Бодипозитив - седые волосы, небритые подмышки. Или не позитив?

Страницы: 1
Бодипозитив - седые волосы, небритые подмышки. Или не позитив?, а чо, так можно?

Смотрю бодипозитив  и вообще все натуральное и позитивное в тренде. Да?

С седыми волосами все очень мило, ну правда да? Или перебор?

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/20-zhenschin-kotorye-gordyatsya-svoimi-sedymi-volosami-20710...

А подмышки кого нибудь ввергают в ужас?
https://www.sostav.ru/publication/calvin-klein-pokazal-v-novoj-kompanii-mycalvins-polnotu-i-nebritye...

Кто нибудь есть рисковый с седыми волосами и небритыми подмышками?  :/268:
Я вот честно  :/188: жду когда у меня все волосы поседеют, а то ни туда ни сюда.

Ну у меня седые волосы, в чем проблема? Не всегда есть возможность вывалить 3-4 тысячи на покраску. Мне кажется, что седые волосы и небритые подмышки это несколько разные вещи. Скоро дойдем до упреков за отсутствие ботокса и силикона?
Изменено: МамаКатя - 10.01.2020 18:47:05

Ой, я крашусь краской за 100 рублей и вроде норм, то сама, то в парикмахерской. 3-4 тысячи меня жаба задушит каждый месяц отдавать))

А небритые подмышки просто не люблю, но если кому-то нравится, то мне фиолетово как они там ходят.

На фото женщины хорошо выглядят, толи фото обработанные, толи им так повезло, но некоторые выглядят как специально покрашены в седину. В жизни частенько это уныло выглядит.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Imperfection написал:
Смотрю бодипозитив  и вообще все натуральное и позитивное в тренде. Да?

Вот тут ключевое слово, как мне кажется - позитив!!! Если человек сам по себе позитивный, и по жизни улыбающийся и радостный, то мы его и с сединой и с небритыми подмышками нормально воспримем, а может и внимания не обратим. А если тетка-горгулья, то будь она хоть трижды крашеная и вся до глубокогко бикини проэпилированная - то все равно как-то не очень она будет нам нравится, правда? :/263:  :/263:  :/263:  

Тея, там просто седина хорошо огранена хорошей окраской, стрижкой и укладкой, а по факту седые волосы выглядят тускло и уныло.
У меня покраска дорого стоит, тк я люблю сложное окрашивание в несколько тонов с переходами, а это недешево стоит, моя последняя сложная окраска стоила 6 тысяч с копейками, у меня чуть сердце не выпрыгнуло, когда я расплачивалась. Самое обидное, что я почти так же сама дочь покрасила бесплатно, но сама себе же так не выкрасишь((( Вот сейчас пол года уже хожу не крашенная, денег не хватает, зубы детям лечим, в копеечку влетает.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги