Просто потрещать

Просто потрещать, болталка

Привет, форумчане! Что-то давно не заходила просто потрепаться о чем-нибудь. Полезла сейчас в раздел "Куплю", а там никто ничего и купить-то особо не хочет. Да и вообще доска объявлений как-то не очень востребована.  Что думаете? Народ перестал покупать б/у вещи? Как-то я выпала из этой темы.
И вообще как-то стали меньше общаться на форуме, не?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

Цитата
Кнопка) написал:
Я вчера вошла и вышла.
и я) там, вчера, наверное, сквозняк от нас был)))))

Цитата
pinetka написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Я вчера вошла и вышла.
и я) там, вчера, наверное, сквозняк от нас был)))))
:/172: хлопали дверьми.

Цитата
pinetka написал:
телега осталась) там и чаты поудобнее)
Ща и телега будет.  :/300:  

Ну вот пришла я в вацап, кто эти люди?)) только парочку своих вижу, которые у меня в телефоне есть. Остальные слишком инкогнито.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея,  Лена, сейчас тебя еще поток сознания там срубит. Я вот честно пытаюсь сегодня как-то влиться в беседу. Но это надо там сидеть постоянно, видимо, чтобы суметь поддержать разговор.

Цитата
Annushka написал:
Тея,  Лена, сейчас тебя еще поток сознания там срубит. Я вот честно пытаюсь сегодня как-то влиться в беседу. Но это надо там сидеть постоянно, видимо, чтобы суметь поддержать разговор.
Ну да, читать все подряд. У кого времени много свободного - тому видимо супер.

Цитата
Annushka написал:
А потом, здесь все знакомы между собой, хоть и виртуально, и диалог получается. а там сплошной монолог, либо междусобойчик.

Блин, девочки!
Ну ведь здесь когда-то было точно так же, никто никого не знал и со временем только познакомились
А там люди, некоторые из которых вообще никогда на форуме МК не были
Кстати, там есть и те, кто приходит на встречи и знакомится и друг другу они уже не кажутся "анонимами"

Просто не всем, действительно, подходит такой формат
Я вот лично на форуме сидеть с телефона вообще не могу, не удобно мне!
А кого-то поток чужого сознания раздражает

Действительно, жалко форум. Со столькими хорошими людьми познакомилась здесь. Пора мамских форумов уже закончена, темы про пеленки, памперсы и прорезывание зубов  уже не актуальны. Куда же податься? Здесь приходишь, спрашиваешь, люди могут поделиться мнением своим.  Сейчас все разбрелись, работа, другие сс. Печаль

Цитата
Smarta написал:
Действительно, жалко форум. Со столькими хорошими людьми познакомилась здесь. Пора мамских форумов уже закончена, темы про пеленки, памперсы и прорезывание зубов  уже не актуальны. Куда же податься? Здесь приходишь, спрашиваешь, люди могут поделиться мнением своим.  Сейчас все разбрелись, работа, другие сс. Печаль
Почему пеленки -памперсы? Здесь много и других тем. Как раз про пеленки и памперсы здесь очень мало.

Vera, ну вон девочки писали про чаты в вотсаппе, телеграмме. Даже нет желания туда заходить , читать про чисто мамские темы типа прибавки в весе, прикорм и проч. И сам формат чатов не нравится, читать все подряд нет ни желания, ни времени. А тут можешь почитать то, что тебе подходит.

Цитата
Smarta написал:
Vera, ну вон девочки писали про чаты в вотсаппе, телеграмме. Даже нет желания туда заходить , читать про чисто мамские темы типа прибавки в весе, прикорм и проч. И сам формат чатов не нравится, читать все подряд нет ни желания, ни времени. А тут можешь почитать то, что тебе подходит.
Ааа,я думала наооборот, что Вы про МКфорум так написали)))

Да, теперь уже, работая, нет столько времени на посиделки на МК))
Но в любом случае здесь удобнее по мне, чем в чатах.. Хотя авторизация бесит и то, что на последнее сообщение темы с телефона не могу перейти(

я люблю наш форум. Он весьма информативен и очень нужен.Мне многого не хватает без форума.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Я долго не добавлялась в чат, но сейчас даже пишу там иногда. Сразу отключила все уведомления и сохранения фото/видео оттуда. Люди иногда действительно злоупотребляют медиаконтентом там. Но это ладно, больше раздражает, если не успел высказать своё ценное на важную для тебя тему )) ну и когда лично к тебе обращаются в ночи, например )) форум жаль, конечно, плюсую про авторизацию, не дайте ему умереть!(с)

Цитата
larisakot написал:
Блин, девочки!Ну ведь здесь когда-то было точно так же, никто никого не знал и со временем только познакомилисьА там люди, некоторые из которых вообще никогда на форуме МК не былиКстати, там есть и те, кто приходит на встречи и знакомится и друг другу они уже не кажутся "анонимами"
Дело в том, что там такой поток безликих анонимов, что даже невозможно понять,  с кем ты начал беседу и с кем продолжаешь. К сожалению, наши родители были не самые изобретательные на имена...... Но с мобильника форум действительно просто невозможен для пользования.

Цитата
Линда написал:
форум жаль, конечно,
Правда, очень и очень жаль

Лично меня авторизация даже не напрягает, напрягает, что надо мотать каждый раз до последнего сообщения.

Annushka, да, очень бы хотелось, чтобы люди хотя бы имя писали в профиле, а то у некоторых звездочки всякие тоже бесят

Цитата
гуля написал:
что это за птички(лошади какие то)  рябину едят.Как налетят тучей,так половина рябины на земле.
Похож вроде на дрозда рябинника
Я сегодня иду и смотрю - что-то оранжевое капает на асфальт. Поднимаю голову - кружит стая этих птиц и гадит! Видимо этой самой рябиной, поэтому и оранжевой. Как я между снарядами проскочила - х.з.

Цитата
Кнопка) написал:
Видимо этой самой рябиной, поэтому и оранжевой.
я прочитала что это кислотное г-но даже лакокраску машин разъедает  и  рекомендация -сразу на мойку ехать.   ,так что хорошо что проскочила.
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

1
Изменено: гуля - 31.01.2020 19:30:09
одежда на мальчика h

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
гуля написал:
что это за птички(лошади какие то)  рябину едят.Как налетят тучей,так половина рябины на земле.
Похож вроде на дрозда рябинника
Я сегодня иду и смотрю - что-то оранжевое капает на асфальт. Поднимаю голову - кружит стая этих птиц и гадит! Видимо этой самой рябиной, поэтому и оранжевой. Как я между снарядами проскочила - х.з.
Блин, а я то думаю, че у нас вся лестница засыпана на работе, а рядом нет ни одного дерева, а это стая сытая мимо пролетала, видимо)))

Оставила пока чат мк, но думаю, надоест он мне скоро))

Я все же старовер, формат форума мне ближе, пришёл неспешно, почитал, ответил. Там же разговор как-то со свистом пролетает, каждый о своём в одной куче. Дело привычки, конечно.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

А я думаю, что здесь так спокойно стало, раньше можно было до глубокой ночи просидеть , обсуждая что-нибудь. А вот оно что, ватсап появился. Загляну пожалуй ради интереса. Здесь мне всегда нравилось.  
Изменено: МамаКатя - 31.01.2020 21:09:11

Дети выросли, подрастают. Давайте обсудим любовные дела детей. У меня вот накипело :/54:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги