Инста-персонажи и их правдивость

Страницы: 1
Инста-персонажи и их правдивость

Хотела обсудить такую тему
Насколько вы доверяете разным блогерам миллионникам, популярным, которые вещают на тему нууу... допустим здоровья, похудения?
Новые дивный мир открылся мне не так давно, что многие из них попросту говоря "гуры"-пустышки
Доктор Зубарева без медицинскогого образования, но за деньги только в путь расписывала схемы лечения
Блогер, рассказывающая как она сбросила вес со 145 кг до 57 путем проработки у психолога - урезала желудок
Те кто "все сама, аки пчела" - просто по факту удачно вышли замуж
И эти все платные курсы, челенджи, марафоны, ааааа!

И чето как то вот это вот все... Навевает тоску. Что за лайфсталером может быть просто сотрудница эскорта.

Вы как то фильтруете? Поделитесь
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

фильтрую. верю только Бразговскому (как похудеть) и Касариной (как жить ваще)
больше ничего не надо)

Слушай, ну оказалось что тут фильтровать как золото мыть - один шлак по факту и песок... Чето я офигеваю прямо!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:

Ни разу в жизни инстаграм в глаза не видела и даже не интересно  :/17: Такая вот фильтрация)

Цитата
Truly написал:
Слушай, ну оказалось что тут фильтровать как золото мыть - один шлак по факту и песок... Чето я офигеваю прямо!

а чего офигеваешь-то?)
инста - сейчас самая легкая площадка для заработка. вот и лезут все в коучи) тут много ума не надо) каждый второй - спец по отношениям и питанию)))
платные вебинары, марафоны, красивая страничка, умное лицо, счастливая семья на фото)))) нужное подчеркнуть)

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
Truly написал:

Ни разу в жизни инстаграм в глаза не видела и даже не интересно   Такая вот фильтрация)
Такая же! Не регистрировалась и даже залезать туда не хочется! А по теме - большинство верит в то, во что ему удобнее, в чем он согласен.

Дану их.. везде одна реклама и такая топорная.......вот прям совсем в них не верю.

Просто не читаю их. Вот многие тащатся по Меланет или как-то так, а я зашла, ну откровенно неприятная женщина, фальшивая, чтобы верить такой, мне очень нужно напрячься.

Сейчас все хотят причинить добро за ваши деньги, не только в инстаграмме, в вк как будто этого меньше.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Truly,Да ты шо?))))) Я на Зубареву подписана, и с открытым ртом слушаю...она писала, что потомственный врач и все ее пациенты у которых псориаз проходи почти после протокола спец.питания...я верила....а где написано что она без мед образования?
вот я...лох серебристый, еще и деньги за марафон платила

И еще какаой то Артем научит есть , который школа здоровых ног, у сына страшное плоскостопие, все то же на школу засматриваюся, но цена смущает, а так фото выкладывает успешного прохождения другими детками, ноги и вправду лучше становятся

Я подписана на Анастасию Дубинскую и ее школу "Ревитоника". Я ее уважаю и верю ей. Она с профильным образованием, весьма толковая девушка.

А вот ее плагиаторша Меланетт - та еще  хабалка.

Цитата
Truly написал:
Насколько вы доверяете
ни на сколько ) есть только один блогер-миллионник, мнению которого доверяю (но там в основном ссылки на источники по нужному вопросу, а не "делай как я")
я в курсе, что большинство - группа авторов на зарплате и одна красивая мордашка для привлечения внимания )

но рекламой пользуюсь, что-то покупаю (товары) или нахожу специалистов (но если врачи, то не лечащие по аватарке, конечно)

p.s. мне кажется, что я уже отвечала тебе на такой вопрос  :/190: ты в инсте об этом писала?
Изменено: Promy - 19.08.2019 19:11:57
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Windd написал:
Truly,Да ты шо?))))) Я на Зубареву подписана, и с открытым ртом слушаю...она писала, что потомственный врач и все ее пациенты у которых псориаз проходи почти после протокола спец.питания...я верила....а где написано что она без мед образования?
вот я...лох серебристый, еще и деньги за марафон платила
Все эти курсы и марафоны на складчине можно купить за  2 копейки пучок

Зубарева, она же доктор-вантуз, да, много же всего о том что у нее нет ничего... И книги она тупо копирует у других
https://marina-haifa.livejournal.com/309767.html

Цитата
Тея написал:
тащатся по Меланет или как-то так, а я зашла, ну откровенно неприятная женщина, фальшивая
какие мы все разные  :/268: А мне наоборот кажется, что очень открытая, сама по себе, но не так много нового я вижу в её видео, учитывая, что у человека много времени копаться во всех давно забытых процедурах. искать инфо. Например, ванны Залманова, кто не пробовал, попробуйте. Есть противопоказания
А про спину и валик, вообще Америку не открыла, кажется какой-то японский доктор про это писал и  давно
Я подписана только на Торсунова, Нарушевича и тд
Как раз хотела создать  тему, кто на что подписан, может тоже подписаться  :/268:
Изменено: Юля@Мишель - 19.08.2019 19:51:12

Юля@Мишель, мне в ней всё неприятно и голос и внешность и манера общения))

Из врачей я подписана только на Варвару, стоматолога из Питера, владельцу Белой медведицы. Вот она настоящая и много дельного пишет и говорит, по аватарке не лечит)
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Truly, как фильтруем... с трудом наверное)).

Из диетологов на Зубареву подписана, но одновременно на Комиссарову (она не миллионник, а молодой эндокринолог-диетолог из Краснодара, насколько удалось проверить с образованием, ссылками на источники доказательные). Вот она мне больше нравится, больше совпадает с рекомендациями реального эндокринолога, у которого наблюдаюсь.

Психологи - Суркова и Гинзбург. Обе нравятся, не хочется фильтровать. А, ну Лабковский и Петрановская - но там как-то больше зазываний на встречи чем дельного - кандидаты в отписки. Но польза реального психолога - в разы выше)).

Фитнес - местный аккаунт.

Девушка, которая курс по финансам ведет. По началу казалось полезной - но сейчас как-то ...куда-то... меньше.

Новомодная гуру-PR Cоболева. Иногда что-то про новинки соцсетей собрано и т.д. какие-то более-менее полезные моменты есть.

Парочка ногтей и депиляции с парикмахерскими. Чтобы не потерять)). Остальное - обычные люди, не гуру.

Цитата
Манеська написал:
Девушка, которая курс по финансам ведет. По началу казалось полезной - но сейчас как-то ...куда-то... меньше.
это на Аня Черепанина случайно?

Цитата
Манеська написал:
Психологи - Суркова
Отписалась нахрен давно, когда поняла что ничего своего нет. Этот вот метод зеленой ручки стал последней каплей
Не зашла. Хотя сначала мимими вызывала, да

Цитата
Promy написал:
p.s. мне кажется, что я уже отвечала тебе на такой вопрос  :/190: ты в инсте об этом писала?
Не, вряд ли, я не помню такого

У меня лишь шмоточные гуру.
Смотрю, что нынче в тренде и обзоры массмаркета.

Цитата
Truly написал:
Цитата
Манеська написал:
Психологи - Суркова
Отписалась нахрен давно, когда поняла что ничего своего нет. Этот вот метод зеленой ручки стал последней каплей
а я за ней не как за психологом, а просто как за личным блогом слежу.
Меланнет нравится. Но она не безупречна, конечно... Но пока нет желания отписаться.  Фитнес -Бразговский (четко и по делу)  Про финансы - Ксения _финансы. (часто то ,что знаю и так, но есть интересные моменты)
И недавно поняла, что у меня есть несколько крупных блогеров - приемные родители. Но как-то не специально они у меня есть. Так само получилось...

Цитата
Truly написал:
Цитата
Манеська написал:
Психологи - Суркова
Не поняла, что значит ничего своего нет.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги