Коронавирус и отдых

Коронавирус и отдых, А вы поедете отдыхать за границу в условиях распространения короновируса? Или ....?

(стерла весь текст случайно)
перепишу вкратце
является ли короновирус препятствием для заграничного отдыха?
нужен ли после этого карантин для тех кто вернулся ?
А то не дай Бог они приволокут эту заразу ,почему мы должны рисковать честно отказавшись от поездок ,а другим на всех насрать.

Более того. считаю что пусть вернувшиеся из-за границы сидят на карантине,не надо сразу идти в школу,институт,работу.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответы

Смотрю второй день Комаровского. Какой он молодец, спокойно, четко, по делу, понятно и доступно, без философии и прочих соплей. Настоящий врач. Советую. Даже на мой болезненный вопрос про то, в группе ли риска я и сын, я нашла ответ.
Изменено: Кнопка) - 22.03.2020 23:03:22

GOODochka, да, они должны сообщить по телефону, что прилетели и соблюсти 14-ти дневный карантин. Эта информация ни для кого уже не секрет

Российские вирусологи улетели в Италию  :/274:

Цитата
GOODochka написал:
Ну что...
Прилетели свёкры с отдыха...
В аэропорту даже температуру не измерили им)
Вышли из аэропорта и отчалили...
Вот такие у нас "меры борьбы с короновирусом")
Нужно самим по телефону подать на 14-дневный больничный себе и совместно проживающим, как Лариса написала. Если нет, потом через полицию могут быть проблемы. По поводу карантина все вступило в силу с 16 марта, но к знакомым, прилетевшим 11 и 14 числа, т.е. до этого момента (не из Италии) на выходных приходили из полиции с уже готовыми постановлениями, нужно было еще список контактов давать.

Цитата
Happytata написал:
Российские вирусологи улетели в Италию  :/274:
А что удивило? Наверное, учиться, изучать вирус и т.д. - научная работа.

Цитата
Кнопка) написал:
Если бы, а то, небось, помощь оказывать

Цитата
Annushka написал:
Цитата
Кнопка) написал:
ну конечно и то и другое. Я удивляюсь что долго собирались.Но там быстрее наверное было сложно. Конечно надо помогать.Китайцы уже там давно
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

.....
Изменено: Юля@Мишель - 23.03.2020 20:00:16

Цитата
гуля написал:
Цитата
Annushka написал:

Цитата
Кнопка)  написал:
ну конечно и то и другое. Я удивляюсь что долго собирались.Но там быстрее наверное было сложно. Конечно надо помогать.Китайцы уже там давно
помогать они полетели. Интересно, когда мы пик будем проходить (а проходить мы будем вместе с целой кучей стран, а не как сейчас Италия, потом Испания) они в карантине 14 дней будут? или как мадам Фаталь из Ставрополя, сразу на передовую - заражать всех? А смертность смотрели по врачам какой процент? нет? около 10, насколько я понимаю. В чем смысл такой помощи от нас? Китайских врачей я понимаю, они герои, они справились и на Родине пик пройден, они правились... но мы то куда?

Россия православная страна,мы не можем не помогать
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
забыв про своих сограждан? какой ценой помогать? причем тут православие? а мусульман у на нет?

Впрочем, мне уже объяснили для чего они полетели и сколько вернутся. Жестокая история
Изменено: Happytata - 23.03.2020 15:53:06

для того чтобы помогать - нужно хотя бы маски в аптеках для населения начать продавать.

Цитата
Happytata написал:
для того чтобы помогать - нужно хотя бы маски в аптеках для населения начать продавать.

Вот-вот. Нам то потом кто поможет?
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
гуля написал:
я согласна, что обязательно нужно помогать.
Но 1 бригадой врачей, а не как у нас, отправили лучшие кадры и оборудование!!! А вот из других Европейских стран никого. Мы им врачей - они нам санкции  :/268:

Помогаем мы не из религиозных соображений, а из политических. Только нас все равно никто не любит((

Цитата
Vera написал:
Помогаем мы не из религиозных соображений, а из политических. Только нас все равно никто не любит((

Так это из покон веков... не делай добра, не получишь  ..овна.
То Собор Парижской Богоматери помчались ремонтировать, то долги всем прощать, то коронавирус истреблять. Хотим быть везде хорошими, только действительно, толку чуть(((.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Vera написал:

Помогаем и из "научных". Выводами о эффективности того или иного способа лечения с нами никто делиться не будет. Нужно нарабатывать свою базу знаний. И,  как бы ужасно это не звучало, лучше если эта работа начнется  нашими специалистами СЕЙЧАС  и ТАМ.    
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

наработками делятся, тут не тот случай, чтобы каждый за себя, сидел в своем углу.  Сейчас  гонка между странами, кто первый испытает лекарство и вакцину, тот получит главный  гешефт.  
Демонстрация солидарности в трудную минуту. Наши врачи прилетят с иммунитетом.

сделала санитайзер на глицерине по инструкции Комаровского. Получился очень жидким, ожидала гелеобразную консистенцию. может нужно на геле алое? кто нибудь пробовал делать? как загустить немного?

Вот тоже непонятные меры - заболела, звоню в регистратуру, что мне делать в нынешней ситуации - вызывать врача или идти на прием в пол-ку? Спросили - не была ли я в последнее время зарубежом и! не контактировала ли я с заразными или приехавшими! Кааак я это могу знать? Я должна каждого встретившегося спрашивать об этом (продавец, кассир, люди в очереди, в подъезде, лифте и т.д. По логике, должны всех проверять с симптомами.

Цитата
Vera написал:
Вот тоже непонятные меры - заболела, звоню в регистратуру, что мне делать в нынешней ситуации - вызывать врача или идти на прием в пол-ку? Спросили - не была ли я в последнее время зарубежом и! не контактировала ли я с заразными или приехавшими! Кааак я это могу знать? Я должна каждого встретившегося спрашивать об этом (продавец, кассир, люди в очереди, в подъезде, лифте и т.д. По логике, должны всех проверять с симптомами.
Вообще бред. Можно подумать, что заразить может тот, с кем ты прям тесно общаешься. А проехать в транспорте (там вообще любят чихать и кашлять варежку не прикрывая), и магазин, да что угодно - и там может быть куча людей, которые недавно приехали из-за границы.
Ну и что в итоге сказали-то?
Изменено: Кнопка) - 24.03.2020 11:52:18

У нас сотруднице с признаками ОРВИ сказали брать документы и идти на прием к дежурному врачу

Тоже пойду вечером к дежурному.

кому надо - появились маски в аптеке Твой доктор на Красноармейском проспекте, около 10 руб за 3 шт.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили