Хочу мел!

Страницы: Пред. 1 2 3
Хочу мел!

Цитата
Happytata написал:
Цитата
Ольгунчик написал:
Happytata одним словом пользы от мела организму никакой)))))
еще один повод не идти на поводу своих хотелок)))
каждый решает сам, но решать лучше осознанно :)
кальций в почках оседает на раз два, его очень осторожно врачи назначают, а тут аж мел   с дополнительными металлами помимо карбоната кальция.
просто, если добавить например витамин Д, то кальций усвоится в большей степени, и может сняться с повестки дня употребление мела килограммами
+10000 Хотеть можно много чего... Но как есть мел, глину...это вообще считаю опасно для организма. Неизвестно чем это поедание аукнется в будущем.

Цитата
Vera написал:

+10000 Хотеть можно много чего... Но как есть мел, глину...это вообще считаю опасно для организма. Неизвестно чем это поедание аукнется в будущем.
Поживем-увидим)  Еще моя бабушка, которой в прошлом году исполнилось 90 лет, жевала мел и глину.

Цитата
Red-kina написал:
Поживем-увидим)  Еще моя бабушка, которой в прошлом году исполнилось 90 лет, жевала мел и глину.
Это как писать, что "Вот мой дедушка курил с 14 лет всю жизнь и дожил до 96 лет" - это же не значит, что курить полезно))))

Ещё землю едят. Разминают, лепят, скатывают в трубочки, сушат и едят.

Интересно, а какаху едят?  :/172:  :/243:

Оль, едят и мочу пьют.
На вкус и цвет как говорится

Лена Катина,  :/13:

Какое-то  гастрономическое извращение :/13: , а в земле так вообще всяких инфекций полно... Вот народ! Все сожрет! Так через пару веков и вымрем - от болезней и от голода, жрать уже будет нечего на нашей планете. :/190:  

Понеслааась! Что ж я люблю наших форумчанок. Ни одну тему не оставят без глумления.

Я не понимаю, что тут обсуждать. ну, хочется человеку мела, ищет единомышленников. Бывает. Со мной на сохранении в 1992 году лежала девушка, которой муж постоянно приносил мел, она ела с удовольствием. По пачке школьного мела в день точно. Другая пила кефир, литров по 5 в день. Ну вот хотелось. Кстати, примерно тогда же видела в одном справочнике, что токсическая доза мела - 2 тонны) Это если единовременно съесть)

Девочки, зачем судить? Не понимаю. Мы все разные...а в Корее собак
едят и тараканов. И что? Пока тараканы не перевелись вроде, на всех желающих хватает. А организм всегда знает, что ему нужно...Я бы, конечно обследовалась, но если все чисто, чего бы не есть-то?

Я вот. Лично я брезгую, но моя бабушка диабетик, травница в третьем поколении спасла себя от катаракты уринотерапией. Я никогда не пробовала, но...она вылечилась. Глазки мазала.  

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Одно дело - беременной есть, другое - постоянно. Мы просто высказали свое мнение, как и вы, девочки. Мой предыдущий пост - это шутка юмора, если не поняли. А так, конечно, каждый волен есть и пить то, что он хочет.  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги