Подарки учителям

Страницы: 1
Подарки учителям, ищу идеи

Девочки, за 11 лет иссякли идеи. Нужно что-то подарить на 500-600 руб. Не могу придумать - что. Буду благодарна любым идеям. Может какие мастер-классы есть в городе на такую сумму? Или что-то еще?
P.S. Желающие высказаться о том, что это развращает или, что сумма ничтожно мала - пожалуйста, не тратьте мое и свое время. Мои дети поздравляют только тех учителей, которых считают самыми лучшими и, на такую сумму, которую я могу выделить. Спасибо за понимание.
Изменено: Левочка - 23.09.2019 22:50:25

Лично я была бы рада фотоальбому. Желательно с бумажными листами, чтобы на них карманы были. Или хорошей красивой рамке, на 600 руб можно шикарную найти.

Кнопка), спасибо! фоторамка - интересная идея)

Сертификат Рив Гош

Цитата
Лена Катина написал:
Сертификат Рив Гош
+
или магнит-косметик.

пряники красивые, шоколад ручной работы.

набор оригинальный блокнот + ручка (это я на Али сейчас в подобном копалась - уйма интересного)

Мы как то дарили билеты в театр на спектакль.  

Нашу учительницу одна маман обвинила в коррупции перед руководством школы, поэтому она сказала, что и букета от нас более не примет ((((((

pinetka, это все было (сертификаты и в магнит, и в Рив Гош, Лэтуаль), на Али - уже поздно. Пряники надоели ( засилие их уже просто). Но все-равно спасибо!)
Цитата
Фиалка написал:
Мы как то дарили билеты в театр на спектакль.  
ой, у меня уже перепуталось в голове какой учительнице на какой спектакль сыновья дарили. Мне кажется, что я уже на все интересные спектакли им покупала в ТАТД. Вот дум в ТЮЗ купить. Но не знаю на какой спектакль. Из ближайших "Грозаа", но я на нем не была, вдруг - ерунда...
Изменено: Левочка - 24.09.2019 07:19:17

Цитата
Лена Катина написал:
Нашу учительницу одна маман обвинила в коррупции перед руководством школы, поэтому она сказала, что и букета от нас более не примет ((((((
Но не может же она не принять чисто символический подарок ( ту же открыточку, сделаную своими руками ) - возмет.
Изменено: Левочка - 24.09.2019 07:22:11

Может, коробку конфет оформить в виде классного журнала? Или школьной доски? Или школьной формы? Типа такого (фото из интернета для примера)

Из того, что мне классы дарили, понравилось: флешка, плед-покрывало, набор посуды (кружка с блюдцем или блюдо большое), коробка с пакетиками чая - ассорти, набор конфеты ручной работы + кофе.

Девочки, у подруги родители оба - учителя.
Так вот. Тошнит их уже от конфет и алкоголя, чая и кофе дома лет на 20 вперёд и посуды разноперой тоже.
Подарите 500 рублей с умом!

Лена,  спроси по-свойски, как это - с умом? Ведь мы не знаем вкусы, нужды и предпочтения  других людей. Тут порой близкому человеку не знаешь, что подарить... Поэтому для учителей сходу всегда придумывается чай-кофе, особенно для многочисленных учителей-предметников. Ну какой тут может быть индивидуальный подход, когда их больше десятка человек?

Нравятся им сертификаты в косметико-парфюмерые магазы. Мама копит и покупает себе парфюм ), помаду и прочее.
Говорит, не отказалась бы от сертификата в хозмаги большие типа ОБИ, Леруа и прочее. Там можно купить нужную именно ей посуду, вазу, плед, картину и прочее

Цитата
Левочка написал:
Девочки, за 11 лет иссякли идеи.
Левочка, а поделитесь своим опытом, то дарили за эти годы.

Цитата
irishb84 написал:
Цитата
Левочка написал:
Девочки, за 11 лет иссякли идеи.
Левочка, а поделитесь своим опытом, то дарили за эти годы.
ну как всегда - конфеты, чай в наборах, пряники, капкейки. Но потом моим детям надоело все это громоздкое таскать и мы перешли на сертификаты в магазины косметики , читай-город , магнит-косметик. Билеты в театр на кучу спектаклей (первое время им очень нравилось - после каждого посещения - говорили сыновьям - спасибо, потом приелось), билеты в кино, сертификат на маникюр и педикюр (один раз в Ирис, один раз к проверенной мною девушке) - тоже были очень довольны, прямо сто раз спасибо говорили, ключницы для сумочки кожаные (не те, что по 100 руб, а красивые были - по 450) Но вот, что вспомнила навскидку. А, еще вспомнила - бальзамы для приема внутрь. Мне родня из Львова привезла маленькие бутылочки - по 250 гр. Такие красивые были и все на укр.языке написано. Понравились. Еще ежедневники с состаренной  искуственно бумагой.
Изменено: Левочка - 24.09.2019 23:00:32

Nifnif, спасибо, понравилась идея с флешкой. Сейчас уже поздно, но на след. праздники закажу с али.
В общем пока мои фавориты : фоторамка, флешка. Еще хотела спросить, как думаете - небольшой набор сыра из Финляндии - нормально будет (картинка для примера)? И куда еще можно купить сертификат, кроме перечисленных выше? В ОБИ можно, я так поняла, а в спортмастер или декатлон? И куда еще?

Фрукты экзотических
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Фрукты экзотических
вот да,очень круто будет. Не избитые чаи и конфеты.

Цитата
Александра Ивахненко написал:
Цитата
Truly написал:
Фрукты экзотических
вот да,очень круто будет. Не избитые чаи и конфеты.
В глобусе классные фрукты есть в индивидуальных упаковках. Такие вот
https://www.globus.ru/products/520948/?sphrase_id=2080108
https://www.globus.ru/products/520952/?sphrase_id=2080108
И еще там интересного было много.

Левочка, сертификаты мне дарили в книжные, косметику-парфюмерию, товары для дома, чай-кофе, колготки, посмотрите в сети. Интересная вещь - электронные подарочные сертификаты в интернет-магазинах, на яндекс афишу.

Сертификат можно в Метро,Магнит косметик,Ленту
Изменено: vicky(Викки) - 27.09.2019 08:47:57
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги