДЕЛАЮ ШУГАРИНГ.РИСУЮ МЕХЕНДИ -роспись хной. Группа https://vk.com/club87952101

Подниму тему. Отзывы старые. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику и врача. Собираемся завести котенка.

Цитата
Vera пишет:
Подниму тему. Отзывы старые. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику и врача. Собираемся завести котенка.
Меня по месту жительства вет кабинет устраивает, Елизар на Фёдора Смирнова 7.
Какие то конкретные вопросы чаще задаю своим породникам , но в принципе и с ветом по полученным рекомендациям разногласий впоследствии не возникает.
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Цитата
NatalZa пишет:

не знаю сколько стоит выезд на дом     просто всегда расплачиваемся "за все" - но вроде не дорого

В свое время вызвали мы этого Дениса на дом. Пришел к нам наговорил, наговорил-создалось впечатление ,что умный ветеренар. Вколол собаке пару укольчиков, плюс всучил коробочку с лекарствами, капельками и тд. Озвучил цену за прием, глаза на лоб полезли , но ладно ,не жалко , лишь бы собаку вылечить. Собака уши чесать правда перестала. Но на второй день, я просыпаюсь от того, что собака бьется в конвульсиях, пена из орта , судороги . И вообще я до нее докричаться не могу, ни на голос, ни на прикосновения не реагирует.Сразу поняла , что ноги растут, от назначенного лечения этого Дениса, тк, за годы совместного проживания, у собаки таких приступов никогда не было. ЗВоню этому "Дохтору"-объясняю ему все происходящее, и этот товарищ мне так нагло отвечает -"Нет ,я приехать не могу, занят. А вообще что там у этих собак в голове твориться , одному богу известно!" Нормально?!!! Значит деньги с наз взял, собаку загубил, и еще ответственности ноль!!!! Я тогда позвонила нашему давно известному ветеренару, хорошо , она уже вернулась в город...Приехала ,собаке делала и капельницы и уколы, причем по цене нам обошлось в три раза дешевле , не смотря на то , что срочный вызов и тд. Итог,-этот Денис вколол собаке укол, повышающее внутричерепное давление ,и собаки было прединсултное состояние. Месяца полтора, мы после горе ветеренара ,лечили собаку....Ах да ,про уши...Действительно оказался аллергический отит все таки, посадили животное на строжайшую диету, уши внутри все выбрили от шерсти -и все прошло..
П.С. Еще где то через год сильно заболел попугай..Орнитолог в Туле оказался один..Поехали... И вот он Денис.Деваться некуда. Птаху лечить больше не у кого... ну что сказать , пару бутылочек с лекарствами ,которые он назначил, естественн не помогли, птиц умер.....А самый прикол,в прошлом году у моего папы было подозрение на перелом ступни. В срочном порядке поехали в больницу Ваныкино, делать рентген...И баааатюшки, Мсреди медперсонала встречается Денис...Муж ,как увидел его, моего отца , тут же из этой больницы забрал, и поехали платным врачам...Вот такой врач-универсал в нашем городе...Может кому пригодится мой отзыв.

Я в итернете тоже про этого Дениса плохой отзыв прочитала. А на Лейтейзена в Айболит никто не обращался?
Изменено: Vera - 11.01.2016 16:19:44

Цитата
Marin A пишет:
Цитата
NatalZa пишет:

не знаю сколько стоит выезд на дом     просто всегда расплачиваемся "за все" - но вроде не дорого

В свое время вызвали мы этого Дениса на дом. Пришел к нам наговорил, наговорил-создалось впечатление ,что умный ветеренар. Вколол собаке пару укольчиков, плюс всучил коробочку с лекарствами, капельками и тд. Озвучил цену за прием, глаза на лоб полезли , но ладно ,не жалко , лишь бы собаку вылечить. Собака уши чесать правда перестала. Но на второй день, я просыпаюсь от того, что собака бьется в конвульсиях, пена из орта , судороги . И вообще я до нее докричаться не могу, ни на голос, ни на прикосновения не реагирует.Сразу поняла , что ноги растут, от назначенного лечения этого Дениса, тк, за годы совместного проживания, у собаки таких приступов никогда не было. ЗВоню этому "Дохтору"-объясняю ему все происходящее, и этот товарищ мне так нагло отвечает -"Нет ,я приехать не могу, занят. А вообще что там у этих собак в голове твориться , одному богу известно!" Нормально?!!! Значит деньги с наз взял, собаку загубил, и еще ответственности ноль!!!! Я тогда позвонила нашему давно известному ветеренару, хорошо , она уже вернулась в город...Приехала ,собаке делала и капельницы и уколы, причем по цене нам обошлось в три раза дешевле , не смотря на то , что срочный вызов и тд. Итог,-этот Денис вколол собаке укол, повышающее внутричерепное давление ,и собаки было прединсултное состояние. Месяца полтора, мы после горе ветеренара ,лечили собаку....Ах да ,про уши...Действительно оказался аллергический отит все таки, посадили животное на строжайшую диету, уши внутри все выбрили от шерсти -и все прошло..

П.С. Еще где то через год сильно заболел попугай..Орнитолог в Туле оказался один..Поехали... И вот он Денис.Деваться некуда. Птаху лечить больше не у кого... ну что сказать , пару бутылочек с лекарствами ,которые он назначил, естественн не помогли, птиц умер.....А самый прикол,в прошлом году у моего папы было подозрение на перелом ступни. В срочном порядке поехали в больницу Ваныкино, делать рентген...И баааатюшки, Мсреди медперсонала встречается Денис...Муж ,как увидел его, моего отца , тут же из этой больницы забрал, и поехали платным врачам...Вот такой врач-универсал в нашем городе...Может кому пригодится мой отзыв.

Денис - это случайно не тот, который на Пирогова принимает? У нас кошку загубил, вколов укол адреналина в сердце.

[QUOTE]Ольга Сахарова пишет:
Денис - это случайно не тот, который на Пирогова принимает? У нас кошку загубил, вколов укол адреналина в сердце.[

Ага , он самый..../QUOTE]

Если кому то нужен ветеренар , который приходит на дом. 89105548541-Юля. Пользуемся ее услугами наверное лет 18 точно. Она нам первую собаку в течении 7 лет поднимала со сердечными приступами. Ей доверяю. Лишнего никогда не назначит, сто раз перестрахуется с животным. Плюсом можно ей позвонить, она может дать консультацию по телефону , назначить лекарства, при условии , что помнит ваше животное. Есть особенность , если животное не в критическом состоянии, то как правило, приходит поздно вечером, не важно, даже если вы позвоните в первой половине дня, первоочередники-животные в тяжелом состоянии. Сколько обходили мы ветеренаров,мне она больше всех нравиться, в нашем случае ни разу не поставила не правильный диагноз.И кажется , она больше по собакам специализируется. Но лучше у нее уточнить.

Цитата
Marin A пишет:
Если кому то нужен ветеренар , который приходит на дом. 89105548541-Юля. Пользуемся
Плюсуюсь к Юле. И уши лечила, и даже кота доверила кастрировать.

Я много отзывов читала в интернете о вет.клиниках и остановилась на Дельфине на Кауля, врач Забара Сергей Иванович ( выше о нем писали). Возила туда кошку на прививки и кастрацию,всем довольна!

Цитата
Кристелка пишет:
и остановилась на Дельфине на Кауля, врач Забара Сергей Иванович (
+ 1,обращались,остались довольны

Много раз обращались к Забаре, и много раз помогал со зверьем и нашим, и бездомным в плане вакцинации, стерилизации,  лечения...  и спасал он нам зверье, и с собой мешок лекарств давал, а деньги, говорил, потом принесешь, сейчас иди, спасай, но все же он врач не совсем однозначный. Очень часто можно услышать от него фразы типа "Это - аллергия на блох, или клещей (мало ли, что клещей не было - клещ выпал, а вы и не видели)" (поверив в это, мы потеряли одну собаку -а  это был отек легких, пес надышался краской во время ремонта подъезда). Иногда он лечит буквально "на коленке" (у кобеля старшего были полипы в кишечнике - он выдернул торчащий кусок со словами "Сама не могла оторвать, что ли", соответственно, дальше было кровотечение, новые полипы и длительное лечение у другого врача). Все же, если что-то серьезное, я бы советовала другого врача поискать, чтобы хотя бы обследовал животное.

Цитата
Vera пишет:

Я вот сюда свою сейчас вожу: http://tula-vetcentr.ru. Очень довольная и врачами, и отношением, и качеством обследований. Вообще без нареканий. Отлично оборудованная клиника с действительно профессионалами.

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Цитата
Vera пишет:

Я вот сюда свою сейчас вожу: http://tula-vetcentr.ru. Очень довольная и врачами, и отношением, и качеством обследований. Вообще без нареканий. Отлично оборудованная клиника с действительно профессионалами.
Очень не советую эту клинику. Оборудованием этим они не умеют пользоваться, анализы придумывают и калечат животных. Загубили мою собаку там. На их сайте есть раздел отзывы - не поленитесь, почитайте.

Цитата
Вера+ пишет:
Цитата
Любовь FILIDA пишет:

Цитата
Vera пишет:

Очень не советую эту клинику. Оборудованием этим они не умеют пользоваться, анализы придумывают и калечат животных. Загубили мою собаку там. На их сайте есть раздел отзывы - не поленитесь, почитайте.
Да уж! Отзывы в основном все плохие...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>