родительский контроль интернета

Страницы: 1
[ Закрыто ] родительский контроль интернета, как?

Девочки ( и мальчики) кто изучал вопрос? чем пользуетесь?

Family Link
Не особо заморачиваюсь, но хоть как то

Screen Timer
Но он платный, но недорого
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Алешина мама написал:
Family Link
Пыталась установить-безуспешно.Код не вводится и все. Ужас, а не программа.Почитала отзывы и решила,что лучше удалить его. Очень плохие отзывы,больше проблем,чем пользы. Может еще что-то у кого есть?

Цитата
Алешина мама написал:
Family Link
Дети не дремлют....моей кто то в школе показал, как его обходить и она может продолжать играть, смотреть телефон, после окончания установленного ограничения времени((((  

И кстати да, программы все практически легко обходятся детьми (они блин умные)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Викуша написал:
Цитата
Алешина мама написал:
Family Link
Пыталась установить-безуспешно.Код не вводится и все. Ужас, а не программа.Почитала отзывы и решила,что лучше удалить его. Очень плохие отзывы,больше проблем,чем пользы. Может еще что-то у кого есть?
Есть проблемы с более старыми версиями андроид. У сына не выводилась финальная кнопка, но потом все в итоге работает, через пару часов. Код вводился, хоть кусок его и не виден был. Я этим приложением пока довольна. Т.к. это полное администрирование телефона, но с согласия ребенка, получается. Теоретически он его может удалить, телефон блокируется на сутки тогда, пока родительский код не введешь.
Вызовы и сообщения в вотсап единичные при этом доступны в режиме блокировки. При этом и о конфиденциальности ребенка заботятся. Ни историю просмотров, ни пароли ты не знаешь.

Пришлось безопасный режим на ютубе отключить, т.к. они комметировать не могли ничего... Плюс если до блокировки телефона ребенок отключил интернет, потом телефон никак не разблокируется до установленного ранее времени (6 утра следующего дня по умолчанию). Но в целом удобно - не ты напоминаешь о том, что время вышло, а телефон как бы сам).  
Изменено: Манеська - 08.01.2020 08:30:54

Я Касперским пользовалась. Мне нравилось, ребенку нет.  :/92:  На ДР подарили новый телефон. Пока уровень сознательности не упал очень низко, обходимся без контролирующих программ

То же фэмили линк, лень искать что то иное, контроль на непотребный контент, не более чем 16+, одобрение для всех скачиваний для маленькой, большая качает, что хочет, но я вижу что, ограничение по времени для ютуба и яндекса и тик тока мать его, но мои знают как обойти, а я их за это гоняю. Такая игра в кошки мышки))
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт