Тело "после ребенка"

Страницы: 1
[ Закрыто ] Тело "после ребенка", обсудим?

Если честно, мы ненавидим термин «тело после ребенка». Он слишком  акцентирует внимание на этом физическом аспекте беременности, родов и  послеродового восстановления. На самом деле, умственное и эмоциональное  восстановление намного важнее!  Но мы понимаем - люди сосредотачиваются на том, что они могут видеть. И  то, что они видят, это физическое преобразование: растущий живот,  растяжки и прочее. Мы в проекте Mommyish находим любых женщин абсолютно  красивыми.  Для большинства их тела после рождения ребенка никогда не будут  выглядеть так, как они выглядели до беременности! И это нормально.  Потому что эти тела сделали безумно классную вещь. И мы должны уважать  их и любить!

Я была очень классная после родов! Утром встала - у меня плоский втянутый живот, ни одной растяжки, вес 46 кг - стройняшка такая! Врач пришла, которая роды принимала, говорит - если бы не видела тебя вчера беременной не поверила бы )))

И у меня ни одной растяжки нет. Из роддома вышла стройнее, чем вставала на ранний учёт.
Так что именно роды никак не повлияли на мое тело.
Время - да, пытается )), но не роды

Цитата
Лена Катина написал:
И у меня ни одной растяжки нет. Из роддома вышла стройнее, чем вставала на ранний учёт.
Так что именно роды никак не повлияли на мое тело.
Время - да, пытается )), но не роды
Один в один то же самое)))

своё тело надо уважать и любить независимо от того, произвело оно на свет кого-то или нет, и если произвело, то каким способом.
и лично я не считаю правильным поселять у себя в голове мысль "ну я ж рожала" и оправдывать этим своё нежелание следить за своим физическим состоянием.

Согласна со всем, многие с 2 детьми имеют идеальное тело, в то время, как и другие нерожавшие имеют кучу "изъянов". Роды часто не меняют тело.

Я после родов тоже стала весить меньше, чем до беременности + молочное декольте хорошая полноформенная 4ка. D шка. Прям офигевала с себя. Если б окситоцином не кололи в больнице - то без отеков еще вышла бы. (сразу после 5кубов укола отекать начинала  :/41: ) На фотках с выписки такая припухшая мимимишечка стройняшка была   :/172:  
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт