Посоветуйте дейстующий крем для глаз

Страницы: 1
Посоветуйте дейстующий крем для глаз

Всем, здравствуйте! Девушки, возникла проблема, темные круги под глазами...Конечно, их удается скрывать теми или иными маскирующими средствами, но может кто посоветует какой-нибудь крем, чтобы он их высветлял или навсегда от них избавил, что наврядли случится)) Средство, которое действительно будеть "работать" с проблемой!  
Изменено: Milashka - 20.04.2019 18:12:10

Заварку чайную в холодильник, и примочки под глаза утро/вечер, помогает. Крема все больше увлажняют, Кора ничего так.

темные круги обычно от недосыпа

Лена Катина, спасибо!  

нат123, наслышана, но увы и ах, посвятить сну столько времени, сколько хотелось бы, не всегда получается)((
Изменено: Milashka - 20.04.2019 20:29:51

Всю жизнь живу с этой проблемой, из кремов и роликов не помогло ничего ни разу. Хочу корейские патчи попробовать, говорят помогает. У меня проходят на море обычно, здесь Ирина ледилепра советовала уровень витамина д проверить
Изменено: Tatanew - 21.04.2019 06:54:19
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Возможно еще нехватка железа, по крайней мере у меня так периодами

Используйте 3-5 раз в неделю патчи под глаза. Пейте больше воды. Также хорошо помогают крема марки кларанс, клиник, авен.

от кругов под глазами до 35 лет мне помогал крем ARNAUD для глаз и губ, после уже перешла на патчи (улитка, змея) + крем для азиаток от CLARINS с эффектом распахнутого взгляда + самомассаж от Пятибрат (очень она мне нравится).
Патчи удобно налепить и заниматься своими делами, а не лежать с закрытыми глазами по полчаса
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги