Как вы объясняете детям, кем работаете, так, чтобы они поняли?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Как вы объясняете детям, кем работаете, так, чтобы они поняли?

1. Нажимаю на кнопки, чтобы вылетала птичка.
  2. Рисую картинки и при помощи магии заставляю их работать на бесовской машине
  3. Делаю так, чтобы в домах появлялись окна и двери
  4. Слежу за тем, чтобы играть в игры было весело
  5. Помогаю великим волшебникам создавать магические коробочки для обнаружения самолетиков на расстоянии 250км
  6. Пишу рассказы для машин
  7. Слушаю по радио разные звуки и записываю их на бумагу. Получается таинственный шифр, который я несу другим людям, чтобы они его разгадывали
  8. Тяжело вздыхаю, когда мне говорят, что что то не работает, а потом смотрю на экран, и на нем видно, что все работает
  9. Говорю актерам, как надо ходить, а дяде с камерой - как снимать. Сам сижу на стульчике и наблюдаю
  10. Прихожу такая красивая с белым хвостиком на заводы, как тетя из "Ревизорро" в телевизоре, и говорю "Ай-ай-ай, у вас тут тараканы бегают"
  11. Продаю билетики на самолеты и поезда, рассказываю, как перевезти с собой собаку, крокодила, лыжи, контрабас.
  12. Фотографирую людей изнутри
  13. Говорю самолетам, в какую сторону лететь
  14. Слежу, чтобы умные люди, пока занимаются исследованиями, получали зарплаты, могли ездить на конференции и спокойненько пили чаек
  15. Развожу продукты, чтобы вы пришли в магазин и купили что-нибудь вкусненькое
  16. Придумываю и налаживаю системы, чтобы дяденька пришел, кнопочку нажал и все само работало, а он только смотрел
  17. Водичкой кофе поливаю
  18. Придумываю смешные картинки за деньги
  19. Достаю детей из женщин

Мой ребенок считает, что на работе я делаю сосиски в тесте ))
Ну фигурально может и быть

Цитата
Лена Катина написал:
Мой ребенок считает, что на работе я делаю сосиски в тесте ))
Ну фигурально может и быть
У одной моей знакомой, занимающей приличную должность в администрации обоасти,  дочь в садике всем говорила:"мама работает в белом доме" а когда спрашивали"чем она там занимается" отвечала "она там в столовой суп варит и пирожки печёт" :/92:  видимо мамы ассоциируются  с приготовлением пищи :/263:

Мой деть считает, что я работаю на празднике - так и говорит - придем к тебе на праздник. и еще в магазине детской одежды (когда вещи на гараж/чулан принимаю). и самое бомбическое - почтальоном - это его самое любимое мое занятие - прям выгонял из дома, чтоб шла газеты разносить . видать - надоела я ему дома  :/300: (было дело - разносила)

Но так и не могу ему объяснить, кем я реально работаю  :/41:  
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт